Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Пластик или дерево?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Алхимия

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 18:12

Алхимия

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 сообщений

Привет всем кого не видела!)))

В квартире у нас пластиковые окна стоят и радуют, дерево и не подошло бы под светлый интерьер. А вот дача у нас под дерево и хотим деревянные окна, но ровным счетом ничего про них не знаем. Пластиковые не подойдут к сожалению. Кто подскажет какое дерево лучше устанавливать, долговечнее, практичней, экологичней???  :group:  Спасибо заранее всем за ответы!!!!!!!!!!

• 0

#2 Кисуля**

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 12:21

Кисуля**

Старожил

• Пользователи
  • 618 сообщений

Хорошие деревянные окна вам обойдутся в целое состояние! А пластиковые можно заказать с тонировкой под дерево.

• 0

#3 Альтруисточка

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 17:15

Альтруисточка

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Алхимия, если вы хотите под дерево, то ламинирование сделайте. Буквально на днях окна меняли, ребята фабрики окон рассказали об инновациях. Не знаю правда новое это или нет, но мы не знали. Потом же решили сделать лоджию под дерево и как раз ламинирование применили, вы знаете, не отличить от дерева, супер, вам бы посоветовала. А вообще дерево не намного прям дороже пластика
  • 0

#4 Алхимия

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 13:45

Алхимия

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 сообщений

Девочки, спасибо большое за советы. Я даже не думала что технологии уже так впереди и пластик под дерево делают!!! Прозвонила уже узнала. Так и поступлю, спасибо еще раз. Насчет дерева- не так дорого но подороже конечно встанет

Сообщение отредактировал Алхимия: 24 Ноябрь 2014 - 13:47

• 0

#5 Gostya

Отправлено 06 Январь 2015 - 12:25

Gostya

Интересующийся

• Пользователи
  • 74 сообщений
Я тоже мечтала поставить на даче в деревянный дом деревянные стеклопакеты, уж больно классно смотрятся, но муж отговорил по причине, что лет через 5 их все равно придется красить. Под дерево делают либо ламинацию, либо покраску пластика. В фирме мне рекомендовали взять ламинацию, дольше служит.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных