Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

сколько может стоит няня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 irma190

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 23:53

irma190

Старожил

• Пользователи
  • 763 сообщений

коллеги, вечная тема:) конечно же. но решила понять рынок, так как не прошло и 7 лет и у меня начались проблемы с нянями:) на что расчитывать, если буду искать новую.

дано-ребенок начальной школы. один раз в неделю ( вероятнее) няня должна его туда отводить (надо идти и ехать-в целом минут 30).

два раза забирать из школы после 15 и отвозить на занятия (опять примерно 30 минут) и ждать до 20. (можно и отойти, конечно же, по своим делам).

три раза в неделю забирать из школы после 18.30, 30 минут до дома и ждать родителей до 21-22. (оптимально ждать до 21, потом положить ребенка спать и уехать)

сидеть фулл тайм во время болезни ребенка и во время каникул.

сколько может стоить москвичка? спасибо за мнения заранее. 

• 0

#2 Фроська**

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 08:58

Фроська**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 543 сообщений
Я бы посчитала сколько часов выходит, из расчета 200-250 руб. Округлить в большую сторону.

У меня няня двум детям, с 12/13 старший) с 16 (младший) до 19,
4 раза в неделю, с полной загрузкой по дополнительным занятиям. 32 тысячи. Ни готовки, ни уборки.

Сообщение отредактировал Фроська**: 28 Октябрь 2014 - 09:00

• 0

#3 vich*

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 09:19

vich*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 429 сообщений
У меня 2 знакомые подрабатывают нянями. Одна с 2 мя сидит практически весь день в будни за 25-30. Вторая берет за одного не меньше 50.
  • 0

#4 irma190

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 01:36

irma190

Старожил

• Пользователи
  • 763 сообщений

ну вот да, у всех, конечно же , суммы разные. но тут играет роль образование и количество детей, конечно же. в доме у соседки няня с похожими функциями получает 40 тыс, но забирает ребенка строго в 13 и у нее высшее пед.

• 0

#5 Фроська**

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 22:22

Фроська**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 543 сообщений
О, у нас тоже высшее пед)))) в этом году наша девочка получила диплом. Но вообще у меня один критерий - спокойная и чтобы дети живы/здоровы были. Никаких занятий с ними не требуется (только отвести и привести на кружки). Ну и уроки со старшим, хотя все равно все переделываем вечером...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных