Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Электронный Дневник

опять все по-новому...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 nadezhda-u

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 22:02

nadezhda-u

Аксакал

• Пользователи
  • 2 272 сообщений

Скорее всего школа, при этом они сами ничего не заносят, им все выдают "сверху".

Только сегодня писала об этом и вот тебе-принесла пароль, я ужаснулась увидев оценки, причем оказывается дают задания по тем предметам о которых я даже не думала и о которых она всегда говорила- ничего не задают... Например по музыке, там читать и учить аж 8 страниц...

• 0

#42 Marileo**

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 22:10

Marileo**

Дока

• Пользователи
  • 1 281 сообщений

Оооо, по музыке мы в прошлом году читали "Руслан и Людмилу" дома, а на уроках они куски из оперы слушали.

Около месяца или больше изучали творчество Пушкина и Глинки по произведению "Руслан и Людмила".

Нам задают по каждому предмету, даже по физ-ре...

• 0

#43 Оксанушка**

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 22:16

Оксанушка**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 794 сообщений

Нам дали  пароли в самом начале сентября.С прошлой недели все нормально работает.Не виснет, задания пишутся, оценки выставляются. Сын говорит, что почти все учителя ругают этот новый журнал.Видимо, тоже еще не привыкли.

Конечно,  очень неудобно заходить с госуслуг, и до этого у нас  журнал был не такой убогий, но привыкаем.

Детям пароли не выдавали. 

А зачем сейчас журнал мамочкам  первоклассников? Оценок нет, дом.задание , если и задают, то в журнал писать его не имеют права и тд.

Когда дочка была в первом классе, я туда и не заходила почти, в бывшем журнале темы урока были, но в новом тем уроков не нашла.

Может сейчас что-то поменялось и там есть какая-то информация....

Мы в первом классе часто  заходили в пространство " началка симинфо". Там наш  учитель выкладывает  материал по темам, примерные варианты математических диктантов, небольшие задания для детей, которые делаются он-лайн и тд. 

Сообщение отредактировал Оксанушка**: 06 Октябрь 2014 - 22:44

• 0

#44 Marileo**

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 22:25

Marileo**

Дока

• Пользователи
  • 1 281 сообщений

Мы в первом классе часто  заходили в пространство " началка симинфо".

Мы там не только в первом классе, но и во втором, и сейчас в третьем выкладываем домашние задания, нет не все, а так выборочно. Учитель задает, мы выкладываем.

Например, как я провел лето (желательно с фото), либо мой любимый питомец, либо про лекарственные растения и др.

в бывшем журнале темы урока были, но в новом тем уроков не нашла.

Они и сейчас там должны быть, у нас есть. Выбираете вкладку все оценки, потом в списке кликаете на нужный предмет, откроется страница с темами и оценками. Сразу видно за что поставлена та или иная отметка.

• 0

#45 МишкаГамми*

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 09:31

МишкаГамми*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 181 сообщений

бывшем журнале темы урока были, но в новом тем уроков не нашла.

есть темы уроков. а еще есть кнопка планы уроков. 

сейчас там обнаружила, что завтра у нас контрольная по математке ))))

• 0

#46 ВСердючка*

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 11:53

ВСердючка*

Дока

• Пользователи
  • 1 436 сообщений

у нас новый дневник, через госуслуги, ну вроде все ок, правда стали появляться прогулы по англ языку, хотя ребенок точно был(((( так вот теперь нас объединили с другой школой и зайдя в дневник я обнаружила, что все что там было с сентября исчезло, главное нет оценок. класс. да и букву мы теперь поменяли с Б на Ж....

• 0

#47 prikolSV

Отправлено 12 Март 2015 - 17:50

prikolSV

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений

видимо от школы зависит, у нас тоже раньше  ни расписания ни оценок не было, пока на директора родители не наехали! 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных