Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Электронный Дневник

опять все по-новому...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Еwa**

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 21:09

Еwa**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 646 сообщений

NatikB *,

Наташ, мне дали логин пароль для родителя и отдельный логин пароль для ученика.

Т.е. у меня для двоих детей 3 учетные записи, 2 для Стасиной школы, и 1 для Теминой, там я сразу захожу как родитель, как ученик не могу.

Сообщение отредактировал Еwa**: 03 Октябрь 2014 - 21:10

• 0

#22 NatikB *

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 21:30

NatikB *

Старожил

• Пользователи
  • 908 сообщений

Как родитель понятно, а вот в том то и вопрос как ученику зайти? :-) Логин (для Лизы как ученика) у меня тоже есть, только совсем непонятно как его использовать.

Сообщение отредактировал NatikB *: 03 Октябрь 2014 - 21:31

• 0

#23 Зачарованная***

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 23:26

Зачарованная***

• Модераторы
  • 9 907 сообщений

Как родитель понятно, а вот в том то и вопрос как ученику зайти? :-) Логин (для Лизы как ученика) у меня тоже есть, только совсем непонятно как его использовать.

Возможно со временем этот пароль привязать к снилсу ребенка?

Все под колпаком, получаемся.

• 0

#24 Marileo**

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 00:28

Marileo**

Дока

• Пользователи
  • 1 281 сообщений

Возможно со временем этот пароль привязать к снилсу ребенка?

Именно так, нам сказали, принести СНИЛСы детей, тогда и пароли детям выдадут в Дневник.

Сообщение отредактировал Marileo**: 04 Октябрь 2014 - 00:28

• 0

#25 Еwa**

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 08:26

Еwa**

• Пользователи
  • 5 646 сообщений

NatikB *, Наташ, нам сказали что логин является и паролем сразу. Т.е. нам выдали строчку цифр и сказали ввести их в поле логин и в поле пароль. Попробуй?

• 0

#26 NatikB *

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 09:33

NatikB *

Старожил

• Пользователи
  • 908 сообщений

Да СНИЛС есть, я просто не понимаю , мне что надо ее зарегестрировать на ПГУ? Но у ребенка своего мэйла (например) нет, если указать наши, то там привязка к нашим с мужем данным. У Лизы есть и пароль и СНИЛС, я не понимаю как ими пользоваться , я думала можно через себя зайти, т.е. вошел на сайт ПГУ под собой , а вот в дневник можно и под собой и под Лизой, а не получается, поэтому и спросила. Наверное надо ее отдельно регистрировать , но вообще бред для 7 летнего ребенка...

• 0

#27 Хрюша

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 10:21

Хрюша

Аксакал

• Пользователи
  • 1 958 сообщений

я думала можно через себя зайти, т.е. вошел на сайт ПГУ под собой , а вот в дневник можно и под собой и под Лизой, а не получается, поэтому и спросила.

Я именно так и делаю: захожу на сайт pgu, а в дневник можно и со своим логином, и с ребенкиным зайти, надо создать 2 разные учетные записи. Никакого СНИЛС ребенка не надо (у нас вообще его нет). Там на pgu инструкция подробная есть.
  • 0

#28 Зачарованная***

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 12:29

Зачарованная***

• Модераторы
  • 9 907 сообщений

Да СНИЛС есть, я просто не понимаю , мне что надо ее зарегестрировать на ПГУ? Но у ребенка своего мэйла (например) нет, если указать наши, то там привязка к нашим с мужем данным. У Лизы есть и пароль и СНИЛС, я не понимаю как ими пользоваться , я думала можно через себя зайти, т.е. вошел на сайт ПГУ под собой , а вот в дневник можно и под собой и под Лизой, а не получается, поэтому и спросила. Наверное надо ее отдельно регистрировать , но вообще бред для 7 летнего ребенка...

На данный момент, я все сделала через себя.

А так - уже сделала ребенку и-мейл, началку, например, на него написала, иначе все оповещения пойдут ко мне.

У старшего все свое, ну кроме дневника. Ему еще не привязывала к снилсу... пока не просили, поэтому и не делаю)))

Никакого СНИЛС ребенка не надо (у нас вообще его нет). Там на pgu инструкция подробная есть.

Снилс ребенку нужен. Сейчас и доп образование на него привязывают, и где только не требуется. До лета проблем не было, а потом спросили везде по-моему. Ну разве что при входе в зоопарк не требовали)))

• 0

#29 Zosik**

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 13:12

Zosik**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 460 сообщений
Мне нигде ребенкин снилс не понадобился ни разу! На кружки записывали по моему снилсу.

В дневник захожу легко. Сразу на сайт московских услуг, один раз пароль ввожу, далее в дневник. Там ДВЕ учетные записи: моя и ребенка. На них пароли выодить каждый раз не надо, выбираю и захожу.
  • 0

#30 NatikB *

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 17:30

NatikB *

Старожил

• Пользователи
  • 908 сообщений

Все зашла, забила в название учетной записи свой мэйл, а потом Лизин логин/пароль и вошла в дневник ученика . Теперь у меня тоже 2 учетные записи по одному мэйлу, до этого мне почему то не удавалось добавить, может что-то висело.

Спасибо.

• 0

#31 Смайли*

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 17:37

Смайли*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 231 сообщений

Хммм... опять я :tormoz:  А что и где, и как заходить? А если ребенка в школу записывал папа по своему СНИЛС, то и дневник там же?

• 0

#32 NatikB *

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 20:09

NatikB *

Старожил

• Пользователи
  • 908 сообщений

Хммм... опять я :tormoz:  А что и где, и как заходить? А если ребенка в школу записывал папа по своему СНИЛС, то и дневник там же?

Вер, привет! Учитель нам прислала пароли , в школу Лизу тоже муж записывал (у меня регистрация у мамы на Хорошевке). Я на пгу. мос . ру тоже давно зарегестриров., просто заходишь под собой, идешь в электронный дневник и туда вбиваешь свой мэйл и логин пароль (2 р одно и тоже), кторый дала учитель. Вам уже дали? Нам учитель только вчера прислала.

• 0

#33 Смайли*

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 20:19

Смайли*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 231 сообщений

Вер, привет! Учитель нам прислала пароли , в школу Лизу тоже муж записывал (у меня регистрация у мамы на Хорошевке). Я на пгу. мос . ру тоже давно зарегестриров., просто заходишь под собой, идешь в электронный дневник и туда вбиваешь свой мэйл и логин пароль (2 р одно и тоже), кторый дала учитель. Вам уже дали? Нам учитель только вчера прислала.

неа, не дали (а может, дочь не донесла до меня). ок, расслаблюсь пока

• 0

#34 NatikB *

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 20:34

NatikB *

Старожил

• Пользователи
  • 908 сообщений

неа, не дали (а может, дочь не донесла до меня). ок, расслаблюсь пока

Дочь тебе ЭТО не принесет точно, это лично учитель рассылает, мне пришло в виде личного смс от учителя. Она сама получила только в пятницу, может до вашего класса еще не дошли?

• 0

#35 Смайли*

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 20:54

Смайли*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 231 сообщений

Дочь тебе ЭТО не принесет точно, это лично учитель рассылает, мне пришло в виде личного смс от учителя. Она сама получила только в пятницу, может до вашего класса еще не дошли?

понял :pioner:

• 0

#36 Zosik**

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 23:25

Zosik**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 460 сообщений

Дочь тебе ЭТО не принесет точно,

вполне может... нам выдавали на длиииинных тонких бумажках. Но выдавали родителям. Но однажды Паша принес какую-то чужую полоску... говорит учительница раздавала... я не стала выяснять... явно что-то не свое схватил.

• 0

#37 nadezhda-u

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 07:48

nadezhda-u

Аксакал

• Пользователи
  • 2 272 сообщений

у нас пока нет эл.дневника...вроде он есть-но сказали система висит (в середине сентября), как заработают раздадут пароли родителям и детям...

• 0

#38 Marileo**

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 08:54

Marileo**

Дока

• Пользователи
  • 1 281 сообщений

у нас пока нет эл.дневника...вроде он есть-но сказали система висит (в середине сентября), как заработают раздадут пароли родителям и детям...

Вам сказали неправду. Т.к. с этого учебного года все школы Москвы в одной системе электронного дневника, а она не висит. Все работает, возможно не совсем как хотелось бы, НО работает.

С 4 сентября я лично захожу в дневник каждый день. При этом там много улучшений за это время произошло, что не может не радовать.

Сообщение отредактировал Marileo**: 06 Октябрь 2014 - 08:55

• 0

#39 nadezhda-u

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 14:29

nadezhda-u

Аксакал

• Пользователи
  • 2 272 сообщений

Вам сказали неправду. Т.к. с этого учебного года все школы Москвы в одной системе электронного дневника, а она не висит. Все работает, возможно не совсем как хотелось бы, НО работает.

С 4 сентября я лично захожу в дневник каждый день. При этом там много улучшений за это время произошло, что не может не радовать.

ну я не знаю....моя мне еще никакие пароли не приносила, сказали через детей передадут...может не донесла, надо поинтересоваться у других...а может просто школа медленно "раскачивается" , некогда им эти пароли печатать и нас туда заносить...кстати даже не представляю как это все выглядит :patsak:

• 0

#40 Marileo**

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 21:44

Marileo**

Дока

• Пользователи
  • 1 281 сообщений

.а может просто школа медленно "раскачивается" , некогда им эти пароли печатать и нас туда заносить...кстати даже не представляю как это все выглядит

Скорее всего школа, при этом они сами ничего не заносят, им все выдают "сверху".

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных