Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Здоровые Продукты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Byanka

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 12:05

Byanka

Аксакал

• Пользователи
  • 1 706 сообщений

Дамы подскажите кто и где берете мясо и птицу? пробовала кучу сетевиков (Ашан, ОКей, Пятерка и т.д.) пока в фаворе Метро, но ценник там стал жесть... в ашане мясо дрянь, а с птицей вообще беда, нарывалась даже на тухлые..

может вы закупаетесь на ферме? если есть проверенные контакты поделитесь пожалуйста

хочется не ГМОшного мяса....

• 0

#2 Индия

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 19:10

Индия

Свой человек

• Пользователи
  • 128 сообщений

Да, видимо не осбо люди интересуются вредностью продуктов. Тогда советую почитать вот тут и про мясо, и про рыбу, и про молоко. Осторожно. Вредные продукты: http://мысли.net/pit...e-produkty.html  Про себя скажу, что я закуюсь курочкой у соседки по даче. Вернее это у меня дача в деревне, а рядом живет женщина, которая держит курей. Я у нее постоянный покупатель. 

• 0

#3 M.Anna

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 19:35

M.Anna

Старожил

• Пользователи
  • 743 сообщений

В избенке или в глобусе.

• 0

#4 Byanka

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 19:58

Byanka

Аксакал

• Пользователи
  • 1 706 сообщений

В избенке или в глобусе.

4 года назад тоже перлась от избенки, потом в недрах холодильника был забыт на 2 недели их йогурт, типо без консервантов, при вскрытии йогурт без изменений... как-то задумалась...

• 0

#5 M.Anna

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 22:48

M.Anna

Старожил

• Пользователи
  • 743 сообщений

4 года назад тоже перлась от избенки, потом в недрах холодильника был забыт на 2 недели их йогурт, типо без консервантов, при вскрытии йогурт без изменений... как-то задумалась...

знакомая врач год назад проводила какую-то проверку по ним, все было хорошо. а вот сейчас она тоже в сомнениях )) 

а йогурт с добавками был?

у меня все равно без вариантов - ребенок пьет только их кефир/бифилайф, агушу итд вообще не может. и кстати у нескольких знакомых также.

• 0

#6 Byanka

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 19:40

Byanka

Аксакал

• Пользователи
  • 1 706 сообщений

знакомая врач год назад проводила какую-то проверку по ним, все было хорошо. а вот сейчас она тоже в сомнениях )) 

а йогурт с добавками был?

у меня все равно без вариантов - ребенок пьет только их кефир/бифилайф, агушу итд вообще не может. и кстати у нескольких знакомых также.

с добавками...

мой пьёт любой кефир

• 0

#7 Byanka

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 19:43

Byanka

Аксакал

• Пользователи
  • 1 706 сообщений

Меня вот активно интересовало мясо и мясная продукция..

пробовала на родственном ресурсе закупку белорусских колбас... ну скажу честно, фантастической разницы не почувствовала, копчености действительно лучше, а с/к и в/к колбасы -ну так... мне вел***ком больше нравится....

а мясо тоже на фермеров набрела...вкусно, но дороже чем в магазине..

• 0

#8 между ангелом и бесом*

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 10:48

между ангелом и бесом*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 997 сообщений

совместно с избенкой есть "вкус вилл". всегда открыта, как и в избенке, дегустация, и вроде как все должно быть мега здоровым, НО купила у них два дня назад копченого угря, слабосоленую нерку и говядину в специях в вакуумной упаковке.

итог: угорь был недокопчен, проще говоря - сырой. нерку я им вчера вручила обратно по причине тухлого запаха. говядину еще не открывала :)

Сообщение отредактировал между ангелом и бесом*: 09 Октябрь 2014 - 10:48

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных