Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Нужна Помощь Бухгалтера, Финансиста Или Кадровика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 АКТЮНА***

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 09:47

АКТЮНА***

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 3 144
Так как форум ожил, хочу спросить у всех присутствующих, которые в силах помочь.. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком..получаю пособие на карту сбера(раньше все на фирме получали з/п на карты) практически максимально возможное по законодательству РФ.. Сейчас дела у фирмы не очень хорошие-счета заморожены, на них практически нет ничего... Деньги в конце-начале мес не пришли(раньше приходили с 28-5 число).. Вопрос-как выбивать деньги?мой муж работает также в этой фирме-сейчас им собираются платить из кармана шефа..а мои??мои деньги из кармана вряд ли выплатят..есть какой-то регламент на эту тему?сайт ФСС проштудировала-не нашла инфы.. Помогите плиз
  • 0

#2 Byanka

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 20:24

Byanka

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1 744

Так как форум ожил, хочу спросить у всех присутствующих, которые в силах помочь.. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком..получаю пособие на карту сбера(раньше все на фирме получали з/п на карты) практически максимально возможное по законодательству РФ.. Сейчас дела у фирмы не очень хорошие-счета заморожены, на них практически нет ничего... Деньги в конце-начале мес не пришли(раньше приходили с 28-5 число).. Вопрос-как выбивать деньги?мой муж работает также в этой фирме-сейчас им собираются платить из кармана шефа..а мои??мои деньги из кармана вряд ли выплатят..есть какой-то регламент на эту тему?сайт ФСС проштудировала-не нашла инфы.. Помогите плиз

обратитесь сначала в бухгалтерию, спросите про причины задержки, если блокировки на счетах, может выплатят налом через кассу, ну а если не поможет-трудовая инспекция

• 0

#3 enola***

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 20:23

enola***

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1 627

Все пособия, связанные с материнством, выплачиваются за счет ФСС, т.е. сначала их платит работодатель за счет собственных средств, а затем подает заявление на возмещение этой суммы из ФСС. Возмещение происходит очень быстро, подать заявление можно прямо в день выплаты.

Ваши пособия как раз есть смысл выплатить "из кармана", т.к. их тут же вернут. Поговорите по-хорошему с бухгалтерией, пусть внесут в кассу наличные в порядке займа и Вам их выплатят, а потом потом сдаются на возмещение.

Можно пойти по пути "выбивания", но тогда есть смысл "подкопить" задолженность и идти в суд.

• 0

#4 АКТЮНА***

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 01:28

АКТЮНА***

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 3 144

Все пособия, связанные с материнством, выплачиваются за счет ФСС, т.е. сначала их платит работодатель за счет собственных средств, а затем подает заявление на возмещение этой суммы из ФСС. Возмещение происходит очень быстро, подать заявление можно прямо в день выплаты.

Ваши пособия как раз есть смысл выплатить "из кармана", т.к. их тут же вернут. Поговорите по-хорошему с бухгалтерией, пусть внесут в кассу наличные в порядке займа и Вам их выплатят, а потом потом сдаются на возмещение.

Можно пойти по пути "выбивания", но тогда есть смысл "подкопить" задолженность и идти в суд.

Спасибо огромное...деньги выплатили, после моего звонка с вопросом "где деньги, Зин??"")))

но сказали что это скорее всего последний платеж-ибо вносить на счет нечего(((

• 0

#5 Мурр Мяу**

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 20:55

Мурр Мяу**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 2 660

Актюна***, если у них нет денег на счетах, они могут обратиться в ФСС, предоставить им ваши документы с расчетом пособия и т.д., ФСС проверит и перечислит им денег, а они Вам.

• 0

#6 ЕвгеничкаЕ

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 21:36

ЕвгеничкаЕ

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 36

У на с была похожая ситуация, помогли в одной организации.

• 0

#7 achai

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 22:03

achai

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 74

Это где? Дорого?

• 0

#8 ЕвгеничкаЕ

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 22:21

ЕвгеничкаЕ

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 36

Я в http://intercomp-cbu...-obsluzhivanie/ обращалась, по ценам более-менее.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных