Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Новый фильм про черепашек ниндзя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 lennox

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 14:30

lennox

Свой человек

• Пользователи
  • 141 сообщений
Ребенок хотел в кино его посмотреть. Мы уже собрались идти, и тут я случайно увидела, что у него рейтинг PG13. То есть до 13 лет смотреть не рекомендуют. Ребенку 6. Никто не знает, из-за чего фильму такой рейтинг поставили? Вести ребенка или лучше не надо? Сорри, что новую тему пришлось открыть. Но этотне подходит ни под "старые и добрые", ни под "потрясающие".
  • 0

#2 Just_dont_stop_me

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 17:48

Just_dont_stop_me

Аксакал

• Пользователи
  • 2 177 сообщений
у нас он от 12ти. моей 11. мы ходили. ничего такого ужасного там нет. подозреваю что от 12ти он из-за того что это ниндзя,соответсвенно-борьба/насилие. но если честно борьбы там почти не видно-все быстро очень мелькает :D . он намнооого безобиднее чем те же трансформеры последнии. в 6 лет...не знаю...возможно ребенку будет скучновато,но если фанат черепашек то можно и сводить... в зале было много детей которым явно меньше 12. 6ти летних не припомню,но 8-9-10 лет были.
  • 0

#3 lennox

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 21:04

lennox

Свой человек

• Пользователи
  • 141 сообщений
Just_dont_stop_me
Спасибо огромное за ответ
Драки он как раз любит. Он свои любимые Звездные войны до дыр засмотрел, а там и драки, и насилие, и взрывы, и руки/головы отрубают, и животным людей скармливают. И это все вообще без рейтинга, типа general audience. Одна серия, где человек живьем сгорает, проходит, как РG. Вот меня и напрягло, что же там в черепашках, что их в pg-13 записали.
Спасибо еще раз
  • 0

#4 Куська**

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 22:01

Куська**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 602 сообщений
я б не водила :) хотя мои оба были, случайно. Младшему было скучно и непонятно, старшая сказала, что ей местами страшновато. Сам фильм по мне очень так себе..страшный НЙ, тетка-репортер слишком идеалистичная, характеры слишком комиксовые ( знаю, что комикс, но снять могли приличнее ) но в итоге - скучновато было.. .... это еще ничего... на гардианс оф гелакси я вообще уснула :smexx: благо это был драйв-ин кинотеатр и спальник мягкий :smexx:
  • 0

#5 Just_dont_stop_me

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 22:46

Just_dont_stop_me

Аксакал

• Пользователи
  • 2 177 сообщений
Куська**
согласна =)
хотя по сравнению с черепашками галактика мне наверное вес таки больше понравилась.
  • 0

#6 lennox

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 22:53

lennox

Свой человек

• Пользователи
  • 141 сообщений
Куська**, Спасибо. Все понятно теперь. Попробую эту тему замять, а если уж ну о-очень проситься будет (ну вдруг там все мальчики в классе смотрели), то сходим.

гардианс оф гелакси

А про такой даже не слышала.
  • 0

#7 Куська**

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 23:01

Куська**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 602 сообщений

хотя по сравнению с черепашками галактика мне наверное вес таки больше понравилась.

ну, он чуть приличнее и енот с ружьем прикольнее говорящих черепах :morgalik:
но в целом - тоже довольно простенький боевик, 1 злодей и бегом спасать мир..одного енота для шарма мало, имхо.

Я тут впервые увидела, что старшая из мультов вырастает. Сводили обоих на самолеты вторые, мелкий смотрел как картиники - самолетики, вот хороший, вот плохой..
Старшая раскритиковала сюжет - слишком много драмы в начале, слишком хорошо в конце... растет девочка..
  • 0

#8 Just_dont_stop_me

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 23:59

Just_dont_stop_me

Аксакал

• Пользователи
  • 2 177 сообщений
да,енот однозначно крутой. по мне на одном этом еноте все и держалось :histeric:
  • 0

#9 lennox

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 01:02

lennox

Свой человек

• Пользователи
  • 141 сообщений
Куська**,
Just_dont_stop_me,
А детям как гардиан оф гэлакси? Я посмотрела трейлер, чего-то выглядит как муть:(

Я тут впервые увидела, что старшая из мультов вырастает.

Мульты и для взрослых бывают, хотя я не очень люблю, если честно.
У нас первые самолеты как-то средне прошли, я на вторые даже не собиралась вести ребенка.
Мой ждет не дождется, когда ребелз начнут показывать....
  • 0

#10 Куська**

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 02:18

Куська**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 602 сообщений

А детям как гардиан оф гэлакси? Я посмотрела трейлер, чего-то выглядит как мутьsad.gif

детям не надо
мои уснули до него :)

Самолеты первые мы как то пропустили, а тут отпуск, мама их сводила..

....
опаньки
форест гамп опять..
  • 0

#11 lennox

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 05:00

lennox

Свой человек

• Пользователи
  • 141 сообщений
Куська**,

Это тот же самый? Или типа продолжение сняли??
  • 0

#12 CLEMENE**

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 09:09

CLEMENE**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 469 сообщений
Черепашки - муть. Ходить не надо. Для взрослых скучно, для детей очень темный свет. Самолеты "Огонь и вода" вроде ничего так. Моему понравилось
  • 0

#13 lennox

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 15:50

lennox

Свой человек

• Пользователи
  • 141 сообщений
CLEMENE*,
А вам первые самолеты понравились?
  • 0

#14 Куська**

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 18:56

Куська**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 602 сообщений
Самолеты сейчас вторые идут ( шли) , типа другая гонка первые не смотрели, а вторые вон сходили, чтоб дети меня не трогали :morgalik:
  • 0

#15 Aurelia*

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 19:12

Aurelia*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 033 сообщений
Мы с сыном смотрели в кинотеатре, ему понравилось, Стражей Галактики смотрели онлайн - тоже понравилось. Ничего такого страшного там нет. Самолеты 2 - особо не понравились, скучновато.
  • 0

#16 lennox

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 14:44

lennox

Свой человек

• Пользователи
  • 141 сообщений
Aurelia*,
Спасибо.
Все-таки кому-то нравится. И дети у нас почти ровесники. Моему 7 через полтора месяца будет.

С самолетами понятно все. Просто иногда бывает, что вторая часть отличная при средней первой ( как, например, История Игрушек), но это скорее исключение из правил.

Я еще не придумала, где rebels смотреть. У нас нет диснеевского канала. Я на хулу надеялась, а они дисней не показывают:(
  • 0

#17 Куська**

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 18:55

Куська**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 602 сообщений

Я еще не придумала, где rebels смотреть. У нас нет диснеевского канала. Я на хулу надеялась, а они дисней не показываютsad.gif

а дисней онлайн не будет давать?
это если легально :)
  • 0

#18 lennox

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 20:42

lennox

Свой человек

• Пользователи
  • 141 сообщений

Выдался дождливый выходной, и мы все-таки сходили на черепашек. Ребенку понравилось. Для меня, наверное, сравним с Лего фильмом, то есть никак. Но лучше, "Самолетов" и "Фроузен", которые мне откровенно не понравились. 

• 0

#19 Hadija82

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 21:37

Hadija82

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений

Мне вообще не понравилось, а вот детки были в восторге. Наверное прошло то время. Вот тут можно посмотреть, кто еще не видел. http://kinobar.net/n...2014-11-03-4829 . Отыскать бы старые фильмы! Вот это были классные черепашки!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных