Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Онколог

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Konstanciya

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 11:51

Konstanciya

Старожил

• Пользователи
  • 927 сообщений
Девочки, очень нужен хороший онколог. У отца первоначально обнаружили рак легких, сделали операцию (удалили частично), через полгода обнаружили метастазы в мозжечке - сделали срочную операцию, через 2 месяца снова метастазы в мозжечке и снова операция :( Сейчас будет облучение. Состояние у него довольно тяжелое, очень нужен хороший онколог. В интернете пытаюсь найти хоть что-нибудь полезное, но к сожалению информация довольно-таки противоречивая. Буду рада любой полезной информации (можно в личку). Сейчас кроме официального лечения пробуем альтернативные виды лечения (если кто-нибудь знает какие-нибудь положительные примеры или виды лечения буду благодарна за информацию, можно ссылочками на форумы где посмотреть). Заранее спасибо откликнувшимся.
  • 0

#2 Natycia**

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 13:38

Natycia**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 440 сообщений
Можно рядом постою послушаю? Свекрови вчера третью степень рака легких поставили. Операции уже не будет. Вроде как химия должна быть. Наблюдается в диспансере на Бауманской Сил и крепкого здоровья вашему отцу
  • 0

#3 НаташаЗ

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 16:00

НаташаЗ

Старожил

• Пользователи
  • 551 сообщений

Сейчас кроме официального лечения пробуем альтернативные виды лечения (если кто-нибудь знает какие-нибудь положительные примеры или виды лечения буду благодарна за информацию, можно ссылочками на форумы где посмотреть).
Заранее спасибо откликнувшимся.

Konstanciya,а какие альтернативные способы лечения вы пробуете,не Амигдалин или хлорид цезия?
Найдите клинику в которой возьмут анализ из метостаза и подберут химию именно для этого вида онкологии,этим вы сможете продлить жизнь отцу.Все альтернативы в топку,извините за сленг,но мы уже через это прошли и нам это не помогло,да и не только нам Анализ этот стоит не дешево,но,имхо,лучше один раз заплатить за результат анализа и химию которая подойдет.
Так как не подошедшая химия тоже может давать метостазы из-за ослабленности организма,убитого иммунитета
Такой анализ мы делали в Европейской на Тульской,стоил он в феврале этого года 450 т.рублей.
Если вы решили остановится на альтернативе,могу отдать бесплатно курс Амигдалина и пару доз хлорида цезия.
Если хотите,напишите мне в ЛФ я вам сброшу свой номер телефона,и с удовольствием расскажу все что знаю.
А еще,уберите абсолютно все сладости из дома,тк онкологические клетки питаются углеводами,поэтому больному онкологией хочется сладенького.
После двух недель без сладостей,можно будет давать 1 ч.ложку натурального меда в день.
Хорошего врача на посоветую,тк лечились только в платных клиниках,которые обеспечивают хорошую психологическую поддерку и все Конечно это важно,но мы же к ним не за этим пришли,правда? И потом,врач который лечил нас,стоил в онкологической клинике 8000 рублей за 20-ти мин.прием,как-то раз набрала его в поисковике,оказалось,что этот супер врач ведет прием еще в пяти клиниках Москвы,но цены в них гораздо ниже от 1600 до 2000рублей за прием.У меня остался осадок,это было похоже на развели как лохов...Эту информацию можно легко проверить.
Поэтому,не дай Бог,если у моих близких людей случится такая болезнь,лечить их будем только в государственных клиниках со своим платным анализом о котором написала вышеК сожалению,это анализ бесплатно не делают...
Государственные клиники хоть какуе-то несут ответственность за больных,в частных ответственности за онкологических больных не несут Лечились мы в частных в Москве,Феодосии биоцентр Нью Йорке и Эйлате...
Поробуйте обратится на каширку,там говорят ад,но т.м. там работают хорошие специалисты - об этом нам рассказал врач в Эйлате.
Извините,пост получился сбитый на эмоциях,сама прошла через это...
  • 0

#4 ksu

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 19:44

ksu

Аксакал

• Пользователи
  • 1 755 сообщений
Хорошего онколога по раку легких, к сожалению, не подскажу. Но имея ситуации с пятью родственниками, для всех хочу донести одно - если есть возможность вырезать, надо удалять целиком весь орган. Когда что-то остается, во всех случаях пошли метастазы. ((( В порядке только свекровь (тьфу тьфу тьфу), которой 12 лет назад удалили желудок целиком и провели курс химии. Здоровья
  • 0

#5 Konstanciya

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 11:41

Konstanciya

Старожил

• Пользователи
  • 927 сообщений

Спасибо, я очень надеюсь, что все будет хорошо.

Наташа3, написала сообщение в личку

• 0

#6 НаташаЗ

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 14:57

НаташаЗ

Старожил

• Пользователи
  • 551 сообщений

Констанция,я Вам ответила.Если ответ не дошел - напишите еще.

• 0

#7 Happymummy

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 15:24

Happymummy

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Сейчас кроме официального лечения пробуем альтернативные виды лечения (если кто-нибудь знает какие-нибудь положительные примеры или виды лечения буду благодарна за информацию, можно ссылочками на форумы где посмотреть). Заранее спасибо откликнувшимся.

Я знаю. Препарат называется биобран - он только недавно в нашей стране появился, но зато широко известен за рубежом, причем давно. Не смотря на растительный состав (наверное, так можно сказать), повышает иммунитет, помогает бороться с раковыми клетками, позволяет организму легче перенести химиотерапию и быстрее восстановиться анализам. Официальный сайт - http://biobran.su/ Да и в интернете много очень информации - погуглите.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных