Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
котя ру

Восстановление микрофлоры при приеме антибиотиков

Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет! Мы разболелись до антибиотиков. Педиатра домой вызывали, она бегом все сказала, вызовов много. Я запомнила, что еще для микрофлоры нужно пропить, я что именно не записала :( Девочки, что детишкам для микрофлоры давали, что лучше купить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ничего и не надо. Все, что важно, думаю, педиатр записал бы вам. И по мне, все эти лекарства для микрофлоры фуфломицины. Наша любительница линекс выписывать. Я пробовала давать на вкус прямо :wacko:, каждый раз со слезами уговаривала выпить, а эффекта 0, зря мучились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Волнушка сказал:

Может ничего и не надо. Все, что важно, думаю, педиатр записал бы вам. И по мне, все эти лекарства для микрофлоры фуфломицины. Наша любительница линекс выписывать. Я пробовала давать на вкус прямо :wacko:, каждый раз со слезами уговаривала выпить, а эффекта 0, зря мучились.

Вот, хорошо, что не взяла его. У меня дочка в этом плане привередливая, я сразу в аптеке спросила, как он на вкус. Мне фармацевт предложила лучше максилак бэби взять. Автор, может вам его. Он в саше, просто в водичке растворяется, на вкус нейтральный (сама попробовала) и давать раз в день всего. С антибиотиками точно можно (мы как раз с ними пили), с кишечником у дочки все хорошо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы только химией потравить детей. Купите кефир и йогурты с живыми бактериями и вкусно и полезно. А лучше дома самой сделать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году максилак бэби давала. Нам тоже педиатр выписала "что-нибудь" для микрофлоры, пришлось в вопрос погрузиться самой. Максилак выбрала, потому что он синбиотик (сразу пробиотик и пребиотик в составе, так полезные бактерии приживаются лучше), в Европе его производят, по современной технологии защиты бактерий (каждая микрогранулка в саше в своей оболочке), бактерий 9 видов сразу. У нас эффект был, рекомендую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×