Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Avanessa

Как превратить телефон в супер-органайзер

Рекомендуемые сообщения

Какие приложения стоят у вас в телефоне??? Не игрушки, а что-то такое полезное) Захотелось превратить телефон в органайзер, стала выбирать приложения, а выбрать то особо и ничего - то глючит, то не грузиться, то денег за обновление просит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие приложения стоят у вас в телефоне??? Не игрушки, а что-то такое полезное) Захотелось превратить телефон в органайзер, стала выбирать приложения, а выбрать то особо и ничего - то глючит, то не грузиться, то денег за обновление просит....

 

Очень удобно, между прочим, всю необходимую информацию под рукой держать. У меня стоит приложение с диетами, женский календарь и расписание транспорта!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас в поисках хорошего приложения с рецептами. Может кто подскажет???
А сама могу поделиться клёвым приложением для беременных wikimama. Недавно скачала и сохранила. С одной стороны обучает будущих мамашек ( таких зеленых и неопытных как я), а сдругой стороны и данные какие-то хранить можно, даже вести дневник. Мне вот это больше всего понравилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где можно найти женский календарь для андроида?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
женский календарь для андроида?

 

http://androidone.ru/aplications/item/zhenskiy-kalendar.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из полезного
Яндекс метро, навигатоп, эликтрички.
Два гис карта
Женский калеендарь,
Офис для андроида
Погода
Маркет яндекс
Пикпойнт

 

Ищу хорошую программку для детеныша- режим, кормежка, массаж, развитие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сама могу поделиться клёвым приложением для беременных wikimama. Недавно скачала и сохранила. С одной стороны обучает будущих мамашек ( таких зеленых и неопытных как я), а сдругой стороны и данные какие-то хранить можно, даже вести дневник. Мне вот это больше всего понравилось)

про мамское приложение впервые слышу. Хотя логично было предположить, что и нас не обделили вниманием))) А полное название приложения? попробую найти и посмотреть что там придумали

 

*Рассветная* , спасибо за ссылочку) и мне пригодилась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про мамское приложение впервые слышу. Хотя логично было предположить, что и нас не обделили вниманием))) А полное название приложения? попробую найти и посмотреть что там придумали

Полное название одним словом wikimama. Вводите в поиск и на сайте выдает на первом месте. Только вводите одним словом, не раздельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяза,
Посмотрите приложения:

 

Бесплатные
Малыш (sprout )
Мамин помощник
Малыш (smallnest)

 

Платные
Дневник малыша (Pavel Krivushenkov)
Я родился (Sergey Nikitin)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказались очень полезными приложения для первоклассников (Математика первый класс, Устный счет), ребенку в метро или в машине всегда есть чем заняться, а вот игрушек на телефоне не держу. Недавно познакомили с приложением Viber, оказалось очень удобно общаться, в том числе за границей. Еще люблю КиноПоиск, Лучшие рецепты, Метро,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полное название одним словом wikimama. Вводите в поиск и на сайте выдает на первом месте. Только вводите одним словом, не раздельно.

Ой, а можно мне ссылочку? я не особо с поиском дружу(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а можно мне ссылочку? я не особо с поиском дружу(

Вот скачать можно тут https://play.google.com/store/apps/details?...ikimama.android

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×