Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Гипоспадия-14

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#41 Мама сынулек

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 14:12

Мама сынулек
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Подскажите, делал ли кто операцию в платной Московской университетской хирургической клинике в Отрадном? Не могу найти отзывов.

Добрый день! Мы 2 декабря выписались оттуда. Если есть вопросы пишите. У нас была венечная форка с искривлением, сынуле 1,4. Отзывы самые положительные, про АК все знают, золотые руки, мегакрутой клиника тоже на высоте. Питание, уход, палаты. Если есть вопросы с радостью отвечу! 

Я новенькая, пишу в первые, может уже и есть ответы на некоторые вопросы которые накопились, но сейчас после операции совсем нет времени тему перечитывать. Девочки, подскажите, как долго все заживает? Мы ходим в юбочках дома, к горшку не приучен. плачет и днем и ночью когда писает, когда приходит облегчение??? И самый главный вопрос, где можно приобрести мазь madecassol?  Через дней 8 швы снимать, а мазь не могу найти. В Турции есть сказали, мне могут купить, но сейчас не сезон, проблема передать. Если вдруг кто меня читает, и вдруг по воле судьбы сейчас там, не проходите мимо

• 0

#42 мамка Марьянка

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 14:11

мамка Марьянка

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
[quote name="Мама сынулек" post="7932303" timestamp="1417691538"]

Добрый день! Мы 2 декабря выписались оттуда. Если есть вопросы пишите. У нас была венечная форка с искривлением, сынуле 1,4. Отзывы самые положительные, про АК все знают, золотые руки, мегакрутой клиника тоже на высоте. Питание, уход, палаты. Если есть вопросы с радостью отвечу!

Я новенькая, пишу в первые, может уже и есть ответы на некоторые вопросы которые накопились, но сейчас после операции совсем нет времени тему перечитывать. Девочки, подскажите, как долго все заживает? Мы ходим в юбочках дома, к горшку не приучен. плачет и днем и ночью когда писает, когда приходит облегчение??? И самый главный вопрос, где можно приобрести мазь madecassol? Через дней 8 швы снимать, а мазь не могу найти. В Турции есть сказали, мне могут купить, но сейчас не сезон, проблема передать. Если вдруг кто меня читает, и вдруг по воле судьбы сейчас там, не проходите мимо[/quote

По поводу заживления у нас была мошоночная форма, но после снятия катетора писать было не больно не жаловался.но после первой операции когда было обрезание тогда было некое беспокойство дня два.по поводу мадекассола вы его в россии можете купить многие продают посылка дней 5 идет
  • 0

#43 мамка Марьянка

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 14:28

мамка Марьянка

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Я новенькая, пишу в первые, может уже и есть ответы на некоторые вопросы которые накопились, но сейчас после операции совсем нет времени тему перечитывать. Девочки, подскажите, как долго все заживает? Мы ходим в юбочках дома, к горшку не приучен. плачет и днем и ночью когда писает, когда приходит облегчение??? И самый главный вопрос, где можно приобрести мазь madecassol? Через дней 8 швы снимать, а мазь не могу найти. В Турции есть сказали, мне могут купить, но сейчас не сезон, проблема передать. Если вдруг кто меня читает, и вдруг по воле судьбы сейчас там, не проходите мимо

а вы много писаете?сколько раз в день примерно?фуралгин пьете?
  • 0

#44 EleNa_28

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 08:32

EleNa_28

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

Я вас уверяю: вам это кажется, потому что вы не пропускаете ни единого дня, чтобы не посмотреть на него. Это точно так же как для вас не заметно растет ваш собственный ребенок, а вот люди, видящие вашего ребенка гораздо реже вас обязательно заметят как ребенок подрос. К тому же принимать решение о том хватает ли подрощенной кожи должен врач, а не вы и уж тем более не мы форумчане. Не накручивайте себя, пожалуйста. Все будет хорошо!

Да, Вы правы! Мы многого не замечаем, т.к 24 часа в сутки находимся с нашими малышами. Я хочу сказать, что материала нам хватило. 21-го ноября нас прооперировал А.К.Файзулин. Огромная ему благодарность!!! Операция прошла успешно, на 9-й день нам сняли повязку. Сейчас мы уже дома, ждем когда все заживет. Радует, что операция позади. Немного можно выдохнуть) Всем мамочкам, которым только предстоит этот важный момент желаю огромной удачи!!! Верьте, с нашими детками все будет хорошо!!!  

• 0

#45 EleNa_28

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 08:39

EleNa_28

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

Я новенькая, пишу в первые, может уже и есть ответы на некоторые вопросы которые накопились, но сейчас после операции совсем нет времени тему перечитывать. Девочки, подскажите, как долго все заживает? Мы ходим в юбочках дома, к горшку не приучен. плачет и днем и ночью когда писает, когда приходит облегчение??? И самый главный вопрос, где можно приобрести мазь madecassol?  Через дней 8 швы снимать, а мазь не могу найти. В Турции есть сказали, мне могут купить, но сейчас не сезон, проблема передать. Если вдруг кто меня читает, и вдруг по воле судьбы сейчас там, не проходите мимо

А вы в какой палате лежали? Нам повязку сняли 30-го ноября, 1 -го декабря мы уехали домой) Тоже осталась довольна клиникой, питанием, персоналом!

Сейчас ждем когда все заживет,  межаем бетадином, левомеколем и пьем фурагин. К горшку тоже не приучены, иногда может сходить если стоя подставить под писюн. Ночью спит с нами, поэтому родителям весело... Скажите, а у вас был отек. Мы ехали долго домой, были в памперсе. Когда снли его то вокруг швов появился отек. Ак сказал, что ничего страшного. Посоветовал ванночки с марганцовко

• 0

#46 EleNa_28

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 08:39

EleNa_28

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

продолжу.. Посоветовал ванночки с марганцовкой и естественно больше никаких памперсов. 

• 0

#47 EleNa_28

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 08:41

EleNa_28

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

На счет поведения при пописах у нас немного подутихло... В первые дни это было что-то, переживали очень. Сильно плакал, долго терпел. Сейчас уже расписался

• 0

#48 Мама сынулек

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 17:15

Мама сынулек
  • Пользователи
  • 9 сообщений

продолжу.. Посоветовал ванночки с марганцовкой и естественно больше никаких памперсов. 

Мы в 7 лежали)) 2 сняли повязку и вечером того же дня мы уехали. Да, отек у нас был, я даже испугалась и звонила АК, сказал, что все идет как надо, терпения! Тоже бетодин, марганец, фурагин. Писает много очень, ночью тоже с нами спит, прощай покой и сон))  судя по срокам вам сняли швы? Как все прошло, больно было? У нас в пятницу 10 дней, тоже поедем снимать. А по поводу памперсов, он имел ввиду совсем уже от них отказаться или пока все заживает? Мой тоже расписался, но первые 4 дня плакал и ночью плакал. 

• 0

#49 EleNa_28

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 04:49

EleNa_28

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

Мы в 7 лежали)) 2 сняли повязку и вечером того же дня мы уехали. Да, отек у нас был, я даже испугалась и звонила АК, сказал, что все идет как надо, терпения! Тоже бетодин, марганец, фурагин. Писает много очень, ночью тоже с нами спит, прощай покой и сон))  судя по срокам вам сняли швы? Как все прошло, больно было? У нас в пятницу 10 дней, тоже поедем снимать. А по поводу памперсов, он имел ввиду совсем уже от них отказаться или пока все заживает? Мой тоже расписался, но первые 4 дня плакал и ночью плакал. 

А мы в 4-й палате были)) Мы уехали домой, поэтому швы будем снимать у себя в городе. Корочки еще не все отпали, поэтому пока не сняли швы. Хотим отправить АК фото, чтоб глянул и дал добро. Конечно хотелось бы, чтоб он доделал все, но находиться в Москве столько времени не смогли, а приехать не реально (мы из Хабаровского края). По поводу отека тоже переживаем постоянно, ждем когда же он спадет... А на счет памперсов скорее всего до снятия швов запрещено, т.к нельзя мочить швы. Мы дома ходим в колготках с дырками. Можно Вас попросить отписаться когда швы снимете? Как все пройдет? Переживаю еще за этот этап...

• 0

#50 мамка Марьянка

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 09:20

мамка Марьянка

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

А мы в 4-й палате были)) Мы уехали домой, поэтому швы будем снимать у себя в городе. Корочки еще не все отпали, поэтому пока не сняли швы. Хотим отправить АК фото, чтоб глянул и дал добро. Конечно хотелось бы, чтоб он доделал все, но находиться в Москве столько времени не смогли, а приехать не реально (мы из Хабаровского края). По поводу отека тоже переживаем постоянно, ждем когда же он спадет... А на счет памперсов скорее всего до снятия швов запрещено, т.к нельзя мочить швы. Мы дома ходим в колготках с дырками. Можно Вас попросить отписаться когда швы снимете? Как все пройдет? Переживаю еще за этот этап...

Не переживайте за снятия швов проходит быстро и безболезненно....снимали тоже у себя в городе через неделю после снятия мадекасолом мазать
  • 0

#51 Мама сынулек

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 09:27

Мама сынулек
  • Пользователи
  • 9 сообщений

О, кажется это вы нас спасли микролаксом) да, я напишу обязательно как все пройдет. А про отек, Наташа мед сестра сказала, что все спадет только через месяца два. После снятия швов сказала опять отек будет. А ходим в маминых майках

• 0

#52 EleNa_28

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 14:04

EleNa_28

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

Не переживайте за снятия швов проходит быстро и безболезненно....снимали тоже у себя в городе через неделю после снятия мадекасолом мазать

Спасибо, немного успокоили. За этот момент тоже переживали. Ребенок и так натерпелся.. Подскажите, а отек у вас долго был? Вокруг головки?

• 0

#53 EleNa_28

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 14:07

EleNa_28

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

О, кажется это вы нас спасли микролаксом) да, я напишу обязательно как все пройдет. А про отек, Наташа мед сестра сказала, что все спадет только через месяца два. После снятия швов сказала опять отек будет. А ходим в маминых майках

Да, да, это были мы)) Ждем от Вас отчета! Наташа вообще молодец, мы с теплотой ее вспоминаем! Побольше бы таких мед.сестер!!! 

• 0

#54 Мама сынулек

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 17:13

Мама сынулек
  • Пользователи
  • 9 сообщений

завтра поедем снимать, осень волнуюсь(( надеюсь что и нам будет не больно
  • 0

#55 Мама сынулек

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 17:16

Мама сынулек
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Да, да, это были мы)) Ждем от Вас отчета! Наташа вообще молодец, мы с теплотой ее вспоминаем! Побольше бы таких мед.сестер!!!

да, Наташа молодец

Сообщение отредактировал Мама сынулек: 11 Декабрь 2014 - 17:18

• 0

#56 мамка Марьянка

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 20:36

мамка Марьянка

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Спасибо, немного успокоили. За этот момент тоже переживали. Ребенок и так натерпелся.. Подскажите, а отек у вас долго был? Вокруг головки?

У нас это была вторая операция и оттека не было(обрезание сделали при первой операции)...при первой операции вокруг головки оттек был не большой но швы там снял фак через 4 дня и оттек ушел через неделю примерно но он был не большой
  • 0

#57 EleNa_28

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 02:17

EleNa_28

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

завтра поедем снимать, осень волнуюсь(( надеюсь что и нам будет не больно

Удачи!!!

• 0

#58 Кипарис-ирис

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 15:57

Кипарис-ирис
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Девочки! А кто-нибудь знает о лечебно-оздоровительном центре Росздрава?

На сайте ФАК появился. Кто-нибудь уже оперировал своего ребенка там?

• 0

#59 Мама сынулек

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 00:38

Мама сынулек
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Удачи!!!

спасибо! Мы все, отмучились. Швы сняли, попищал немного синуля и все, быстро как то все. Сказали можно гулять и через неделю мазью начинать мазаться.
  • 0

#60 EleNa_28

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 07:17

EleNa_28

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

спасибо! Мы все, отмучились. Швы сняли, попищал немного синуля и все, быстро как то все. Сказали можно гулять и через неделю мазью начинать мазаться.

Рады за вас!!! Поздравляем, самое страшное позади!!! А мы вчера отправили АК фото, ждем чтоб посмотрел и дал добро. А корочки все отпали? И когда можно мыться? 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

2 пользователей, 1 гостей, 1 анонимных

MARINA 76, Кипарис-ирис