Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Гипоспадия-14

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#1 EleNa_28

Отправлено 29 Июль 2014 - 14:03

EleNa_28

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Предыдущая тема оказалась заполнена, создала новую. Если что перенаправте... Подскажите пожалуйста, ваших деток не беспокоило когда вы мазали андрактимом? Мажем третий день и ребенок весь извивается, капризничает. Может конечно с каким-то еще беспокойством совпало.. Не знаю уже что и думать...
  • 0

#2 ARGO

Отправлено 29 Июль 2014 - 19:56

ARGO

Завсегдатай

• Пользователи
  • 334 сообщений

Предыдущая тема оказалась заполнена, создала новую. Если что перенаправте...
Подскажите пожалуйста, ваших деток не беспокоило когда вы мазали андрактимом? Мажем третий день и ребенок весь извивается, капризничает. Может конечно с каким-то еще беспокойством совпало.. Не знаю уже что и думать...

Андрактим в своем составе содержит этанол (спирт), поэтому при намазывании чувствуется жжение. Наш плакал, когда мы мазали, просил, чтоб дули:)
  • 0

#3 EleNa_28

Отправлено 30 Июль 2014 - 03:06

EleNa_28

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

Андрактим в своем составе содержит этанол (спирт), поэтому при намазывании чувствуется жжение. Наш плакал, когда мы мазали, просил, чтоб дули

Вот оно что значит Спасибо Сегодня попробуем подуть, может легче малышу будет. Мы еще совсем маленькие (8 мес), не можем маме сказать что надо делать)
  • 0

#4 мамка Марьянка

Отправлено 01 Август 2014 - 21:43

мамка Марьянка

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Предыдущая тема оказалась заполнена, создала новую. Если что перенаправте...
Подскажите пожалуйста, ваших деток не беспокоило когда вы мазали андрактимом? Мажем третий день и ребенок весь извивается, капризничает. Может конечно с каким-то еще беспокойством совпало.. Не знаю уже что и думать...

Нас тоже беспокоит...еще очень психованный стал после месяца употребления(((
  • 0

#5 EleNa_28

Отправлено 02 Август 2014 - 02:49

EleNa_28

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

Нас тоже беспокоит...еще очень психованный стал после месяца употребления(((

Вот и наш в последнее время такой капризный, раньше не было такого... Уже не знаю что и думать( Как представлю, что впереди серьезное испытание операцией, то понимаю, что это все мелочи..
Кстати, стали мазью мазать и дуть одновременно и нормально стал реагировать на мазь.
  • 0

#6 нежныймамулькин

Отправлено 05 Август 2014 - 13:06

нежныймамулькин

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений
добрый день всемдевушки, помогитекто в ближайшее время общался через почту с Деминым Н.В. отправила ему письмо, ответа что-то нет. может адрес поменялся. подскажите кто что знает
  • 0

#7 Женя7777

Отправлено 07 Август 2014 - 21:59

Женя7777

Свой человек

• Пользователи
  • 159 сообщений

добрый день всемдевушки, помогитекто в ближайшее время общался через почту с Деминым Н.В. отправила ему письмо, ответа что-то нет. может адрес поменялся. подскажите кто что знает

28.07 он ответил. письмо писала на drdemin@rambler.ru
  • 0

#8 EleNa_28

Отправлено 08 Август 2014 - 02:45

EleNa_28

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Девочки, хотела вот о чем спросить. Как ваши детки себя чувствовали после выписки? как перенесли перелет домой? (тех кто не из Москвы). Может что-то нужно будет учесть, какой-то особый уход... Мы издалека, перелет предстоит долгий, да еще и с пересадками.
  • 0

#9 Solnce999

Отправлено 09 Август 2014 - 15:53

Solnce999
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Девочки, хотела вот о чем спросить. Как ваши детки себя чувствовали после выписки? как перенесли перелет домой? (тех кто не из Москвы). Может что-то нужно будет учесть, какой-то особый уход... Мы издалека, перелет предстоит долгий, да еще и с пересадками.

Мы уезжали ч/з неделю после выписки (ч/з 2 недели после операции), правда на поезде. Особого ухода не было. Был еще катетер и повязка, которую надо было глицерином поливать. Мы запаслись в поезд большим количеством влажных салфеток, одноразовых пеленок и подгузников, которые меняли после каждого пописа. Больше ничего особенного не надо было.
  • 0

#10 Solnce999

Отправлено 09 Август 2014 - 15:59

Solnce999
  • Пользователи
  • 7 сообщений
Девочки, у сына опять какие-то непонятки со струей. Когда писюн в спокойном состоянии, струя достаточно широкая, а вот в возбужденном состоянии - тонкая и писает долго. Как у ваших с этим дело?
  • 0

#11 EleNa_28

Отправлено 13 Август 2014 - 02:52

EleNa_28

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Девочки, вот такой вопрос. Мы записались на бесплатную госпитализацию на март 2015 года, поедем вместе с мужем. Возможна ли при бесплатной операции платная палата? Если да, то какая цена вопроса..
  • 0

#12 Nata_Small

Отправлено 16 Август 2014 - 18:56

Nata_Small

Свой человек

• Пользователи
  • 180 сообщений
EleNa_28, а куда записались-то?
у Файзулина была такая палата, но на неё надо отдельно записываться, чтоб она Вам досталась в ваш период госпитализации.
  • 0

#13 EleNa_28

Отправлено 18 Август 2014 - 03:21

EleNa_28

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

EleNa_28, а куда записались-то?
у Файзулина была такая палата, но на неё надо отдельно записываться, чтоб она Вам досталась в ваш период госпитализации.

Мы как раз к нему и записались. А не подскажете что по цене? и возможно ли вместе с мужем там находиться все это время?
  • 0

#14 WAL

Отправлено 29 Август 2014 - 07:33

WAL
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Девочки, здравствуйте может кто знает список документов и анализов необходимых для госпитализации? у нас госпитализация назначена на 16.09.14 г., а в Морозовскую больницу дозвониться не возможно
  • -1

#15 EleNa_28

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 03:56

EleNa_28

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

Девочки, а у кого-нибудь было такое, что после месячного использования андрактима нужного эффекта не достигли? 

[color=rgb(52,73,139);]WAL, обновился сайт и я по незнанию нажала на вашем сообщении "-1"... Прошу извинить, не хотела... :fieee:[/color][color=rgb(52,73,139);font-family:'Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif;font-size:14px;background-color:rgb(255,255,255);] [/color]
  • 0

#16 Пеппилотта

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 13:41

Пеппилотта

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений

Забавно, но, кажется, мое недавнее сообщение куда-то пропало. Я писала о том, что у нас родился второй малыш с гипоспадией, и на следующий день видела, что к-то ответил из девочек. Сейчас же не вижу ни своего сообщения, ни ответа, и вообще, только одна страница сообщений, хотя недели полторы назад уже было две. Никто не в курсе, что происходит? Вижу, поменялся интерфейс сайта, может, потерялась часть сообщений?

Мы собираемся со вторым ребенком в Белград, опять в Белград, в январе. У меня дежа вю. Нужен андрактим, может, у кого-то остался после использования? Или к-то может привезти?  Первому сыну не назначали, поэтому надо начинать поиски информации, где можно купить. Решила начать с простого, спросить у вас:) Я в Москве. Могу подъехать, куда необходимо, или оплатить пересылку.

Буду признательна, если кто-то откликнется.

• 0

#17 EleNa_28

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 07:09

EleNa_28

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

Да, я тоже видела что были сообщения...

Нам андрактим назначил Файзулин, дал контакты у кого можно приобрести в Москве. Цена 6 тыс.руб. Если хотите дам номер телефона врача, с ним созвонитесь и выкупите.

• 0

#18 Пеппилотта

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 20:22

Пеппилотта

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений

Да, я тоже видела что были сообщения...

Нам андрактим назначил Файзулин, дал контакты у кого можно приобрести в Москве. Цена 6 тыс.руб. Если хотите дам номер телефона врача, с ним созвонитесь и выкупите.

Елена, буду признательна, напишите в личку, пожалуйста.

• 0

#19 EleNa_28

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 04:19

EleNa_28

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

Елена, буду признательна, напишите в личку, пожалуйста.

Написала

• 0

#20 Мегги Смит

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 13:28

Мегги Смит
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Здравствуйте! Хотела бы рассказать нашу историю. У сына была мошоночно-стволовая гипоспадия + искривление. Весной этого года мы легли на плановую госпитализацию в Измайловскую городскую детскую клиническую больницу, в первое хирургическое отделение, была проведена операция. Я благодарна всему персоналу больницы за помощь, проведенное лечение, вежливое отношение, а в особенности нашему врачу - Федоровой Елене Владимировне! После рождения ребенка перед нами стоял сложный выбор - к кому пойти, у кого оперироваться. Отзывы в основном в интернете про нескольких врачей - Файзуллин, Рудин, Матар. К д-ру Матару мы также ходили на консультацию, но он нам лично доверия не внушил, хотя отзывы про него очень хорошие. Уж слишком он себя расхваливал. Нас с больницы направили к Федоровой Елене Владимировне и мы к ней привязались. Она наблюдала нас в течение года, консультировала по поводу подготовки к операции. Отзывов про этого врача в интернете не много, но она нас сразу расположила к себе и внушила доверие. И мы не пожалели, что оперировались именно у нее. У нас была сложная форма - мошоночно-стволовая + искривление, но благодаря профессионализму Елены Владимировны, мы обошлись одной операцией! Несмотря на свою занятость, она всегда находила время нас проконсультировать по телефону, и принимала нас в больнице, и в послеоперационном периоде ребенок находился все время под ее наблюдением. После операции прошло два месяца, и, Слава Богу, у сына все хорошо, без осложнений.
Также хочу сказать родителям, которые столкнулись с этой проблемой: самое главное - надеяться на лучшее и верить в то, что Всевышний поможет вам и вашему малышу. Желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой, чтобы все детки были здоровыми и счастливыми, а родителям желаю самое главное – терпения, веры и надежды!

P.S. Хотела бы добавить по поводу Андрактима и Мадекасола. Конечно же, если у вас есть возможность заказать за границей, то лучше так и сделать, обойдется намного дешевле. Нам его привозила знакомая из Франции и обошелся он нам в 1200 рублей!!!! А не 6 тысяч как врачи продают в Москве. Также после операции врачи выписывают крем Мадекассол, который смягчает и способствует рассасыванию рубцов. В России его нет, но за границей (по крайней мере в Турции) не проблема его найти, он продается практически в каждой аптеке отпускается без рецепта. Стоимость одного тюбика примерно 130-140 рублей. А в Москве его продают за 1200!! люди, которые хотят нажиться на чужом горе, даже слышала про цену в 1500 р.!!! Нам в свое время, пока нам не привезли его из Турции, помогла девушка Татьяна, за что ей огромное спасибо.  Мы заказывали крем с небольшим запасом, есть лишние два тюбика. Если кому нужно, пишите на почту - kalimatic169@gmail.com, отдадим бесплатно.

Также отвечу, если у кого-нибудь есть вопросы по поводу операции.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

3 пользователей, 4 гостей, 1 анонимных

novik03, Yandex (1), MARINA 76, Кипарис-ирис