Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а тут все в одном, экономия

Какая экономия девочки?) Устроили тут ромашку
Бора моя антибактериальная стоит 60р и Солкосерил 200р
а ваш рекламируемый препарат почти 400р
В топку его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мажем Скорой Помощью, правда до огромных дырок на коленях не доходило, но порезы и царапины тоже быстро заживляет, и синяки тоже быстро от него уходят, от укусов насекомых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эплан тоже хорошая вещь. Ранки затягивает на раз.

Спасибо большое!
Как раз искала перед поездкой средство для ран... Купила эплан, сразу пришлось использовать... Помогает хорошо!

 

 

 



А на дурацкую рекламу я не ведусь :bkeh: :bkeh: :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая экономия девочки?) Устроили тут ромашку
Бора моя антибактериальная стоит 60р и Солкосерил 200р
а ваш рекламируемый препарат почти 400р
В топку его!

Это Ваше мнение, для нас норм, если учесть его эффект, да и он не только от царапин и порезов, но и от ожогов хорошо помогает, а цена - его надолго хватает, цена оправдана, хорошее дешевым не бывает :rolleyes: Вообще не понимаю таких людей, для которых только их мнение правильное, Вы сначала попробуйте, а потом пишите, аргосульфан не раз уже спасал наши разбитые и очень сильно разбитые колени, при ожоге тоже уже пришлось его использовать, потому знаю о чем пишу. А то сразу в топку, бред бредский <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая экономия девочки?) Устроили тут ромашку
Бора моя антибактериальная стоит 60р и Солкосерил 200р
а ваш рекламируемый препарат почти 400р
В топку его!

Лапулечка зря ты так, у нас в аптеке разница не серьезная, объемы правда разные., но учитывая что это покупается как сред-во скорой помощи то все отлично 15 грамм стоит 215 р что ли А ср-во очень хорошее. Мне солкосерил так себе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это именно от ушибов? Не совсем поняла смысл действия :rolleyes:
Ну пластырь это понятно, только ведь он не заживляет.

Пластырь если с "зеленочкой" то заживляет.
ммм ну когда ушиб то самое первое сред-во это приложить холод(и в принципе при всех ранах, но только не открытых)
Берете Снежок,пакетик плоский и невесомый, ударяете по нему) и вот вам ледяной пакетик. прикладываете к ране. Он достаточно долго будет холодным.

 


Мы на каждый день при порезах, ушибах, и прочим - антисептик мазь Бора или Бора+
Для сухих, уже подживших ран - солкорерил, вообще чума, заживляет дырки на раз просто :)
При ушибах мягких тканей - троксевазин
Это основные препараты :yess:

троксевазин далеко не самое лучшее средство для ушибов, да там есть в показаниях, но в принципе троксевазин лечит варикозную болезнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапулечка зря ты так, у нас в аптеке разница не серьезная, объемы правда разные., но учитывая что это покупается как сред-во скорой помощи то все отлично 15 грамм стоит 215 р что ли А ср-во очень хорошее. Мне солкосерил так себе..

Ну вот и я о чем, правда мы сразу берем большой тюбик аргосульфана, так больше и не думаем ни о каких доп.средствах от ожогов и ссадин долгое время. Да и что такое 400р.? Зайти в магазин и выйти с булкой хлеба и пакетом молока ( немного утрирую :rolleyes: , но факт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapulya***, троксевазин забыла посчитать.))
Он один сколько стоит?
Я, кстати, нашим троксерутином пользуюсь.

 

ИЛЕНОЧКА**, он синеву с синяков хорошо убирает, быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Ваше мнение, для нас норм, если учесть его эффект, да и он не только от царапин и порезов, но и от ожогов хорошо помогает, а цена - его надолго хватает, цена оправдана, хорошее дешевым не бывает :rolleyes: Вообще не понимаю таких людей, для которых только их мнение правильное, Вы сначала попробуйте, а потом пишите, аргосульфан не раз уже спасал наши разбитые и очень сильно разбитые колени, при ожоге тоже уже пришлось его использовать, потому знаю о чем пишу. А то сразу в топку, бред бредский <_<

Как им пользоваться? Смотрю еще и от ожогов он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапулечка зря ты так, у нас в аптеке разница не серьезная, объемы правда разные., но учитывая что это покупается как сред-во скорой помощи то все отлично 15 грамм стоит 215 р что ли А ср-во очень хорошее. Мне солкосерил так себе..

Спасибо, да и как-то здоровье ребенка я не деньгами привыкла исчислять :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ммм ну когда ушиб то самое первое сред-во это приложить холод(и в принципе при всех ранах, но только не открытых)
Берете Снежок,пакетик плоский и невесомый, ударяете по нему) и вот вам ледяной пакетик. прикладываете к ране. Он достаточно долго будет холодным

Я даже не слышала о таком)) Его в холодильнике надо хранить или в сумке можно носить и не растает? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже не слышала о таком)) Его в холодильнике надо хранить или в сумке можно носить и не растает? :rolleyes:

он не тает.
Он сухой)
При ударе активируется.
Такие пакеты еще в аптечках автомобильных имеются. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже не слышала о таком)) Его в холодильнике надо хранить или в сумке можно носить и не растает? :rolleyes:

 

он не тает.
Он сухой)
При ударе активируется.
Такие пакеты еще в аптечках автомобильных имеются. :yess:

:yess: да да..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, к своему удивлению, тоже не знала о таком чуде :rolleyes: Он так и называется снежок в аптеке?

Да, все верно, аргосульфан и от ссадин, царапин, порезов, так и от ожогов, применение в принципе простое - наносите плотный слой на место травмы, так, чтобы она полностью была покрыта препаратом, ну и так 2, можно 3 раза в день, смотрите по степени заживления, в принципе оперативненько все подживает :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка25, да, пакет для охлаждения "снежок"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×