Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот, нашла ссылку...
снегиревка
нужно результатов расследования ждать... но если окажется, что больница виновата, ее и правда могут закрыть. Тем более, я думаю, по-любому это произойдет рано или поздно. Уж больно заманчивое здание в центре пропадает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылки нет, вчера в новостях показывали, что девушку через три дня после выписки из Снегирёвки с высокой температурой из дома увезли в Елизаветинскую, там ей помощи не оказали, не поставили даже капельницу, в итоге через сутки она скончалась. Ребёночку 4 дня от роду.

Боже мой. Как дитенка жалко, и девушка такая молодая. Сволочи!!! :rocket:

 

Теперь следы заметать будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более, я думаю, по-любому это произойдет рано или поздно. Уж больно заманчивое здание в центре пропадает...

предлагали ведь гостиницу там построить, а роддом к чертовой матери :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы извините меня,что я тут вклиниваюсь...Я не знаю,что там выяснится со Снегиревкой,но я и на сохранении лежала там, и рожала там же.
Мне все понравилось.Могу по пятибальной шкале поставить 5-,минус за сломанный унитаз(и то починили за 2 дня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, здание роддома действительно собирались сносить,но только потому что земля, на которой он стоит, была куплена, а роддом должен был перенестись в район Коломяг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, здание роддома действительно собирались сносить,но только потому что земля, на которой он стоит, была куплена, а роддом должен был перенестись в район Коломяг.

 


Нам нужен роддом! Мы как раз в Коломягах живем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагали ведь гостиницу там построить, а роддом к чертовой матери

2292692[/snapback]


в чем-то они правы,я передачу видела на этот счет..в Центре сейчас жилого фонда мало и народ в основной массе в спальных районах,так называеых живет,а кто-то и за городом...поэтому,чем реанимировать совершенно устаревшее по коммкникации и комплектации здание,не удобнее ли эти ВАЖНЫЕ средства вложить в строительство пары роддомов,современных в том же Приморском районе,который страдает БЕЗМЕРНО от отсутствия роддома и прочих мед учреждений...ДА и еще где-нибудь не помешает..чем на Маяковскую ехать.Особено когда уже со схватками...их тех же Коломяг!!!!!

 

И пусть там будет все что угодно,хоть гостиница,хоть ТК...лучше,когда Центр вообще не заселен или же по минимуму...потому как исторические здания беречь надо,хозяева торговых комплексов, магазинов...банков и т.д.выкпая или беря в аренду здание,обязуются содержать его и созранять историческую ценность...а жилой фонд таких средств не имеет...и гроду не хватает такой возможности...
Сорри за ОФФ.Просто диплом свой в свое время по градостроителной теме защищала.. :aiaiai::D Теперь вот несет иногда! ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia**

в Центре сейчас жилого фонда мало и народ в основной массе в спальных районах,так называеых живет,а кто-то и за городом...

Вы, меня простите, но Вы не правы, потому как сама живу в центре с самого рождения и не могу сказать что весь народ переехал на периферию. В центре живет очень много народа. И если отсюда уберут роддома, то в летнее время, а точнее во время навигации, будет полная п-па. Попробуйте уехать с острова в 2 часа ночи, когда у вас начались роды.
И потом, еще раз в защиту Снигеревки, (я тут походу единственный фанат :smexx: ), это старейший роддом нашего города со своей историей, он тоже представляет собой историческую ценность. Как говорится "Ломать не строить". Почему, многие считают, что они в праве взять и перечеркнуть историю, ...хлоп и гостиница....правильно этоже выгоднее...бобла сколько можно рубить. Да еще в центре.
И еще к вопросу о..
потому как исторические здания беречь надо,хозяева торговых комплексов, магазинов...банков и т.д.выкпая или беря в аренду здание,обязуются содержать его и созранять историческую ценность...а

Чтобы не быть голословной, приведу пример о сохранении историч ценности владельцами....Невский пр. , а точнее угол Невского и Восстании, там на углу решили построить торговый комплекс, и под это им отдали три дома, который они должны были откапитали.....результат....из трех домов при разборе внутренних перекрытий выжило только 1,5 дома, плюс в результате "аккуратной работы" был поврежден соседний дом, который теперь тоже пойдет под снос....И все это были дома 18 века, думаю более чем исторической ценности......
И таких примеров масса.....нынешним предпринемателям абсолютно наплевать на всю ценность, они живут сегодняшним днем не задумываясь о завтра. Конечно есть исключения, но их очень мало, ...мизерно мало.

 

Все выше сказанное лично мое мнение
:shuffle:

 

И еще хотела сказать...я давно наблюдаю за этой темой, но не хотела ввязываться....Насколько я поняла, Вы очень нелюбите Снигеревку и всячески пытаетесь это навязать всем вновь прибывшим. Мне кажется это не корректно, потому как нельзя делать выводы исключительно по нескольким отрицательным отзывам, потому как существуют и положительные....да и вообще нет ни одного роддома о котором говорили ТОЛЬКО хорошо.

 

И главное хотелось бы повторить, главное это Врач которому вы доверяете как себе, а где рожать все равно хоть на луне, только человека надо ЗАРАНЕЕ найти, а не надеяться на авось...авось в хорошии руки попаду....а вдруг нет, ....Ребенок в жизни человек рождается 1-2 раза (чеще всего), посему считаю, что ради таких событий можно подсуетится и найти и людей и возможности потом их отблагодарить.....а не бросаться на первое встречное или надеяться на авось.

 

Заранее прошу прощения, если чем обидела, но простите НАКИПЕЛО, :devaha:

 

ПС: Мой опыт родов в Снигеревке был просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, поэтому я за нее очень переживаю. Ссори , если что не так :flowers:

 

ПСПС: Я ни кого не хотела обидеть, но поймите я ведь то же имею право на собственное мнения, не так ли? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oxa*,
Совершенно согласна!!!
Сама довольна родами в Снегиревки.Лично знакома и с историей здания,и с замечательным профессором оттуда(на него многие как на Бога моляться)!!!
Я хотела бы и второго рожать там!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёнкин*, а вы не на "семейных родах" рожали с ней?
Как она вообще в общении, внимательная, сюсюкается или с жёстким характером?
И как фамилия акушерки?

Да эта врвч и на семейных родах принимает.(3 г назад принимала)
Акушерки фамилию не помню,но если надо могу узнать.да да да они сюсюкаются,но когда я лежала на кресле и ребеночек уже выходил,я взумала покричать,а мне коротко и ясно сказали"заткнись". :aiaiai: Ну в общем то сама виновата,что вздумала орать когда тужиться надо :foool: Вот тут сюсюканья неуместны были.У меня ни обиды ни разочерования не осталось :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагали ведь гостиницу там построить, а роддом к чертовой матери :pihpihh:

Я вычитала в и-нете, что гостиницу правда собираются строить, но она затронет только один аварийный корпус Снегиревки, который давно не функционирует, остальное пока остается под роддом.

 

Девочки, вы извините меня,что я тут вклиниваюсь...Я не знаю,что там выяснится со Снегиревкой,но я и на сохранении лежала там, и рожала там же.
Мне все понравилось.Могу по пятибальной шкале поставить 5-,минус за сломанный унитаз(и то починили за 2 дня)

 

Dasha
А у тебя не осталось контактов оттуда? Возможно, я тоже буду там рожать.

 

в чем-то они правы,я передачу видела на этот счет..в Центре сейчас жилого фонда мало и народ в основной массе в спальных районах,так называеых живет,а кто-то и за городом...поэтому,чем реанимировать совершенно устаревшее по коммкникации и комплектации здание,не удобнее ли эти ВАЖНЫЕ средства вложить в строительство пары роддомов,современных в том же Приморском районе,который страдает БЕЗМЕРНО от отсутствия роддома и прочих мед учреждений...ДА и еще где-нибудь не помешает..чем на Маяковскую ехать.Особено когда уже со схватками...их тех же Коломяг!!!!!

 

Marusia**,
Мало народу? По сравнению со спальными районами наверно. Но ведь он есть, и куда деваться ему?! oxa* очень верно заметила, во время навигации ночью, куда деваться?! Из Коломяг, ты можешь легко попасть в тот-же роддом на Вавиловых (ночью не больше 15 минут на машине). Я сама прописана в Приморском районе, но живу сейчас в центре и наблюдаюсь в консультации при Снегиревке. Скорее всего и рожать там буду. Отца моего будущего ребенка там родили, его сестру. Путин, между прочим тоже в Снегиревке родился. :D
Про врачей я слышала очень мало плохих отзывов, хороших - гораздо больше. Есть плохие отзывы про санитарок, уборщиц, вахтерш, но я думаю их хамство (если это действительно так) можно и пережить.
Не мне судить, что произошло с этой девочкой, которую безумно жалко, но мое мнение, что это могло произойти в любой больнице, никто не застрахован...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но когда я лежала на кресле и ребеночек уже выходил,я взумала покричать,а мне коротко и ясно сказали"заткнись"

2296561[/snapback]


Ого, а это акушерка так или врач?
Фамилию пока не надо рановато мне ещё, но спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПС: Мой опыт родов в Снигеревке был просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, поэтому я за нее очень переживаю. Ссори , если что не так 

Да это все понятно. Я тоже защищала 15-й роддом, потому что пришлось рожать там. Осталась я довольна, хотя считается, что это самый ужасный роддом Питера. Но я стойко выношу все "гадости" про него. Единого мнения нет. Кому-то нравится, кому-то нет. Ну просто девчонки опытом в "Снегиревке" делятся. Это же тоже их мнение. Агитировать против конечно, не очень хорошо, но почему бы не предостеречь?

 

У меня подруга там рожала, и осталась довольна. А я вот ни за что туда. Извините тоже, если, что не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но когда я лежала на кресле и ребеночек уже выходил,я взумала покричать,а мне коротко и ясно сказали"заткнись"

У мненя одной знакомой стакан воды в лицо плеснули, чтоб "заткнулась"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но когда я лежала на кресле и ребеночек уже выходил,я взумала покричать,а мне коротко и ясно сказали"заткнись"

 

Ого, а это акушерка так или врач?


ну в такой момент не грех и "призаткнуть" шумящих мамочек слегка. Мне тоже почему-то вздумалось кричать именно тогда. :foool: врач схватил мою руку и дотронулся ей до почти показавшейся волосатенькой макушки малыша. Сказал "это ЕГО ГОЛОВА! ясно? орать нельзя" От неожиданности и шока орать сразу расхотелось, пришлось заниматься делом. Так что таким как я бывает полезно коротко и ясно "рявкнуть" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×