Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ура, ура, ура!!!! Моему мальчику, моему мужчине, моему сладкому сыночку уже 6 месяцев!!!!!!!!

 

Люблю, обожаю, дышу и живу им!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sv.lidia**, да, отчет готов :rolleyes:
понимаешь, она спит то хорошо, НО у нас новый прикол. стала спать на боку и во сне частенько переворачивается на живот и тут же просыпается и начинает канючить. приходиться подкладываться к ней и вообще спит с нами все время <_<

 

с полугодием :mascha: . быстро, безумно быстро бежит время :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура, ура, ура!!!! Моему мальчику, моему мужчине, моему сладкому сыночку уже 6 месяцев!!!!!!!!

:clap: поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sv.lidia**, поздравляю Феденьку с 6-ю месяцами :mascha:

 

Девочки, а , занесите нас в табличку тоже( на первой странице)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: ТТТ, вчера была прививка, утром температура 37.5, а сейчас 36.6 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

groox, Tatiana83*, sv.lidia**, поздравляем вас с полугодовасием! Растите здоровыми. красивыми и умными!!!

 

Девочки, а , занесите нас в табличку тоже( на первой странице)

Tatiana83*, к сожалению это невозможно. Нет права редактировать страницу.

 

А мы какой-то вирус подцепили. Переболели все-сначала Егор, потом Вадим, потом муж, теперь я в лежку. Интересно Денис выстоит или заболеет аккурат к 1 сентября?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - groox, Tatiana83*, sv.lidia** с шестью месяцами вас. Как быстро время летит.

 

Ну раз все про режим и прикорм пишут, я тоже напишу.
У нас почти нет ночного перерыва. Максимум сколько спим подряд - 4 часа.
Вот сегодня ночью - заснула в 22.00, в 2 проснулась есть, потом в 5,6 и 8 часов просыпалась, ела по чуть-чуть и опять спать.
а днем у нас вообще 3-х часовых перерывов нет, когда раньше она много ела - срыгивала сильно и видимо организм приспособился - она ест часто, но понемногу.
днем у нас два сна по часу чаще всего.
Прикорм как таковой не давала еще, но сушками и яблоком десны чешем.
Из умелок - болтаем без умолку и переворачиваться недавно начали со спины на живот и наоборот иногда - думаю это результат от курса массажа. зубы ждем пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы какой-то вирус подцепили. Переболели все-сначала Егор, потом Вадим, потом муж, теперь я в лежку. Интересно Денис выстоит или заболеет аккурат к 1 сентября?

выздоравливайте.
что за вирус бродит, я уже боюсь старшую в сад вести. На даче хорошо - никаких тебе вирусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolo***, выздоравливайте!!!

Вот сегодня ночью - заснула в 22.00, в 2 проснулась есть, потом в 5,6 и 8 часов просыпалась, ела по чуть-чуть и опять спать.
Во!!! У нас такая же ночь)))) Днем получше, правда. Два часа держит четко, а если гуляет, то и дольше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))
Мы в 9 ложимся и каждые -3-3,5ч. едим с рождения так. Спим днем по 30 мин. , но часто.
Днем не всегда через каждые 3 ч. едим, иногда даже доходит до 5ч.
Только водичку пьет, я уже приноровилась его иногда обманываю говорю что водичка, а на самом деле смесь.
Тут вчера решила дать макарке творог, взяли без добавок, съел пол ложеи а потом стал плеваться(в рот наберет и как пузыри пускает также и творог летел)
Если честно сама бы не стала такое есть (я пробую детское питание когда даю Макару) никакое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, ровеснички, выручайте-помогайте-подсказывайте :rolleyes:
как вы укладываеете детей на ночь?
поясню: я лежа на нашей кровати даю сиську, викусь засыпает, я отползаю и иду своими делами заниматься. потом через 1-2 часа прихожу, перекладываю и она только к утра просыпалась. потом соответственно до подьема уже с нами спала. но так было в начале лета.
а сейчас при перекладывании, она начинает скулить и в итоге сиську в рот и спит с нами всю ночь.
настю, я помню, сидя кормила и как она засыпала клала в кроватку. может вернуться к этому варианту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
настю, я помню, сидя кормила и как она засыпала клала в кроватку. может вернуться к этому варианту?
- ага, именно так и делала с Дашей. Федька спит с нами и это всех устраивает, так что пока не заморачиваюсь с перекладываниями))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вы укладываеете детей на ночь?

Я тоже кормлю лежа, как засыпает быстро меняю сиську на соску и кладу в кроватку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

groox, оченно знакомо))) Только Таня глаза открывает и давай тусовать....
Постою, послушаю... Сейчас Таня не всегда засыпает на груди. Иногда я лежу рядом и под колыбельные из соцсети пытаюсь усмерить крутения и вертения, иногда (когда нервы сдают) кладу в кроватку и даю навертеться перед сном... Иногда пытаюсь укачать на руках, но тут она начинает изучать все вокруг: ночник, и тп....
Я думала, это Таня днем высыпается и к ночи не устает, чтобы заснуть сразу. Оказывается это проблема не у нас одних))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×