Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ох, глянула на линейку - у Дарьки скоро ДР)))) то-то я удивилась, когда муж предложил мне сделать Дарьке подарок заранее, перед поездкой, чтобы она изучала новый телефон, а мы спокойно ехали в отпуск :D :D :D

 

я мать-клуша) увлеклась сыном и "забыла" про дочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я мать-клуша) увлеклась сыном и "забыла" про дочу

:smexx: . Я тоже как-то упустила. что нам вчера два месяца было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolo*** - с двушечкой)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня какая-то творится.... Гемоглобин снова упал - 91 (2 недели назад был 97, а еще 2,5 недели назад был 82), и за 2 недели прибавил всего 200 грамм.... Короче, у меня начинается паранойя и Слава Богу, что сегодня мы отчаливаем в отпуск - нет времени грустить) а когда вернемся, тогда и будем решать все проблемы))))))

 

Всем пока) до новых встреч!!!!!!! Мы поехали янтарь добывать, и на один день в Минске остановимся)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sv.lidia**, ну видишь, значит, всё нормально(это я про невролога прочитала). А с весом. У меня с Сашей были месяцы, когда он по 400 грамм набирал всего, это опять же индивидуально, не парься, отдыхайте спокойно :) Сейчас жара, они пьют много и теряют много жидкости.
И да ко дню рождению дочи уже пора готовиться!!! У старшего в сентябре только, а я сегодня шарики и пакетики для подарков гостям с футбольными мячами прикупила :D Ну чемпионат мира же на носу, так всё тематическое продаётся :super: Но я в этом плане помешанная, у меня шкаф забит книгами на пару лет вперёд, одеждой и подарками, запасливая я :smexx: Помните платьишко 128го размера? Да, девочки, это я уже Мелиссе купила - хорошенькое, вдруг потом не будет :smexx:

 

Девчат, как вы спите?
Моя две ночи подряд исключительно на сиське и с бесконечными подьемами и слезами не по делу. Днем тоже вечное нытье. Меня эта погода доконает dry.gif

Моя нормально, ттт. Я раньше не верила, что дети могут всю ночь проспать, а тут офигеваю просто: то до 5 утра, то до 6:30 спит с 9 вечера...Я сегодна уже в три ночи сама ей сиську затолкала, потому что она у меня трещала по швам :D Днём, правда, ей нужно чаще прикладываться, но опять же она быстро: пять минут и высосала всё.
А у вас сейчас какая погода?

 

Lolo***, с двумя месяцами вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katishka***, Katishka***, Katishka***, у меня Вика тоже по ночам редко ест, зато днем часто и как у тебя, по 5 минут.
У нас похолодало, дожди с градом и грозами, ветер. Так что я уже вешаюсь, что мы постоянно с сиськой 😁sv.lidia**, а вы надолго? Как же я уже хочу на море. А пока мы сдачи вернемся в Москву на массаж.
А у меня Вика пытается сесть если за пучки взять. Переворачиваться даже не пытается, а вот сесть хочет, аж злится 😂

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katishka***, Katishka***, Katishka***

:smexx: :smexx: :smexx: Ржачно :D
Воот, они видимо за день наедаются!

 

У нас похолодало, дожди с градом и грозами, ветер.

У нас тоже холодает вроде...

 

А у меня Вика пытается сесть если за пучки взять. Переворачиваться даже не пытается, а вот сесть хочет, аж злится 😂

Моя и голову не поднимает, если за ручки потянуть :D Ну иногда....если в бодром состоянии, а оно у неё почти всегда сонное...и на животе лежит как тюлень, полежит-полежит, заснуть может, ржу с неё... Вчера старший ей в руку дал чупа-чупс в фантике, так она его взяла и размахивала им активно-удобно, палочка тоненькая, не бренчит только :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Люююди))) А то несколько дней тишина была...

 

попали мы сегодня к неврологу, по твоей рекомендации. У нее претензий к Федору нет!!!!!! И я счастлива!!!!!!!!
Вот и хорошо))) Она лишнего не назначит, но и проблемки скрывать не будет))

 

А вообще я сегодня как белка в колесе
Ну и денек!

 

Девчат, как вы спите?
Когда как... Но обычно часа по 4-5-6 спит ночью. Я вот чего заметила - если оставлять с собой спать, фигня выходит((( Чувствует молоко и через 2 часа уже будет: "мама, есть давай"))) А если положить в кроватку, то еще часа 4 спит и я спокойнее сплю - не боюсь никого раздавить)))

 

Наташ. думали на этих праздниках уехать, но сегодня не смогли оформить все пособия (все-все документы на руках и из-за одной справочки ничего не получилось). Теперь только после праздников будем оформлять, как оформим так поедем. Наверное ближе к концу июня. А вы когда теперь дома будете?
Мы теперь вернемся в начале июля... Договоилась, чтобы нас записали к педиатру на июль)))
А про бумажки - пришла я забирать сертификат на маткапитал и слышу в соседнем окне "Савин Вадим Александрович" :super: Ну мы с твоим мужем мало знакомы, поэтому я не стала "приветкаться")))

 

я мать-клуша) увлеклась сыном и "забыла" про дочу

Я тоже как-то упустила. что нам вчера два месяца было.
:smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

 

Всем пока) до новых встреч!!!!!!! Мы поехали янтарь добывать, и на один день в Минске остановимся)))))
Хорошего вам отдыха)))

 

А у меня Вика пытается сесть если за пучки взять. Переворачиваться даже не пытается, а вот сесть хочет, аж злится 😂
О! Тоже пытается сесть))) Не злиться но тянется и пыхтит)))

 

Моя и голову не поднимает, если за ручки потянуть Ну иногда....если в бодром состоянии, а оно у неё почти всегда сонное...и на животе лежит как тюлень, полежит-полежит, заснуть может, ржу с неё... Вчера старший ей в руку дал чупа-чупс в фантике, так она его взяла и размахивала им активно-удобно, палочка тоненькая, не бренчит только
:smexx: :smexx: :smexx: :smexx: Какая прелесть! У тебя тюлень, у меня суслик)))
У нас тоже Кирилл дал игрушку Тане. Ту, что в руках помещается - долго держала и рассматривала)))

 

Вообще, сейчас у нас период подробного изучения своих кулаков. Ну так внимательно изучает!!!

 

Мы сегодня переехали в Красногорск))) Детей раскидала, освоилась - выдыхаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчат, как вы спите?
Моя две ночи подряд исключительно на сиське и с бесконечными подьемами и слезами не по делу. Днем тоже вечное нытье. Меня эта погода доконает <_<

Женька с 21-22 спит без кормежки 4-6 часов, потом ням-ням и еще 3 часа. потом утренняя тусовка час-полтора, днем такая же и вечером, а может вообще между двумя кормлениями не заснуть, особенно если считает, что очень голодная. а так спит по 2,5-3 часа.

 

А нам, между тем, уже месяц ))) даже не верится..
любим поорать, если что не так. и покушать, это наш фетиш, сосет все, что дают, грудь, сцеженное в бутылку, смесь из бутылки, даже просто воду, все за милую душу, ни разу не было такого, чтобы не доела досуха. днем стараюсь сцеживать молокоотсосом, она мне уже все соски покусала, болят.. на сиське сразу начинает какать, а грудь бросить жалко, прикусывает, тужится, у меня аж искры из глаз (((
пару раз прослабило, когда я решила рискнуть и слопать огурец. больше не ем. а так ем почти все, пока все путем, никаких реакций, т-т-т.. может потому что на смешанном корме? )) прибавка за месяц больше килограмма.
вчера был первый патронаж, приезжали ортопед, офтальмолог и невролог. все у нас замечательно, единственное небольшая пупочная грыжка, но доктор сказал не обращать внимание, ничего не делать, сама пройдет. через неделю едем на УЗИ головы и тазобедренных суставов.
из умелок, головку старается держать, но подолгу не получается, конечно. со спины на бочок переворачивается уже давно, а теперь уже и с пуза на спину стало получаться. старший только месяца в три начал, спортсменка однако ))
на старания ее развеселить и просто, когда слышит чей-то смех, улыбается вовсю, доводя нас до щенячьего восторга )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалуся**, с месяцем вас💐. Ого, какие вы шустрые. Нам 3,5 мес и мы не желаем ни переворачиваться, ни что-либо в руках держать 😏

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалуся**, с месяцем :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лалуся**, с месяцем вас💐. Ого, какие вы шустрые. Нам 3,5 мес и мы не желаем ни переворачиваться, ни что-либо в руках держать 😏

а ей просто очень не нравится лежать на животе, от злости чего только не сделаешь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот чего заметила - если оставлять с собой спать, фигня выходит((( Чувствует молоко и через 2 часа уже будет: "мама, есть давай")))

Пчёлка со мной спит. Мальчишки тоже спали, но есть им нужно было каждый два часа, они и сейчас дольше не выдерживают, много жрутьс :smexx: Видимо, от детей зависит.

 

Лалуся**, с месяцем вас!

 

Нам до переворотов ещё далеко, только на бочок может, когда суперактивная :D Кулаки пока только сосёт и игрушки на мобиле и турничке рассматривает, особенно с глазками привлекают внимание.

 

Нам 3,5 мес и мы не желаем ни переворачиваться, ни что-либо в руках держать 😏

Не наговаривай на ребёнка, вон она как хорошо мячик-oball держит! :) А после массажа и переворачиваться небось начнёте :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лалуся**, с месяцем вас💐.

 


Лалуся**, с месяцем :shamp:

 


Лалуся**, с месяцем вас!

Спасибо, девчонки! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, сейчас в одном журе прочла, что сайт со сременем перестанет работать. это правда? я не с могу без родима :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×