Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки а увсех уже детки шевелятся? Мой начал в 16 недель, а сейчас уже прям очень активно двигается))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а увсех уже детки шевелятся? Мой начал в 16 недель, а сейчас уже прям очень активно двигается))

 

Умения начал шевелюшки между 16 и 17. Потом затихал , сейчас более регулярно так сказать, да и срок все таки больше :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а увсех уже детки шевелятся? Мой начал в 16 недель, а сейчас уже прям очень активно двигается))

Мой начал регулярно пинаться в 17 недель, со 2 июля :)
Первый толчок я почувствовала в 16 недель (27 июня), но т.к. потом был перерыв, то гинеколог сказала, что будем считать 2 июля точкой отсчета...
А как от даты первого шевеления считается дата родов, кто-то знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой начал регулярно пинаться в 17 недель, со 2 июля :)
Первый толчок я почувствовала в 16 недель (27 июня), но т.к. потом был перерыв, то гинеколог сказала, что будем считать 2 июля точкой отсчета...
А как от даты первого шевеления считается дата родов, кто-то знает?

 

мне кажется это все фигня. я с дочкой шевеления почувствовала в 22 недели только. а родила в 36.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется это все фигня. я с дочкой шевеления почувствовала в 22 недели только. а родила в 36.

 


Я тоже думаю, что это маловероятно определить дату)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется это все фигня. я с дочкой шевеления почувствовала в 22 недели только. а родила в 36.

а роды сами начались в 36 недель?
я вот тоже с дочкой почувствовала шевеления поздно, не помню точно уже, 21-я была неделя или 22-я. Но роды у меня вызывали проколом пузыря, так что срок не показателен в моем случае...
доча и вне пузика спокойная девчонка. я еще думаю, может быть, подвижность в пузе как-то показывает активность детенка...
а у вас как первые детки вели себя в пузе и вне его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а роды сами начались в 36 недель?
я вот тоже с дочкой почувствовала шевеления поздно, не помню точно уже, 21-я была неделя или 22-я. Но роды у меня вызывали проколом пузыря, так что срок не показателен в моем случае...
доча и вне пузика спокойная девчонка. я еще думаю, может быть, подвижность в пузе как-то показывает активность детенка...
а у вас как первые детки вели себя в пузе и вне его?

Да, сами. Внезапно и очень быстро.

 

У меня Дашка спокойная была в пузе, да же очень. В жизни это шило :D но послушное :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solar Eclipse*,
Наташенька,случайно заглянула в темку и увидела потрясающую новость!!!!
Поздравляю тебя от всего сердца!!! Легкой беременности тебе!!! Мальчики они чудесные)))))

 

Девочки,всем легкой беременности!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solar Eclipse*,
Наташенька,случайно заглянула в темку и увидела потрясающую новость!!!!
Поздравляю тебя от всего сердца!!! Легкой беременности тебе!!! Мальчики они чудесные)))))

 

Девочки,всем легкой беременности!!!!

 

Юля спасибо!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :) у нас одного рассекретили- мальчик, второй или вторая так и не дался углядеть. Так что интрига остается :D Растем, шевелимся, правда сидят оба на попе пока :D
Девочки, а кто заказывала автокресла из-за бугра, с каких сайтов именно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем :) у нас одного рассекретили- мальчик, второй или вторая так и не дался углядеть. Так что интрига остается :D Растем, шевелимся, правда сидят оба на попе пока :D
Девочки, а кто заказывала автокресла из-за бугра, с каких сайтов именно?

Поздравляю с мальчишечкой :)

 

Я тут недавно устраивала шмон по немецким онлайн-магазинам, по сегодняшнему распрекрасному курсу евро, нет смысла оттуда кресло везти, такая же цена, как и у нас в интернет-магазинах, ну может быть на 500 рублей бывает дешевле :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на УЗИ мальчика увидели!! :D Надо наверное линеечку менять))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с мальчишечкой :)

 

Я тут недавно устраивала шмон по немецким онлайн-магазинам, по сегодняшнему распрекрасному курсу евро, нет смысла оттуда кресло везти, такая же цена, как и у нас в интернет-магазинах, ну может быть на 500 рублей бывает дешевле :(


Спасибо :mascha: мда... я как все цены на 2 умножу, так в тихом шоке остаюсь :(

 

Нам на УЗИ мальчика увидели!! :D Надо наверное линеечку менять))

Поздравляю :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не показалось, что у всех мальчиков увидели?
Ау, у кого девочки в пузике живут, отзовитесь?

 

А ещё посмотрела календарь погоды последних лет... В ноябре-начале декабря температура в основном в районе нуля держится, несколько дней может до -10 опускаться. Хотя был один год, там 3 дня около -20 было.
Это я к тому, что обдумываю необходимость покупки верхней одежды большого размера... Сейчас, вроде бы, распродажи идут на зимнюю одежку. Хотела сходить куда-нибудь. А сейчас вот прямо-таки и задумалась: может быть, просто купить флисовую теплую кофту и поддевать ее под осеннюю куртку (есть у меня удачная для этой цели куртка фонариком). Девочки, кто что думает про покупку теплой одежки для себя любимой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не показалось, что у всех мальчиков увидели?
Ау, у кого девочки в пузике живут, отзовитесь?

 

А ещё посмотрела календарь погоды последних лет... В ноябре-начале декабря температура в основном в районе нуля держится, несколько дней может до -10 опускаться. Хотя был один год, там 3 дня около -20 было.
Это я к тому, что обдумываю необходимость покупки верхней одежды большого размера... Сейчас, вроде бы, распродажи идут на зимнюю одежку. Хотела сходить куда-нибудь. А сейчас вот прямо-таки и задумалась: может быть, просто купить флисовую теплую кофту и поддевать ее под осеннюю куртку (есть у меня удачная для этой цели куртка фонариком). Девочки, кто что думает про покупку теплой одежки для себя любимой?

 


Ой я и не задумывалась на эту тему))) Мне по-любому до начала января ходить - надо утепляться....

 

Спасибо :mascha: мда... я как все цены на 2 умножу, так в тихом шоке остаюсь :(

 


Поздравляю :super:

 

 

 

Спасибо! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×