Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крабика*

МТС или Билайн?

Рекомендуемые сообщения

Я на БиЛайне. очень довольна и тарифами и связью. и бонусы с акциями периодически развлекают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой разницы между операторами сотовой связи я не вижу что МТС, что Билайн с Мегафоном нужно просто выбирать нужный вам тариф. А в целях экономии брать тариф у того оператора где больше всего ваших друзей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня билайн! За 12 долларов в месяц дается 60 минут. Еще подключаю каждый месяц за 6 долларов 300 смс. Очень довольна! :D Был и мегафон, тариф рублевый. Деньги тратились моментом :pod-tches: У подруги МТС - говорит, что вечером проверяет счет сумма одна, а утром уже в минусе крутом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня МТС. Причем, с самого начала - как подсела, так и не слезаю с него.Тариф меняла пару раз - сейчас "Супер-джинс".Может, что-то и не устраивает. Но заморачиваться не хочу. привыкла. да и телефон разошёлся по всему миру уже.Недавно соблазняли переходом на Билайн - слышала - мол, надёжнее стал и по деньгам выгоднее, относительно МТС. Но ...СИЛА ПРИВЫЧКИ! А может...козерог я.Упрусь рогом и всё тут...Не свернёшь! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Билайн, ровесник сыну. Довольна всем - связью, стоимостью, абсолютно всем. Деньги не воруют вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть и МТС и БИЛАЙН. Пользуюсь в основном БИЛАЙНОМ. Связью довольна,ценой тоже :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня МТС, у мужа тоже. Я довольна, правда сколько выходит денег в месяц - не скажу - как то не замечала.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь МТС. Плачу по 1000 в месяц. В принцепе довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Мегафон! :histeric:
Толко не забрасывайте камнями! У меня и у мужа Мегафон много лет, мы уже привыкли. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже давно МТС, хорошее качество связи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Би-Лайн с 2000 года, кажется. Связью довольна, какой тариф не помню, какой-то древний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем Билайн, уже больше 7 лет, мы очень довольны :clap: Кредитная система оплаты, тариф не помню, старый какой-то, но очень устраивает. Платим за оба от 1000 до 3000 в месяц, смотря куда звоним роуминг и тп. У родителей мегафоны, предоплатные, денег тратят очень мало, даже приходится иногда карты продления покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Мегафон, О'Лайт, уже давнооооо... дешево, связь ни разу не подводила, сеть никогда не перегружается, короч я довольна :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Связью довольна, какой тариф не помню, какой-то древний.

3189001[/snapback]


Тоже Би-лайн, тариф не помню и даже толком не помню на кого зареган :smexx: 10 долларов в месяц нам вполне хватает, плюс на телефоне работает чуть ли не целые сутки ICQ.... Вся семья на БиЛайне (Пчелайне) - все довольны :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня МТС был и всегда был :bkeh:
тариф старенький - сейчас уже и нет таких-джинс или что-то в этом роде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×