Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крабика*

МТС или Билайн?

Рекомендуемые сообщения

А у меня мегафон, тариф "Единый"! На моб, городской, межгород и в другую страну по 3 руб/мин. Я очень довольна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас МТС Джинс, довольна, хватает маленькой суммы надолго, порой на 2 месяца.
Би-лайн пользовалась лет 6-ть назад, не нравилось...Хотя может быть многое изменилось, но после перешла на МТС и не жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет 6 билайн - не жалуюсь :)
и пока не собираюсь менять ;)
тем более что за столько лет мой номер (меняла 5 лет назад) уже у стольких людей!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня МТС, с самого первого мобильного телефона один номер. Тарифов поменяла много, сейчас джинс 007. Плачу примерно 500 в месяц. Но мне часто звонят по работе, и с городских, и межгород.
Качеством связи довольна. Зоной покрытия тоже. Раньше часто была в командировках - МТС работает везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мегафон лучше всего. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устроилась лучше всех :D
Рабочий - БиЛайн, понятия не имею какой тариф, полный международный роуминг, связь отличная
Личный - МТС Джинс 007, связь тоже отличная, денег в месяц уходит немного, очень экономный.

 

До этого был МегаФон :wacko: я не успевала пополнять счет :ranting: 3 раза меняла тарифный план. а "жрал" денежку немерянно... :cray: Сменила в 2004 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда был МТС. Сейчас Джинс - лучше не бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже МТС - всегда и везде!!!
Был мегафон, параллельно (рабочий) - УУУУУУЖАС!!!!!!!!!!!
Может, сейчас качество связи лучше, но три года назад - страшно вспомнить :crank:
Да и с деньгами были проблемы.

 

Денег уходит довольно много, но это только потому, что часто бывают разговоры с межгородом, по работе и т.п....

 

когда работала тет-а-тет с коллегой и без стационарного телефона, то ее билайн глючил гораздо чаще!

 

В общем, уже 3,5 года я с МТС, там и остаюсь!!!! :D:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в мою душу закралась тень сомнений...а может, мне тоже надо джинс, а????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon, советоваю :P Не жалею ни дня, уже как года 1,5! Сплошь да рядом - экономия! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билайн и только Билайн!!!
Был небольшой опыт с МТС. Деньги воруют без объяснения причин. :cryyy:
Вот уже 5 лет Билайн очень довольна. :yess:
Когда, иногда в силу обстоятельств, пользуюсь МТС плююсь потом дня два. :pihpihh:
Все познается в сравнении! :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТС!!!
С самого начала пользуюсь только этой связью... с 2000 года... И не пожалела ни дня!! Сейчас Джинс ОО7, денег уходит мало, т.к. общаюсь в основном внутри сети!
Особенно очень устраивает, что с моими родителями в другом городе мы тоже разговариваем как внутри сети, по 8 центов!!!

 

А вот насчет Билайн скажу (можете конечно возразить!). Сейчас у меня вынужденно Билайн, но только для GPRS. Т.к. я сейчас я у родителей и у МТСа здесь его нет (жпрс) :(
Так вот я 5 дней сидела без инета, потомучто у меня пропал ЖПРС, пропал в пятницу... На мой звонок мне сказали, что очень странно... И сказали что мою заявку расмотрят в течении двух РАБОЧИХ дней!!!! Сегодня прислали СМС... сказав что все у меня нормально, чтобы я проверила настройки и переустановила драйвера...
Я попробывала подключиться и это удалось! НО я не меняла никакие настройки и ничего не трогала!!!! Вот так вот!!! Т.е. они там сами нам-ли, а на меня свалили.... Жаль что здесь нет их офиса... я бы разбиралась дальше.
Конечно понимаю, что может это мне так не повезло... и что здесь не Москва... НО не считаю это оправданием!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет с БиЛайном! И только с ним! Кстати, за это время не украли ни цента! :yess:

лет 6 билайн - не жалуюсь 
:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×