Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Маркушка, спасибо! Всех девочек тоже с прошедшими праздниками и днями рождения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тоже решила похвастоться результатом, наша ручка через 2,5 месяца после операции.

 


84c75ea0b00f.jpg

 


27a5a48741f7.jpg

 

 

 

У нас у Марка , на нашем пальчике как мне кажется родинка появилась. Как вы думаете это похоже на неё или может кто то сталкивался с таким и это что то другое???

 

4640aee63527.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛеры, дочка прелесть. Поздравляю с первым днем рождения и крестинами, всего самого светлого и солнечного ей.
Маркушка, а вам кожу пересаживали? Родинка в месте пересадки? Если да, то вполне возможно, что это она.
А результат очень достойный в этот раз у вас, шовчики побледнели и почти незаметно ;) . Здорово, браво врачам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, Тань, кожу пересаживали и очень даже много , и родинка как раз на пересаженной коже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила ещё пару фоток в журнал, там вроде родинку получше видно, заходите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Тань, кожу пересаживали и очень даже много , и родинка как раз на пересаженной коже

Значит наверняка родинка. У моего брата тоже родинки переселились с кожными имплантантами, аж две штуки. Жить они не мешают, просто еще одна особенность ;).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит наверняка родинка. У моего брата тоже родинки переселились с кожными имплантантами, аж две штуки. Жить они не мешают, просто еще одна особенность ;).

Да, только она же не сразу появилась а вот как месяц только. Я сначала и не понела что это родинка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркушка, очень хороший результат, почти ничего не заметно. С возрастом еще лучше будет. Нам тоже пересаживали большой кусок ткани на разделенную ладошку. Мне не очень нравится как получилось, но там, наверное, лучше бы и не вышло, делить было сложно, пальчики 3 и 4 росли друг над другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркушка, вероятнее всего это родинка ))) У моих детенышей тоже есть они в удивительных местах: у Сереги на пятке, а у Даши на пальце с ладонной стороны.
Результат достойный аплодисментов у вас получился!

 

МамаЛеры, у вас все по-другому, поэтому сравнивать то, что получилось у других с тем, что получилось у вас напрямую некорректно. У вас, во-первых, не доделано. Во-вторых, тоже очень хорошо. Ручки получатся как настоящие, а то, что функция улучшается - так это Вы и сейчас уже сами отмечаете. То ли еще будет! )))
Показывайте, что не нравится! ))) Будем консилиумом смотреть )))
С днем рождения и с крещением вас!!! Слава Богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки. ;) ;) ;) Мне поначалу совсем результат не нравился, а сейчас с каждым днем все лучше и лучше становится , да и швы уже не такие грубые на ощупь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления. Решили ехать туда на сапсане, а обратно ночным. Пупс в восторге конечно.
Срок у меня 23 недели.

 

Эта неделя трудной выдалась. Диспансеризация, потом почку проверили нашу. Сегодня спину сфотографировали. Я без сил просто.
Когда поехали почку проверять, оказалось что Тема после обследования будет сутки излучать и мне нельзя рядом быть с ним. Пришлось мне бежать прям с поля боя.

 

А сегодня ортопед не разрешила руку еще снять. Типа много облучения будет.

 

Маркуша, рузультат просто супер. Я пока не пригляделась вообще ничего не увидела.

 

Сегодня в очереди на рентген за нами стояла девочка маленькая с родителями. Они у Голубева через фонд делали ручку тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа-пупсомама, как почки ваши? Что наглядели? А спина?
Про сапсан потом расскажи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МамаЛеры, у вас все по-другому, поэтому сравнивать то, что получилось у других с тем, что получилось у вас напрямую некорректно. У вас, во-первых, не доделано. Во-вторых, тоже очень хорошо. Ручки получатся как настоящие, а то, что функция улучшается - так это Вы и сейчас уже сами отмечаете. То ли еще будет! )))
Показывайте, что не нравится! ))) Будем консилиумом смотреть )))
С днем рождения и с крещением вас!!! Слава Богу!

Спасибо, Май! На днях постараюсь сфоткать наши ручки, показать.

 

Срок у меня 23 недели.

девочки, ну какие-же все-таки женщины стойкий и отважный народ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркушка, пальчики супер сделали и вправду, если не приглядываться, то и не заметно совсем!
МамаЛеры, Вас с годовасием и крещением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×