Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Синдактилия-13 (дубль 2)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1331

#41 mamamaya

Отправлено 11 Май 2014 - 14:55

mamamaya

Аксакал

• Пользователи
  • 2 817 сообщений
Да, Лен, локтевая "пострадала". Там правда настолько микроскопический перелом, что вряд ли кто, если не знает, найдет его на снимке )))

Наташа, еще раз в ожидаемым прибавлением Футбольная команда, говоришь, ожидается? ))) Здорово Здоровья вам с пузеней И остальным членам вашей семьи тоже.
Про то, что перелеты беременным противопоказаны мне ничего не известно... Ты ж не перед самыми родами собираешься... Сколько вам, кстати, уже?
А поезд мы тоже любим ))) Серега обычно со всем вагоном перезнакомится и везде ходит играет )))
  • 0

#42 МамаЛеры

Отправлено 11 Май 2014 - 21:08

МамаЛеры

Свой человек

• Пользователи
  • 155 сообщений
Девочки, всем привет А куда же старая темка делась? Почему удалили? А мы недавно отпраздновали годик и покрестились. А сегодня ходили на причастие. Есть в журнале новые фото. Наши шовчики выравниваются. Лера очень хорошо работает обеими ручками. После операции и частичного разделения она намного стала лучше управлять пальчиками.
  • 0

#43 МамаЛеры

Отправлено 11 Май 2014 - 21:17

МамаЛеры

Свой человек

• Пользователи
  • 155 сообщений
СофиМама, хороший у вас результат. Мне есть с чем сравнить, нам ведь тоже примерно так делили. А дальше что-нибудь будут делать?

Девочки, мы в августе планируем поехать на следующую операцию. На следующей неделе буду звонить в Турнера, просить вызов.

Чудинка, ваша доча такая умница К сожалению, моя, скорее всего, не сможет играть на пианино. Наши пальчики разной длины и толщины, они двухфаланговые и не гнуться. но ручку и ложку мы держать умеем

vedmo4ka22, Наташ, удачи вам
  • 0

#44 МамаЛеры

Отправлено 11 Май 2014 - 21:19

МамаЛеры

Свой человек

• Пользователи
  • 155 сообщений
SkySnow, я поняла вашу проблему. Мы делали операцию платно, мы из Казахстана. Я вам распишу все в личку. А фото есть в журнале.
  • 0

#45 Маркушка

Отправлено 12 Май 2014 - 13:38

Маркушка

Свой человек

• Пользователи
  • 232 сообщений

Девочки, всем привет А куда же старая темка делась? Почему удалили?
А мы недавно отпраздновали годик и покрестились. А сегодня ходили на причастие. Есть в журнале новые фото. Наши шовчики выравниваются. Лера очень хорошо работает обеими ручками. После операции и частичного разделения она намного стала лучше управлять пальчиками.

Света, дочка супер, маленькая принцесса. Поздравляю вас с первым днем рождения и крестинами конечно же, всего вам самого наилучшего растите большие прибольшие. :mascha: :happy:
  • 0

#46 МамаЛеры

Отправлено 12 Май 2014 - 15:51

МамаЛеры

Свой человек

• Пользователи
  • 155 сообщений
Маркушка, спасибо Всех девочек тоже с прошедшими праздниками и днями рождения
  • 0

#47 Маркушка

Отправлено 12 Май 2014 - 21:28

Маркушка

Свой человек

• Пользователи
  • 232 сообщений
Девчонки, я тоже решила похвастоться результатом, наша ручка через 2,5 месяца после операции.

Изображение

Изображение

У нас у Марка , на нашем пальчике как мне кажется родинка появилась. Как вы думаете это похоже на неё или может кто то сталкивался с таким и это что то другое???

Изображение
  • 0

#48 СофиМама

Отправлено 13 Май 2014 - 02:55

СофиМама

Старожил

• Пользователи
  • 545 сообщений
МамаЛеры, дочка прелесть. Поздравляю с первым днем рождения и крестинами, всего самого светлого и солнечного ей.
Маркушка, а вам кожу пересаживали? Родинка в месте пересадки? Если да, то вполне возможно, что это она.
А результат очень достойный в этот раз у вас, шовчики побледнели и почти незаметно ;) . Здорово, браво врачам.
  • 0

#49 Маркушка

Отправлено 13 Май 2014 - 11:49

Маркушка

Свой человек

• Пользователи
  • 232 сообщений
[quote name=СофиМама date=13.5.2014, 3:55 post=7879715]

Да, Тань, кожу пересаживали и очень даже много , и родинка как раз на пересаженной коже
  • 0

#50 Маркушка

Отправлено 13 Май 2014 - 11:59

Маркушка

Свой человек

• Пользователи
  • 232 сообщений
Добавила ещё пару фоток в журнал, там вроде родинку получше видно, заходите
  • 0

#51 СофиМама

Отправлено 13 Май 2014 - 16:53

СофиМама

Старожил

• Пользователи
  • 545 сообщений

Да, Тань, кожу пересаживали и очень даже много , и родинка как раз на пересаженной коже

Значит наверняка родинка. У моего брата тоже родинки переселились с кожными имплантантами, аж две штуки. Жить они не мешают, просто еще одна особенность ;).
  • 0

#52 Маркушка

Отправлено 13 Май 2014 - 19:40

Маркушка

Свой человек

• Пользователи
  • 232 сообщений

Значит наверняка родинка. У моего брата тоже родинки переселились с кожными имплантантами, аж две штуки. Жить они не мешают, просто еще одна особенность ;).

Да, только она же не сразу появилась а вот как месяц только. Я сначала и не понела что это родинка :D
  • 0

#53 МамаЛеры

Отправлено 14 Май 2014 - 21:56

МамаЛеры

Свой человек

• Пользователи
  • 155 сообщений
Маркушка, очень хороший результат, почти ничего не заметно. С возрастом еще лучше будет. Нам тоже пересаживали большой кусок ткани на разделенную ладошку. Мне не очень нравится как получилось, но там, наверное, лучше бы и не вышло, делить было сложно, пальчики 3 и 4 росли друг над другом.
  • 0

#54 mamamaya

Отправлено 15 Май 2014 - 13:24

mamamaya

Аксакал

• Пользователи
  • 2 817 сообщений
Маркушка, вероятнее всего это родинка ))) У моих детенышей тоже есть они в удивительных местах: у Сереги на пятке, а у Даши на пальце с ладонной стороны.
Результат достойный аплодисментов у вас получился

МамаЛеры, у вас все по-другому, поэтому сравнивать то, что получилось у других с тем, что получилось у вас напрямую некорректно. У вас, во-первых, не доделано. Во-вторых, тоже очень хорошо. Ручки получатся как настоящие, а то, что функция улучшается - так это Вы и сейчас уже сами отмечаете. То ли еще будет )))
Показывайте, что не нравится ))) Будем консилиумом смотреть )))
С днем рождения и с крещением вас Слава Богу
  • 0

#55 Маркушка

Отправлено 15 Май 2014 - 15:53

Маркушка

Свой человек

• Пользователи
  • 232 сообщений
Спасибо девченки. ;) ;) ;) Мне поначалу совсем результат не нравился, а сейчас с каждым днем все лучше и лучше становится , да и швы уже не такие грубые на ощупь.
  • 0

#56 мамаПупса

Отправлено 15 Май 2014 - 19:20

мамаПупса

Старожил

• Пользователи
  • 1 128 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления. Решили ехать туда на сапсане, а обратно ночным. Пупс в восторге конечно. Срок у меня 23 недели. Эта неделя трудной выдалась. Диспансеризация, потом почку проверили нашу. Сегодня спину сфотографировали. Я без сил просто. Когда поехали почку проверять, оказалось что Тема после обследования будет сутки излучать и мне нельзя рядом быть с ним. Пришлось мне бежать прям с поля боя. А сегодня ортопед не разрешила руку еще снять. Типа много облучения будет. Маркуша, рузультат просто супер. Я пока не пригляделась вообще ничего не увидела. Сегодня в очереди на рентген за нами стояла девочка маленькая с родителями. Они у Голубева через фонд делали ручку тоже.
  • 0

#57 Маркушка

Отправлено 15 Май 2014 - 21:49

Маркушка

Свой человек

• Пользователи
  • 232 сообщений
Наташа, спасибо .
  • 0

#58 mamamaya

Отправлено 16 Май 2014 - 10:36

mamamaya

Аксакал

• Пользователи
  • 2 817 сообщений
Наташа-пупсомама, как почки ваши? Что наглядели? А спина?
Про сапсан потом расскажи
  • 0

#59 МамаЛеры

Отправлено 16 Май 2014 - 10:52

МамаЛеры

Свой человек

• Пользователи
  • 155 сообщений

МамаЛеры, у вас все по-другому, поэтому сравнивать то, что получилось у других с тем, что получилось у вас напрямую некорректно. У вас, во-первых, не доделано. Во-вторых, тоже очень хорошо. Ручки получатся как настоящие, а то, что функция улучшается - так это Вы и сейчас уже сами отмечаете. То ли еще будет )))
Показывайте, что не нравится ))) Будем консилиумом смотреть )))
С днем рождения и с крещением вас Слава Богу

Спасибо, Май На днях постараюсь сфоткать наши ручки, показать.

Срок у меня 23 недели.

девочки, ну какие-же все-таки женщины стойкий и отважный народ
  • 0

#60 Tanuchi

Отправлено 16 Май 2014 - 22:15

Tanuchi

Свой человек

• Пользователи
  • 183 сообщений
Маркушка, пальчики супер сделали и вправду, если не приглядываться, то и не заметно совсем
МамаЛеры, Вас с годовасием и крещением
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

2 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

бабатома, Svetvokne