Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Germiona

Сюрпризы после свадьбы-это важно!

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю поделиться КАКОЙ сюрприз можно преподнести любимому на годовщину свадьбы или на День Святого Валентина :aiaiai:
Всегда ведь хочется чего-то не забываемого! :drrd: Всегда хочется радовать тех, кого любишь больше всего на свете :flowers:
Расскажу о своём сюрпризе на нашу годовщину:
Я нарисовала стенгазету с признанием в любви. Повесила её на стену. Всю комнату украсила воздушными шариками в виде сердечек. Приготовила ужин. Посуду украсила декоративными сердечками на липучке. Сама нарядилась в эротическое бельё. В постель накидала под одеяло сердечек. А наволочки на подушки заказала в полиграфии, нанесли рисунок в виде сердечек с нашими именами. Наволочки связала шнурочком. (Подразумевается - если вдруг поругаемся - узелок развязать).... :oki:
На этом вся мая фантазия закончилась :aiaiai:
Скоро у нас ПЯТЬ лет...и я не знаю ЧТО приготовить своему сокровищу :hellp:
Прошу помощи :worthy: подскажите кто что ещё выдумывал???? :coctail:
Заранее спасибо! :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень все понравилось, что вы придумали на вашу годовщину, очень мило. Сама так попробую, спасибочки большое. А почему бы вам опять не повторить? Я, думаю, вашему мужу очень понравится, если только изменить эротическое белье, купить что-то новенькое... :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга написала на своем теле специальными фломастерами признания в любви к мужу и то, за что она его любит. Когда он её начал читать - по её словам у них случилась лучшая ночь за все годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Germiona, мне тоже очень понравилось Ваше отмечание годовщины :)
Я мужу часто дарю открытки разные по поводу и без, а он мне - цветы :mascha: , я очень люблю эти моменты - к тому же его цветы всегда долго стоят, потому что куплены с любовью :yess:

 

А почему бы Вам не подарить ЕМУ цветы - уставить цветами комнату, заказать какой-нибудь фигурный оригинальный торт (торт какой-нибудь символичный для вас) с оригинальной надписью, и можно сделать по вашей любимой фотографии, где вы вместе, плакат, повесить его над кроватью или над столом - все это вместе будет очень красиво и романтично при свете свечей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне очень все понравилось....

:aiaiai: Спасибо!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя подруга написала на своем теле специальными фломастерами признания в любви к мужу и то, за что она его любит....

:victory: здорово придумала Ваша подруга-молодечик!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дни идут...скоро уже наш праздник! :mascha:
Надо срочно ЧТО-ТО выдумать этакое...и вообще мы ещё не расписаны :aiaiai: Возможно это будет повод? :secret:
Поэтому необходимо приложить все усилия и тогда мой милый решиться... :aiaiai: и :flowers: а потом и :soother::histeric::super:
Кто-нибудь ещё может поделиться секретами "фирмы"? :hellp::oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо ни кто не хочет делиться секретами :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один раз своему молодому человеку сделала что то типа плаката
написала на ватмане "100 причин почему я тя люблю!" и разрисовала красиво
ему очень понравилось

 

а на День его Рождения подарила огромную охапку роз!

 

а еще можно прикольно украсить ванну разными свечками и маслами и затащить его туда якобы под каким нить предлогом, например попросить принести полотенце или что нить еще... ну а дальше... :sexxx-sm::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на первую годовщину пригласила мужа в гостиницу, где мы периодически встречались( :sexxx-sm: ) до свадьбы :D Пока он был в душе зажгла кучу маленьких свеч, приготовила шампанское, одела секси-белье...
Потом мы сходили поужинать в ресторанчик при гостинице, и продолжили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одела секси-белье...
Потом мы сходили поужинать в ресторанчик при гостинице, и продолжили...

 

надеюсь вы накинули сверху халатик или прям в секси пошли на ужин? :morgalik::aiaiai:

 

Я думаю, что сюрпризы нужны всегда
как до так и после свадьбы
любовь нужно чем то подогревать всегда
иначе она остынет и все :yess:

 

Я часто являюсь инициатором ужина на двоих в уютном ресторанчике с живой музыкой и люблю красивое нижнее белье демонстрировать ТИПО просто так :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люблю красивое нижнее белье демонстрировать ТИПО просто так

сонц, я заметила! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что сюрпризы нужны всегда
как до так и после свадьбы
любовь нужно чем то подогревать всегда
иначе она остынет и все :yess:

 


:aiaiai: Мда-а-а очень умная мысль!
Это понятно всем :tease: Вопрос в том КАК именно разнообразить... :crank: и приятно удивить! Вот ведь ГДЕ трудности возникают :victory:

 

И что с этим делать? :smexx:

 

Кстати,всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!! :sng-b::clap::dmrsisn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Germiona

 

а ниже у меня написано как делаю это я
но у каждого свои методы
поэтому каждый решает сам что для него
сюрприз :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на его ДР я ночью всюгостиннуюукрасила шариками,спрятала подарок в стиральной машинке :clap: ,а ему написала записочку,где подарок найти.там оказывалась наша игрушка,которая держале еще записочку,и так далее,пока он не добрался до машинки.
еще в этот день я ему писала "сериал"из SMS.ну,содержание мона самому придумать,но чтоб в каждой"серии"было много любви и нежности.мы оба получили огромное удовольствие!

 

а еще на какой-то праздник я заказала суши и устроила дома японскую комнату-циновочки,столик маленький и,конечно,свечечки...

 

а когда у нас малявку бабушки-дедушки с ночевкой забирают,тут у нас тоже целый праздник-свечи,масла :morgalik::sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×