Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Юлеееек!!! СПасибочки приогромное, сегодня посылку домой принесли, под роспись, ааааа вечером буду пробывать! А ты уже попробовала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лен, пользуюсь постоянно, массаж через день вакуумными банками. Ты банки купила? пробовала, как терпимо? У меня кожа на животе очень чувствительная (растянутая тремя беременностями :D )
, поначалу даже синячки были. Когда муж банками водил, больно было, когда сама - терпимо. 10 сеансов сделала, сейчас отдых (у меня критические дни, в это время не рекомендуют). Завтра опять начну 10-дневный курс. Надо было сфотать "до" и "после". Не догадалась, а эффект видно - стрии меньше стали, жир уже комками не стоит, как было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!
ссорьки давно не заходила! как у вас дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!
ссорьки давно не заходила! как у вас дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приввет! Рада, что конфа заработала, но мой антивирусник постоянно предупреждает о вирусах и шпионах... третий раз сообщение пытаюсь написать,выбрасывает. Мы открыли купальный сезон на море, заканчиааю дохажиаать абонемент в клуб, пока новый брать не буду,т.к. уезжать планируем. Люб, как ты все успеваешь,с зБорей? они в этом возрасте такие живчики становятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за очепятки, с планшета пехчатаю, вечно не туда нажимаю, пальцы толщебукв:-D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Девы мои приветы, давайте уже собирайтесь будем кости мыть родственникам, жаловаться на жизнь и радоваться друг за друга!!!
Я дальше придерживаюсь систему, пока вес медленно, но все равно ползет вниз!
Как вы все мои хорошие???
Любочка, как детки?
Юльчик как детки?
Ксюха, как детки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас большая редкость, что-бы все выхoдные и была жара, мы в бассейне( открытом) тусусемся, здорово так!
У Детенка каникулы, тоже здорово! Планируем на каникулах провести культурно развлекательную программу, может в зоопарк сходим, че-то моя так в просится, я думала, она уже выросла из зоопарков, а тут нет, хочу говорит!!! Кино планируем. Я вот 16 килограмм скинула и чувствую всебе огромные силы, я прям пархать начала!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!
Я в журах тусуюсь, Лен! Там новости обычно, но собсно ничо не происходит. Тоже жаримся.
НЕФИГАСЕ - 16 КГ!!! Ты герой!!! Ты делаешь фотки "до" и "после"? Молодец!!!
Я обруч купила 2 кг себе, уже синяки прошли, кручу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ты просто мега-герой, 16кило! Срочно нужно себя наградить покупкой новых нарядов и выходом в свет. Муж, кстати как,дома, или уехал учиться? У меня вот вес что-то встал пока, всего 5 кило сбрасывала, да 2 опять вернулись :-( ,а фигура меняется в лучшую сторону (я ж с гв завязала, теперь гормоны худеть не мешают). Дети сломали весы, следить за весом не получается. Взвешивалась в клубе, а там вечно на 5 кг больше показывают, чем домашние. Но по одежде судя похудела, ношу добеременные летние платья, которые в прошлом году либо не застегивались, либо плохо сидели. Как бы пузо еще убрать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, это что за обруч, такой, с шипами? Крутить сразу получилось, или падал на ноги, как у меня вот, все ноги, блин, себе исколотила, потому и бросила, но у меня обруч обычный, металлический, дети с ним в цирк играют. Думаю, может, тоже тяжелый массажный купить, его легче крутить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, а я все никак не вольюсь в журналы, мне такое вот форумное обwение больше нравится!
Кстати, Юль, я тут все о твоих массажных банках думаю, пыталась у нас в амазоне заказать вот уже месяц почти идут!!! Блин оборжатьса, они у нас с России идут!!!! А скрабик мне НРАВИТСЯ, так жгет хорошо!!!

 

Юль а ты в фитнесклуб ходишь?
Мы вот уже 4-й день подрят в басике отрываемся, оооочень классно, плавают там до опупения, и не жру, так что скоро буду как Плисецкая:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Лен! Вот надо было догадаться и тебе банки отправить вместе со скрабом, но что-то мы тогда это не обсудили. А мне скраб не щипет, у меня уже кожа, наверно, огрубевшая от растяжек. :-) Мы уже на море ходим купаться, но последние пару дней у нас дожди, не рискуем купаться, тем более у Вани ухо заболело после ныряний, идти без него - жутко обидится. И вообще у нас как-то так сложилось, что мы все время вместе ходим, как Д'Артаньян и три мушкетера- я и трое моих детей. Если вдруг кто-то из старших останется дома, или у бабушки, люди в парке, на пляже и пр. Местах наших прогулок уже интересуются, а где же еще один член команды? ;-) Мы уже тут вроде местной достопримечательности, каждый день продавцы всяких сладостей, аниматоры аттракционов и просто местные мамочки и бабушки за нами наблюдают, общаются, расспрашивают, каково мне одной с тремя шилопопыми детьми?! Наверно, считают, что я - мать-одиночка, с папой и раньше мы редко гуляли, а тут и вовсе, два месяца уже почти он в Сочи. Вырваться куда-то одной для меня роскошь! Бабушка может посидеть с детьми пару раз в неделю, тогда я и могуна полтора часа смотаться в фитнесклуб. На салон красоты, о котором давно уже мечтаю, времени нет :-( Но абонемент в клуб закончился, новый открою не раньше сентября (мы уезжать на лето планируем). Так что собираюсь все таки постричься, покраситься и маникюр-педикюр сделать. А вы, девочки, как часто салоны красоты посещаете, что там делаете? Я вот чаще, чем раз в год и не попадаю :-Q

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль
обруч 2 кг, с магнитами. Они не то, чтоб шипы, такие пупырышки. До этого я крутила другой обруч, полегче, грамм 600 примерно, так что опытная, у меня не падает. Но я кручу только в одну сторону:) не умею в другую.

 

Про салоны... Я регулярно стригусь, раз в месяц примерно +- неделя. Крашу волосы сама тоже раз в месяц. Маникюр делаю раз в 2-3 недели, я фанмат шеллака. Педикюр реже, раз в месяца 3-4, правда, летом почаще. В остальное время сама делаю. Неделю назад сделала шеллак и на ноги, посмотрим, на сколько хватит. Если наступит финансовая трудность - откажусь от этого. Пока красуюсь на засвисть соседкам:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет лапы)
у меня тоже вес уходит по-немногу, хотя на ночь начала кусочничать :bop: а днем сплошная беготня, плюс пилатес и пресс качаю, но не каждый день выходит.
Боря у меня еще не ходит, в коляске гуляем. я даже рада, что бегать за ним не надо. с другой стороны ему уже 10 мес, а он даже не хочет ходит. только иногда встает у опоры и все.
Девочки, я же права получила. На днях страховку оформлю и сяду за руль. НЕсмотря на то, что отучилась в автошколе, на дороге я плохо ориентируюсь, просто пипец. Муж со мной едет и за сердце хватается, кричит "тормози!". я что-то страха совсем не ощущаю, лезу впереди батьки в пекло под машины :confus: :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×