Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Спортивные мамы-дамы -3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#41 Zabava

Отправлено 09 Май 2014 - 18:46

Zabava

Завсегдатай

• Пользователи
  • 409 сообщений
Привет девочкиС праздником ВасИзображение

А я сегодня наконец-то получила вермитлюнгсгутшайн (бонус фирме 2000 ? если она мне работу найдет), так сразу побежала в перосоналдинстфирмы(в фирмы которые занимаются поиском работы)...ну че за фигня, никак не могу найти работу, бухгалтеров нужно кучу, а никто без хорошего опыта не берет...блин и зарплату прошу не большую, и работать могу в любое время...Даже с айнглидерунгсцушусом( ето когда в течении 9 месяцев работадателю возвращают 50% той зарплаты которую он мне платит) не нашла ничего...Вот последняя надежда...
У меня еще такая арбайтсвермитлерин(консультант поиска работы) пессимистка, мол все козлы, нечего ловить, сидите дома, мол пусть муж зарабатывает...Ну ни идиотка, а ниче если сидение дома мне уже крышу сносит
  • 0

#42 Posjomka

Отправлено 10 Май 2014 - 10:45

Posjomka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 сообщений
Лен, это ты в арбайтсамте фермитлерин имеешь в виду? Иди по частным, у них нередко контакты есть свои. У меня отец только так работы нашёл, причём напрямую его не брали - типа мест нет, а с гутшайном через фермиттлера - сразу места нашлись. Удачи тебе А меня чёт так плющит последнее время, не нравится. Скучно мне работать. Хочется людей больше, а то одни и те же морды вечно: шеф да его напарница. Ну да я там недолго, да и люди они нормальные...
  • 0

#43 Zabava

Отправлено 13 Май 2014 - 17:37

Zabava

Завсегдатай

• Пользователи
  • 409 сообщений

Лен,
это ты в арбайтсамте фермитлерин имеешь в виду? Иди по частным, у них нередко контакты есть свои. У меня отец только так работы нашёл, причём напрямую его не брали - типа мест нет, а с гутшайном через фермиттлера - сразу места нашлись. Удачи тебе

А меня чёт так плющит последнее время, не нравится. Скучно мне работать. Хочется людей больше, а то одни и те же морды вечно: шеф да его напарница. Ну да я там недолго, да и люди они нормальные...

Да Оксан я в арбаитзамте взяла, сейчас вот хожу по ворштелюнгам...
  • 0

#44 Zabava

Отправлено 14 Май 2014 - 20:00

Zabava

Завсегдатай

• Пользователи
  • 409 сообщений
Девочки привет всем У меня вопрос к Оксане, а вы были хоть раз в Германии на похоронах, как все происходит и стоит ли вести туда дочку( ей 12 с половиной) умерла бабушка мужа, навеwали ее почти каждые выходные, так что дочка знает ее хорошо...сейчас дилема, брать ли ее на похороны...
  • 0

#45 Posjomka

Отправлено 14 Май 2014 - 21:03

Posjomka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 сообщений
Лена, соболезную На похоронах я не была ни разу здесь. Родители были. Сначала в церкви, потом кладбище довольно быстро и потом - обед. МНе кажется, в 12 с половиной уже вполне можно, уже врослая.
  • 0

#46 Zabava

Отправлено 15 Май 2014 - 16:42

Zabava

Завсегдатай

• Пользователи
  • 409 сообщений
Юлеееек СПасибочки приогромное, сегодня посылку домой принесли, под роспись, ааааа вечером буду пробывать А ты уже попробовала?
  • 0

#47 Дельфинка***

Отправлено 18 Май 2014 - 15:58

Дельфинка***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 999 сообщений
Да, Лен, пользуюсь постоянно, массаж через день вакуумными банками. Ты банки купила? пробовала, как терпимо? У меня кожа на животе очень чувствительная (растянутая тремя беременностями :D ) , поначалу даже синячки были. Когда муж банками водил, больно было, когда сама - терпимо. 10 сеансов сделала, сейчас отдых (у меня критические дни, в это время не рекомендуют). Завтра опять начну 10-дневный курс. Надо было сфотать "до" и "после". Не догадалась, а эффект видно - стрии меньше стали, жир уже комками не стоит, как было.
  • 0

#48 васса***

Отправлено 03 Июнь 2014 - 07:43

васса***

Старожил

• Пользователи
  • 1 197 сообщений
привет девочки ссорьки давно не заходила как у вас дела?
  • 0

#49 васса***

Отправлено 03 Июнь 2014 - 07:43

васса***

Старожил

• Пользователи
  • 1 197 сообщений
привет девочки ссорьки давно не заходила как у вас дела?
  • 0

#50 Дельфинка***

Отправлено 05 Июнь 2014 - 13:33

Дельфинка***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 999 сообщений
Приввет Рада, что конфа заработала, но мой антивирусник постоянно предупреждает о вирусах и шпионах... третий раз сообщение пытаюсь написать,выбрасывает. Мы открыли купальный сезон на море, заканчиааю дохажиаать абонемент в клуб, пока новый брать не буду,т.к. уезжать планируем. Люб, как ты все успеваешь,с зБорей? они в этом возрасте такие живчики становятся.
  • 0

#51 Дельфинка***

Отправлено 05 Июнь 2014 - 13:35

Дельфинка***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 999 сообщений
Сорри за очепятки, с планшета пехчатаю, вечно не туда нажимаю, пальцы толщебукв:-D
  • 0

#52 Zabava

Отправлено 08 Июнь 2014 - 20:09

Zabava

Завсегдатай

• Пользователи
  • 409 сообщений
О Девы мои приветы, давайте уже собирайтесь будем кости мыть родственникам, жаловаться на жизнь и радоваться друг за друга Я дальше придерживаюсь систему, пока вес медленно, но все равно ползет вниз Как вы все мои хорошие??? Любочка, как детки? Юльчик как детки? Ксюха, как детки?
  • 0

#53 Zabava

Отправлено 09 Июнь 2014 - 08:53

Zabava

Завсегдатай

• Пользователи
  • 409 сообщений
У нас большая редкость, что-бы все выхoдные и была жара, мы в бассейне( открытом) тусусемся, здорово так У Детенка каникулы, тоже здорово Планируем на каникулах провести культурно развлекательную программу, может в зоопарк сходим, че-то моя так в просится, я думала, она уже выросла из зоопарков, а тут нет, хочу говорит Кино планируем. Я вот 16 килограмм скинула и чувствую всебе огромные силы, я прям пархать начала
  • 0

#54 Posjomka

Отправлено 09 Июнь 2014 - 10:49

Posjomka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 сообщений
Приветы всем Я в журах тусуюсь, Лен Там новости обычно, но собсно ничо не происходит. Тоже жаримся. НЕФИГАСЕ - 16 КГ Ты герой Ты делаешь фотки "до" и "после"? Молодец Я обруч купила 2 кг себе, уже синяки прошли, кручу.
  • 0

#55 Дельфинка***

Отправлено 11 Июнь 2014 - 08:45

Дельфинка***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 999 сообщений
Лена, ты просто мега-герой, 16кило Срочно нужно себя наградить покупкой новых нарядов и выходом в свет. Муж, кстати как,дома, или уехал учиться? У меня вот вес что-то встал пока, всего 5 кило сбрасывала, да 2 опять вернулись :-( ,а фигура меняется в лучшую сторону (я ж с гв завязала, теперь гормоны худеть не мешают). Дети сломали весы, следить за весом не получается. Взвешивалась в клубе, а там вечно на 5 кг больше показывают, чем домашние. Но по одежде судя похудела, ношу добеременные летние платья, которые в прошлом году либо не застегивались, либо плохо сидели. Как бы пузо еще убрать?
  • 0

#56 Дельфинка***

Отправлено 11 Июнь 2014 - 08:50

Дельфинка***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 999 сообщений
Оксан, это что за обруч, такой, с шипами? Крутить сразу получилось, или падал на ноги, как у меня вот, все ноги, блин, себе исколотила, потому и бросила, но у меня обруч обычный, металлический, дети с ним в цирк играют. Думаю, может, тоже тяжелый массажный купить, его легче крутить?
  • 0

#57 Zabava

Отправлено 11 Июнь 2014 - 23:01

Zabava

Завсегдатай

• Пользователи
  • 409 сообщений
Блин девочки, а я все никак не вольюсь в журналы, мне такое вот форумное обwение больше нравится Кстати, Юль, я тут все о твоих массажных банках думаю, пыталась у нас в амазоне заказать вот уже месяц почти идут Блин оборжатьса, они у нас с России идут А скрабик мне НРАВИТСЯ, так жгет хорошо Юль а ты в фитнесклуб ходишь? Мы вот уже 4-й день подрят в басике отрываемся, оооочень классно, плавают там до опупения, и не жру, так что скоро буду как Плисецкая:D
  • 0

#58 Дельфинка***

Отправлено 12 Июнь 2014 - 23:53

Дельфинка***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 999 сообщений
О, Лен Вот надо было догадаться и тебе банки отправить вместе со скрабом, но что-то мы тогда это не обсудили. А мне скраб не щипет, у меня уже кожа, наверно, огрубевшая от растяжек. :-) Мы уже на море ходим купаться, но последние пару дней у нас дожди, не рискуем купаться, тем более у Вани ухо заболело после ныряний, идти без него - жутко обидится. И вообще у нас как-то так сложилось, что мы все время вместе ходим, как ДАртаньян и три мушкетера- я и трое моих детей. Если вдруг кто-то из старших останется дома, или у бабушки, люди в парке, на пляже и пр. Местах наших прогулок уже интересуются, а где же еще один член команды? ;-) Мы уже тут вроде местной достопримечательности, каждый день продавцы всяких сладостей, аниматоры аттракционов и просто местные мамочки и бабушки за нами наблюдают, общаются, расспрашивают, каково мне одной с тремя шилопопыми детьми? Наверно, считают, что я - мать-одиночка, с папой и раньше мы редко гуляли, а тут и вовсе, два месяца уже почти он в Сочи. Вырваться куда-то одной для меня роскошь Бабушка может посидеть с детьми пару раз в неделю, тогда я и могуна полтора часа смотаться в фитнесклуб. На салон красоты, о котором давно уже мечтаю, времени нет :-( Но абонемент в клуб закончился, новый открою не раньше сентября (мы уезжать на лето планируем). Так что собираюсь все таки постричься, покраситься и маникюр-педикюр сделать. А вы, девочки, как часто салоны красоты посещаете, что там делаете? Я вот чаще, чем раз в год и не попадаю :-Q
  • 0

#59 Posjomka

Отправлено 13 Июнь 2014 - 10:45

Posjomka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 сообщений
Юль обруч 2 кг, с магнитами. Они не то, чтоб шипы, такие пупырышки. До этого я крутила другой обруч, полегче, грамм 600 примерно, так что опытная, у меня не падает. Но я кручу только в одну сторону:) не умею в другую. Про салоны... Я регулярно стригусь, раз в месяц примерно +- неделя. Крашу волосы сама тоже раз в месяц. Маникюр делаю раз в 2-3 недели, я фанмат шеллака. Педикюр реже, раз в месяца 3-4, правда, летом почаще. В остальное время сама делаю. Неделю назад сделала шеллак и на ноги, посмотрим, на сколько хватит. Если наступит финансовая трудность - откажусь от этого. Пока красуюсь на засвисть соседкам:)))
  • 0

#60 васса***

Отправлено 14 Июнь 2014 - 09:49

васса***

Старожил

• Пользователи
  • 1 197 сообщений
привет лапы) у меня тоже вес уходит по-немногу, хотя на ночь начала кусочничать :bop: а днем сплошная беготня, плюс пилатес и пресс качаю, но не каждый день выходит. Боря у меня еще не ходит, в коляске гуляем. я даже рада, что бегать за ним не надо. с другой стороны ему уже 10 мес, а он даже не хочет ходит. только иногда встает у опоры и все. Девочки, я же права получила. На днях страховку оформлю и сяду за руль. НЕсмотря на то, что отучилась в автошколе, на дороге я плохо ориентируюсь, просто пипец. Муж со мной едет и за сердце хватается, кричит "тормози". я что-то страха совсем не ощущаю, лезу впереди батьки в пекло под машины :confus: :confus:
  • 0

Последние записи по теме

Фотография

Из: Спортивные Мамы-Дамы -3

Отправлено Дельфинка*** в КВА-компания: Коля, Ваня, Алиса., по 16 Сентябрь 2014 - 14:35

Источник: Спортивные мамы-дамы -3

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных