Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Спортивные мамы-дамы -3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#21 Дельфинка***

Отправлено 17 Апрель 2014 - 14:22

Дельфинка***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 999 сообщений
Лена, ты мне в личку адрес отправь, я отошлю на почте, и напишу стоимость с отправкой. Так-то если в рублях, то стоил он 250 р. (я на доллары просто для примера перевела, в евро если, то 5-6 что ли?)
  • 0

#22 Zabava

Отправлено 17 Апрель 2014 - 18:37

Zabava

Завсегдатай

• Пользователи
  • 409 сообщений

Лена, ты мне в личку адрес отправь, я отошлю на почте, и напишу стоимость с отправкой. Так-то если в рублях, то стоил он 250 р. (я на доллары просто для примера перевела, в евро если, то 5-6 что ли?)

:D :D :D Юля я дура, ты мне написала, что банка 500 гр. и я подумала что ето значит 500 гривен( Блин Украина мне уже весь мозг вынесла).
Все Юльчик я поняла, ты мне в рублях, а я тебе в евроТы самое главное, наземным транспортом отправляй, а то самолетом, офигеть как дорого будет, самым дешевым способом отправляй
Ты ж мой зачик, и нет конца и края моей благодарности
А ты уже его пробовала?
  • 0

#23 Zabava

Отправлено 18 Апрель 2014 - 16:05

Zabava

Завсегдатай

• Пользователи
  • 409 сообщений
Юлечка для тебя:
Volkova Elena
Karl-Marx-Ring, 43
81735 Mnchen

• 0

#24 Дельфинка***

Отправлено 19 Апрель 2014 - 16:14

Дельфинка***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 999 сообщений
Zabava, о, Лен, у вас все еще улицы именем Карла Маркса называются :D Эх, надо было сегодня отправить, да я протормозила, ответ твой с адресом не посмотрела здесь. У меня пацаны заболели, с температурой оба, ходили с Алисенком как раз в аптеку и там почта рядом на улице Энгельса - привет Карлу Марксу :morgalik: :privvv: Завтра-то праздник и выходной на почте, так что теперь только в понедельник отошлю.
Нет, я скраб еще не пробовала, что-то не до того было. Вчера у меня день вообще сумасшедший был. Постом ниже расскажу сейчас.
  • 0

#25 Дельфинка***

Отправлено 19 Апрель 2014 - 16:47

Дельфинка***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 999 сообщений
Как я уже писала, Коля наш заболел, с утра температура, и в школу мы не пошли, пошел Иван один. А папа наш уехал на пару недель в Сочи работать. После школы Ваню в музыкалку мне везти, а у Кольки под 39 температура Пришлось в срочном порядке бабушку вызывать, она все дела бросила, примчалась внучка лечить. А мы поехали, поставила я машину, как всегда, возле музыкалки, пока занятия мы с Алисой в колясочке пошли на рынок (не далеко, в принципе). Возвращаемся назад- машины нет :eek: Опять эвакуаторы полицаи накупили И знаете, знака-то там нет Все полтора года, что мы учимся в музыкалке, там всегда все машины ставили, никогда не забирали. А тут... блин, ну, понятно, на Пасху себе бабло зарабатывают Сцу.и И вместо того, чтобы вернуться домой и повезти Колю в поликлинику, мы помчались на троллейбусе (с Алисой в коляске и с Ваней с нотной папкой) в ГАИшню, на штрафстоянку. Еще поискать пришлось, т.к. две их у нас, обе, правда, в одном районе, но все же побегать пришлось, а у нас жара под 30. Девочка моя умаялась, в троллейбусе уснула, взмокшая вся. Пришлось штраф сразу уплатить, еще с час ждали, пока протокол составят :wacko: У Ивана уже вся терпелка лопнула, хорошо, разрешили в машину сесть, я ему там музыку включила. В общем, вернулись домой, там запах уксуса, трав - бабушка Коле температуру сбивает, чаем травяным отпаивает и афлубин дает запивать :D Вроде парень оклемался. Так сегодня второй заболел - 38, 5 выдал, провалялся до трех часов дня в постели. Как бы нам еще не заболеть Вот ведь, блин, на улице жара, а детям болеть приспичило :fieee:
  • 0

#26 васса***

Отправлено 21 Апрель 2014 - 06:55

васса***

Старожил

• Пользователи
  • 1 197 сообщений
Юля выздоравливайте там
  • 0

#27 Zabava

Отправлено 21 Апрель 2014 - 18:30

Zabava

Завсегдатай

• Пользователи
  • 409 сообщений
Юля, ну блин капец, меня такие дни, просто вгоняют в депрессию... :(
А ты молодец, я видела какие куличи напекла, да еwе и пасху сделала

Юля выздоравливайте там

Люба а как вы там? рассказывай о своих сокровиwах
  • 0

#28 Дельфинка***

Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:50

Дельфинка***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 999 сообщений
Приветы всем
Zabava, Лена, несмотря на все препятствия, чинимые мне работниками нашей доблестной почты :maill:, я наконец скраб тебе отправила Отправка ровно в 2 раза дороже стоимости обошлась :crank: Наверно, поэтому производители и не отправляют их за границу - накладно получается. В общем, все обошлось мне ровно в 15 евро. Вот когда она дойдет - неведомо. На почте пожали плечами, мол, кто его там знает, на этой таможне Надеюсь, за контрабанду не сочтут. Скраб неплохой, я пару дней с ним массаж делаю, вчера вакуумными банками с полчаса себе пузо мяла, такое ощущение, что пузо гладче стало :yess: Кстати, фигура подтягиваться начала заметно, я раза три в неделю хожу с Лесли по 2 мили, и бодифлекс каждый день с утра. Вес стоит, а объемы уходят. :yess:
В личку тебе свой адрес отправила. :maill:
  • 0

#29 Zabava

Отправлено 28 Апрель 2014 - 16:46

Zabava

Завсегдатай

• Пользователи
  • 409 сообщений
:cryyy: Девочкиии, ааа, вес встал....аааа... то привет то отвес, вес колеблется в районе 1 кг. сил моиx нет, ааааа :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy:
  • 0

#30 Дельфинка***

Отправлено 01 Май 2014 - 23:15

Дельфинка***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 999 сообщений
Лена, деньги получила, все Ок. Из плохого- слетел виндоуз на ноуте, пытаюсь установит третий день (диск установочный есть), ноо все время что-то идет не так. На то, чтоб спеца вызывать, нет ни денег, ни желани. Забила на бодифлекс, т.к. на ноуте был. Захожу в инет с Ванькиного планшета, жутко неудобно.
  • 0

#31 Posjomka

Отправлено 02 Май 2014 - 08:20

Posjomka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 сообщений
Юльк, говори, что за проблемы на ноуте, будем всем миром решать
  • 0

#32 Zabava

Отправлено 02 Май 2014 - 18:31

Zabava

Завсегдатай

• Пользователи
  • 409 сообщений
Юлек, не беда, подавай-ка его сюда, мы пришьем ему новые ножки и он опять побежит по дорожке Сейчас тебе Оксана все сделает ;) А я все свои резюме рассылаю...капец...я так понимаю, что кроме как продавать в дешевом магазине мне ничего не светит... :unsure: Даже на собеседования не зовут...даже спец. фирмы по поиску работу ничего не предлогают.. :unsure:
  • 0

#33 Дельфинка***

Отправлено 05 Май 2014 - 00:33

Дельфинка***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 999 сообщений
Ой, девочки, одна надежда только на вас. Ноут (самсунг если что) вдруг стал выдавать галиматью при печатании в вордпаде, я испугалась, что схватила вирус, перезагрузила, пыталась включить антивирусник, она глючила. Я выключила его нафиг, вечером включаю - висит не по-детски, не хотел грузить виндоз, потом загрузил, но в ней почти ничего не работало и что интересно, антивирусник тоже, вообще инфа появилась, что виндоз не нашел антивирусную программу. Дальше были попытки восстановить операционку, тщетно. И я (сглупила, наверно) запустила восстановительную прогу Samsung recovery solution. С ее помощью сделала резервные копии на диск д всего, что мне надо.Но, блин, как же долго он это делал Часов 10, наверно. Потом мне написал, что восстановить операционку не получается и я решила виндоз переустановить с диска, кот. с ноутом шел. Устанавливала дважды Примерно по 12 часов каждый раз, в первый раз подумала, что проспала необходимость перезагрузки. Но и во второй раз, после 12-14 часов установки он не видит виндоуз почему-то. Может, диск какой-то тормозной, а скорее всего с ноутом что-то. Может хард полетел? Как это проверить? И что сделать, чтоб ноут не тормозил? Помогайте, девочки
  • 0

#34 Posjomka

Отправлено 05 Май 2014 - 16:30

Posjomka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 сообщений
а в защитном режиме теперь тоже не грузится? Не видит виндоуз - как именно? после установки? надо скандиск прогнать. Если виндоус хоть в зашитном режиме загрузишь, то правой кнопкой по диску C, там свойства и запустить проверку (или как-то так, я уж не помню по -русски точно как оно называлось). Если сможешь без виндовса загрузиться, то в командной строке scandisk c: напиши.
  • 0

#35 Posjomka

Отправлено 05 Май 2014 - 16:32

Posjomka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 сообщений
Лен, а ты на кого ищешь? В бюро? Сложно... все хотят с опытом и с хорошим языком. У нас на конвейре работы регулярно бывают, и для мужчин, и для женщин. И как раз таких работ навалом. А в лидл не пробовала? они часто ищут, неплохо платят.
  • 0

#36 Дельфинка***

Отправлено 05 Май 2014 - 17:54

Дельфинка***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 999 сообщений
Оксан, спасибо большое Вроде после нажатияf2 мне предлагалось безопасный режим запустить, сейчас попробую. А виндоз новоустановленный не запускался, что писал, не помню точно...
  • 0

#37 Zabava

Отправлено 07 Май 2014 - 10:20

Zabava

Завсегдатай

• Пользователи
  • 409 сообщений

Лен,
а ты на кого ищешь? В бюро? Сложно... все хотят с опытом и с хорошим языком. У нас на конвейре работы регулярно бывают, и для мужчин, и для женщин. И как раз таких работ навалом. А в лидл не пробовала? они часто ищут, неплохо платят.

Да Оксан, иwу только в бюро, в Лидл...ой, даже не знаю...
  • 0

#38 Дельфинка***

Отправлено 07 Май 2014 - 10:29

Дельфинка***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 999 сообщений
Привет, девочки Похоже хана ноуту моему. Оксан, сделала, как ты сказала, но в безопасном режиме он не включается (хотя до переустановки ос включался), предложил проверить виндоз, проверил, ничего не нашел.Причем видит две операционки, и ту, что была, и новую. Хотя диск я форматировала. Запустила восстановление запуска виндоз, он ночь проработал, в 5 утра проснулась, а там "жесткий диск поврежден". А Я потом так и не уснула, все думала, что делать и почему так получилось. Оксан, как считаешь, спасти то, что на дискеД хотя бы было, можно? У меня ж там куча фоток, непродублированных нигде еще, видео... блин, так расстроилась, как будто друг близкий погиб :(
  • 0

#39 Posjomka

Отправлено 07 Май 2014 - 12:56

Posjomka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 сообщений
Спасти можно, надо к работающему компу диск присобачить. Можно даже просто сетевым кабелем 2 компа соединить и с работащего компа на чахлый забраться. Ноут старый сильно? может, купить винчестер новый на него? или дешевле будет новый?
  • 0

#40 Дельфинка***

Отправлено 07 Май 2014 - 15:46

Дельфинка***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 999 сообщений
Ноуту два года, впрвые захандрил, чую, Алиса на нем хорошо "поработала", я ей ставила на нем мультики, вот она и решила сама...на нем уже ни один usb выход не работает, все выломала, теперь вот до харда добралась. Второй комп старый,12лет уже, стоит без операционки и сообщает, что системного файла какого-то нет, а где ж его взять, если в инет с него невозможно войти? В общем, понесу ноут в сервис, уже узнала, память могут вернуть, хард либо починят, либо новый постввят, накладненько выйдет... так что если что - не теряйте, с планшета тяжело писать, так бесит эта сенсорная клавиатура
  • 0

Последние записи по теме

Фотография

Из: Спортивные Мамы-Дамы -3

Отправлено Дельфинка*** в КВА-компания: Коля, Ваня, Алиса., по 16 Сентябрь 2014 - 14:35

Источник: Спортивные мамы-дамы -3

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных