Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Спортивные мамы-дамы -3

Сообщений в теме: 773

#1 Zabava

Отправлено 09 Апрель 2014 - 20:45

Zabava

Завсегдатай

• Пользователи
  • 409 сообщений
Девочки мы тут :privvv:
  • 0

#2 Zabava

Отправлено 09 Апрель 2014 - 20:51

Zabava

Завсегдатай

• Пользователи
  • 409 сообщений
Юльчик , я с огромны удовольствием У тебя paypal есть?
  • 0

#3 Zabava

Отправлено 10 Апрель 2014 - 19:25

Zabava

Завсегдатай

• Пользователи
  • 409 сообщений
Девочки, хочу вот такое манто и платье и такую фигуру :morgalik: Изображение
  • 0

#4 Дельфинка***

Отправлено 11 Апрель 2014 - 20:32

Дельфинка***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 999 сообщений
Не, Лен, нету. Как его завести? У меня карта Visa Сбера, к нему можно привязать?
  • 0

#5 Zabava

Отправлено 13 Апрель 2014 - 21:08

Zabava

Завсегдатай

• Пользователи
  • 409 сообщений
Изображение
  • 0

#6 Posjomka

Отправлено 14 Апрель 2014 - 21:01

Posjomka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 сообщений
Спасибо, Лена:)
  • 0

#7 Дельфинка***

Отправлено 15 Апрель 2014 - 16:20

Дельфинка***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 999 сообщений
Posjomka, Оксана С прошедшим Днем рождения тебя Пусть все твои пожелания - и реальные, и те, что кажутся сказочными, сбываются
:happy: :happy: :happy: :mascha: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
  • 0

#8 Zabava

Отправлено 15 Апрель 2014 - 22:55

Zabava

Завсегдатай

• Пользователи
  • 409 сообщений
Девочки...блин, вчера сноха сходила на узи и ей сказали, что ребеночек один...мы все в шоке.. :cryyy: :unsure: :eek:
  • 0

#9 васса***

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:47

васса***

Старожил

• Пользователи
  • 1 197 сообщений
привет мои любимые девочки простите забросила вас совсем вхожу в инет только с телефона, с компа Боря не дает :ranting: а с телефона только в журналы пускает, в конфе вирусы типа... я худею потихоньку. делаю свой пилатес и нагрузки. плюс учусь в автошколе (это ппц). а вы?
  • 0

#10 васса***

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:51

васса***

Старожил

• Пользователи
  • 1 197 сообщений
Забава, а сноха - это чья жена? у нее сначала двойню нашли?
  • 0

#11 Zabava

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:09

Zabava

Завсегдатай

• Пользователи
  • 409 сообщений

привет мои любимые девочки простите забросила вас совсем вхожу в инет только с телефона, с компа Боря не дает :ranting:
а с телефона только в журналы пускает, в конфе вирусы типа...
я худею потихоньку. делаю свой пилатес и нагрузки. плюс учусь в автошколе (это ппц).
а вы?

ЛЮБА УРА Ну давай хоть мы с тобой раскачаем етих ленивец, не ходят сюда совсем забыли нас
Какая ты молодец, пилатес умничка Сколько уже ушло?
Блиннн моя мечта-автошкола, у нас тут очень дорого, да и надо перебороть свой страх прежде всего....

Интересно как там Лора, как у них в городе обстановка...
  • 0

#12 Zabava

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:13

Zabava

Завсегдатай

• Пользователи
  • 409 сообщений

Забава, а сноха - это чья жена? у нее сначала двойню нашли?

Ето жена брата (у них свадьба 31 мая), так ей на первом узи сказали, что двойня( но там было 5 недель) и мы все целый месяц были уверены, что двойня, а моя мама сомневалась, ну и настояла на повторном узи( вот я прикинула, если бы моя секровь настояла, да я бы ей такой концерт закатила и послала-бы ее в Ж), а сноха стиснив зубы пошла, сделала, и сказали, что серцебиение одно, плод один, никаких замерших ебмрионов нет... :unsure:
  • 0

#13 Posjomka

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:14

Posjomka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 сообщений
Спасибо за подзравления, девчонки Забава Лора в журе пишет про обстановку регулярно. А автошколу - не бойся. Я частенько, когда езжу, думаю, какое счастье, чтоя езжу не по Москве;)))) тут все вежливые водители (большинство), дороги размечены. светофоры работают, знаки соблюдаются :)))) Я хожу. Но не худею. Даже не взвешиваюсь. ДУмаю, опять в тех же кг, откуда и начинала (судя по одежде). Вот не прёт, хоть тресни. С сестра моя на 8 кг похудела уже. Просто не ест жареное/мучно/сладкое и вечером коктейль белковый. У меня чадо младшее никак из соплей не выберется. Вчера ещё я его легко одела, а похолодание случилось, мой деть всю ночь сегодня то храпел, то кашлял. Забили на сад, всё равно последний день перед каникулами. Из хороших новостей - нам дали кредит. Со след. недели оч надеюсь, что стройка продвинется-
  • 0

#14 Posjomka

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:17

Posjomka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 сообщений

никаких замерших ебмрионов нет.

это самое главное слава Богу, что с ребёночком всё в порядке
  • 0

#15 Zabava

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:33

Zabava

Завсегдатай

• Пользователи
  • 409 сообщений

Спасибо за подзравления, девчонки

Забава
Лора в журе пишет про обстановку регулярно.
А автошколу - не бойся. Я частенько, когда езжу, думаю, какое счастье, чтоя езжу не по Москве;)))) тут все вежливые водители (большинство), дороги размечены. светофоры работают, знаки соблюдаются :))))

Я хожу. Но не худею. Даже не взвешиваюсь. ДУмаю, опять в тех же кг, откуда и начинала (судя по одежде). Вот не прёт, хоть тресни. С сестра моя на 8 кг похудела уже. Просто не ест жареное/мучно/сладкое и вечером коктейль белковый.
У меня чадо младшее никак из соплей не выберется. Вчера ещё я его легко одела, а похолодание случилось, мой деть всю ночь сегодня то храпел, то кашлял. Забили на сад, всё равно последний день перед каникулами.

Из хороших новостей - нам дали кредит. Со след. недели оч надеюсь, что стройка продвинется-

Ой а я че-то про журналы и забыла совсем надо заглянуть к ней, почитать.
Блин Оксана, я ужасно боюсь водить...мне наверно к психиатору надо... :crank:
У нас кстати тоже погодка вчера жесть, аж снег пролетал...я даже герань домой затаwила, а то нафиг вся померзнет.

Мои вчера сделали пижама-пати, накупили чипсов, папе-пиво, дочери мальц :allllkg: , и я пол бокальчика вина(остатки) и сырочек обезжиреный на один зубок :cryyy: ...я на них тааак разозлилась, но не орала, просто закуталась в плед и молчала :tease:
  • 0

#16 Posjomka

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:48

Posjomka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 сообщений
Да не к психиатру, а за руль, Лен:) научишься, а с опытом страх пройдёт.
  • 0

#17 Дельфинка***

Отправлено 16 Апрель 2014 - 16:24

Дельфинка***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 999 сообщений
Да, согласна с Оксаной - начнешь ездить, и весь страх пройдет. Я себя без машины уже не представляю, если несколько дней не езжу, то зуд какой-то аж появляется - хочется порулить :D
Zabava, Лен, я ж его купила, тот самый скраб Две последние банки забрала с полки - тебе и себе. Давай пиши адрес, куда тебе отправлять. Он стоит совсем недорого - меньше 10 долларов, банка 500 гр. На почте, наверно, доставка дороже обойдется.
  • 0

#18 Zabava

Отправлено 16 Апрель 2014 - 17:52

Zabava

Завсегдатай

• Пользователи
  • 409 сообщений

Да, согласна с Оксаной - начнешь ездить, и весь страх пройдет. Я себя без машины уже не представляю, если несколько дней не езжу, то зуд какой-то аж появляется - хочется порулить :D
Zabava, Лен, я ж его купила, тот самый скраб Две последние банки забрала с полки - тебе и себе. Давай пиши адрес, куда тебе отправлять. Он стоит совсем недорого - меньше 10 долларов, банка 500 гр. На почте, наверно, доставка дороже обойдется.

УАУЮля, УАУСПАСИБО ОГРОМНОР СПАСИБО...ток я не поняла, ты че гривнами платила?
так....хм...сейчас обзваню своих...Оксана, у тебя виса есть? Ты бы Юле перевела, а я тебе на немецкую конто, а? И Юль, не знаешь сколько примерно пересылка будет?Юля, ты мне без"неудобно" напиши сколько стоит, и я все отправлю
  • 0

#19 Posjomka

Отправлено 16 Апрель 2014 - 20:54

Posjomka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 сообщений
неа, у меня нету визы. Переведи "Вестерн Юнион", он везде есть
  • 0

#20 Zabava

Отправлено 17 Апрель 2014 - 12:13

Zabava

Завсегдатай

• Пользователи
  • 409 сообщений

неа, у меня нету визы. Переведи "Вестерн Юнион", он везде есть

О ДА ДА точно
  • 0

Последние записи по теме

Фотография

Из: Спортивные Мамы-Дамы -3

Отправлено Дельфинка*** в КВА-компания: Коля, Ваня, Алиса., по 16 Сентябрь 2014 - 14:35

Источник: Спортивные мамы-дамы -3

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных