Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

сейчас укрепляем иммунитет в соляной пещере и пьем лоренцо)

мы ходили в пещеру в Евпатории-что мертвому припарки, все равно воспалением легких заболели...
Наташа, привет! Вы уже выписались? Как Аленка? Подошло новое лек-во?
В какое время дня тебе удобнее позвонить? Я перед госпитализаций с тобой посоветуюсь.

Привет! Да, уже неделю как дома. Значительных улучшений от нового лекарства нет. Единственное, от кеппры Аленка стала меньше спать, т.к. кеппра содержит ноотропы. Приступы регулярно каждый день. Звони в любое время. Хорошо, что вы с Верой будете в одно время в больнице, будет с кем подружиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в солцево?

:yess:

 

Приступы регулярно каждый день

И что же с этим делать?(( так хочется, чтобы у наших девочек хотя бы приступов не было.
У нас вот так же, лекарство убирает одни приступы, но на нем же появляются другого вида приступы.
У вас только Кеппра? Или депакин тоже остался?
Мне депакин что-то совсем не нравится. Точнее, то какая Лера от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас только Кеппра? Или депакин тоже остался?

Кеппра, депакин и топамакс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кеппра, депакин и топамакс

А вы какое-то из них будете убирать?
Мы от Топамакса уходим. Толку нет нам от него. Как и от Депакина, впрочем )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы какое-то из них будете убирать?
Мы от Топамакса уходим. Толку нет нам от него. Как и от Депакина, впрочем )

Пока не знаю. Изначально был разговор, чтобы убрать либо депакин, либо топамакс.
Айвазян сказал, что "топамакс у вас болтается ни туда, ни сюда, в маленькой дозе от него нет толку.давайте увеличивать. если приступы пойдут, то убирать совсем, а если не пойдут, то довести до дозы 2 капсулы по 25 мг утром и 2 вечером.
Мы увеличиваем топамакс, сейчас 1,5+1,5 капсулы по 25 мг, депакин 300+300, кеппра 1+1 табл.
сейчас по 1 приступу в день. меня это очень устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 сентября собираемся на занятия в ЦЛП в новую группу подготовки к школе. Приготовили сарафан и белую блузку и букет купим. Усиленно лечим сопли. Если всё получится, выложу фото в журнале.
А у нашего папы депрессия, говорит, что дочки его друзей идут в 1 класс 1 сентября и папы отпрашиваются с работы проводить в школу, а как же Алена :( Обычная первосентябрёвская депрессия. Только что-то рановато, Аленке еще 6, да и в школу мы собираемся через год :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×