Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Оля*,

что так долго думала?надеюсь со мной согласна?

Обсолютно! :bkeh:
Оля**,
Ого и правда ники одинаковые :histeric:
Ольга меняй ник а то правда скоро будет 2 звёздочка
Schatzi****,
Вы меня спрашиваете ? :confus:
я не успела рассказать про Западное дегунино Оля* опередила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Шереметьевской у нас, как известно, с незапамятных времен строят метро. Так вот написано, что вестибюль станции "Марьина роща" будет открыт в 4 квартале 2009 года! :super: С 1989-ого года, между прочим, строят. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лося**,
Вот видишь, скольк людей столько и мнений. Я новогиреево не люблю, поскольку родилась в Лефортово.

 

Лефортово, туда хочу вернуться и вернусь :balet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Тимирязевская

 

+
метро в 7 минут ходьбы
недалеко такие магазины как Ашан, Мосмарт, Метро
в одинаковой близости, что Савеловский рынок, что Петровско-Разумовский
возле метро (и рядом) есть довольно неплохие торговые центры (депо молл и метромаркет)
тоже совсем близко несколько школ, детские садики, институт права, экономическая школа
от метро идет монорельс до ВДНХ
есть кафешки ресторанчики
недалеко два парка: дубки и ботанический сад
много магазин (магазинчиков), аптек по близости

 

-
мало зелени
детских площадок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёна*,
Есть церковь поближе - на Перекопской. Бориса и Глеба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple_Mix,

ДО центра далековато --- и пересадки с желтой линии неудобные

а мне кажется наоборот, вся ветка 15-17 минут и ты на Третьяковке, необязательно через кольцо
Единственный выезд --- на шоссе Энтузиастов (если добираться куда-то на машине) --- а оно сами знаете ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ загружено - все Казанское направление с МКАД здесь ездит

а мы последнее время чаще через рязанку мотаемся в центр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне кажется наоборот, вся ветка 15-17 минут и ты на Третьяковке, необязательно через кольцо

 

а мы последнее время чаще через рязанку мотаемся в центр

3437309[/snapback]


ну Третьяковка то не единственная станция в центре :crank: А на все остальные ветки пересадки жуткие :badd: Мне не нравится совсем - получается очень часто что с ветки на ветку - по ДВЕ пересадки - на кольцо и с кольца :dwaft:

 

а насчет выезда --- я просто так заметила - у нас пока машины нет, поэтому сравнить не могу --- но за совет спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatellaA*, а вы где живете? на какой улице? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NatellaA*, а вы где живете? на какой улице?

раньше на 1-Владимирской, сейчас на Сталеваров, но это Новогиреево, сейчас, правда планируем поменять местожит-во, но думаю все же в пределах района (Перово Новогиреево ), это я уже писала :)
ну Третьяковка то не единственная станция в центре  А на все остальные ветки пересадки жуткие  Мне не нравится совсем - получается очень часто что с ветки на ветку - по ДВЕ пересадки - на кольцо и с кольца

безусловно, это достоинство короткой ветки перешло в ее недостаток :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatellaA*,
Apple_Mix,
А мы на Перовской живем, около парка и Билла, я уже кажется отписывалась в этой темке :)
Мне, кстати, Новогиреево гораздо больше нравится, я туда регулярно ездила в ЖК при 70 ГКБ, там народ получше, в Перово публика своеобразная, да и школ нет нормальных.
Очень точно подмечено про шмоточные магазины! И, кстати, нет НИ ОДНОГО ювелирного! То есть вообще!
Мы сейчас планируем переехать из Перово, не прижились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы на Перовской живем

а мне как раз очень понраивлись новые дома на перовской, 36, туда хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatellaA*, 36 к 3 и 4 наполовину отданы муниципальным очередникам и переселенцам из пятиэтажек, так что Вы подумайте. У нас такая публика в подъезде.... хотя наш подъезд, благодаря старшему по подъезду, считается образцовым, камеры, консьержка, довольно чисто. Но у нас дядька-бывший военный, весь первый этаж обвешал Досками почета с фотографиями, я когда захожу, вздрагиваю! Дом пионеров просто!
На первом этаже живет неблагополучная многодетная семья, мать сильно пьет, дочки такие же подрастают, в соседнем подъезде открыто продают наркоту, а сами дома только снаружи красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу всю жизнь в Ясенево. Сначала с родителями, потом отдельно у себя.

 

Плюсы: метро не особо загружено (работаю я), лесов много, Битцевский парк везде, относительно чистый воздух, машин не так много, есть 2 Копейки, 2 Пятерки, куча других магазинов, на Мкаде, не так далеко Ашан, Мега и пр., школ и садов много. Строек новых домов практически нет. Район обжитой, транспорт (если надо) ходит часто. Но я близко от метро живу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живем на Соколе...поселок сокол.
Публика хорошая, поликлиники пустые,народу очень мало,в поселке гуляешь как по деревне,очень близко к центру.нравится мне здесь.
из минусов один:
нету магазинов продуктовых нормальных в шаговой доступности.
но меня не пугает это,заказываю еду по интернету :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Скидываю пару слов о своем райончике.
Живем на Фрунзенской набережной (район Хамовники, ЦАО). Есть свои плюсы и минусы.
"+"
1. Пресловутый центр (до всего рукой подать: хоть до Кремля(а оно мне надо?), хоть до его окраин)
2.Развитая инфраструктура: дет. и взр. поликлиники (мы правда ходим в частный центр. Но с малышкой в обычную поликлинику), продуктовые магазины (Рамстор практически под окнами, но я туда не хожу, ибо там торгуют часто просроченным товаром). Так за мелочью ездим в Азбуку Вкуса и в 7 континент на Смоленке). Большие покупки делаем в METRO. Участковый ходит по участку. Хорошие детские сады (обычные, специальные, частные)
3.Много зелени. Гуляем в основном в Трубецом парке, что за МДМ. Отличный детский парк. МОжно и в Парк Горького, Нескучный сад, или просто пройтись по 2-й или 3-й Фрунзенской (вроде бульваров).
4. Контингент приличный, хотя встречается и не очень.
"-"
1. Тот же центр. А значит постоянный поток машин. Наши окна выходят на набережную. Очень шумно. Очень пыльно и грязно.
Собственно по этой причине съезжаем подальше от центра на Ломоносовский проспект. Там, по крайней мере, дом стоит не на проспекте , а в глубине дворов.
Резюме: когда нет детей, то в центре жить хорошо. Как говорится, тусовка всегда под рукой: клубы, рестораны и т.д. Но с детишками приходится выбирать, что поспокойней.
Да..и еще один факт, который меня в центре раздражает: НЕТ ПРОХОДА от машин. Могут даже тебе на балкон запарковаться.
Вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×