Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Dauer**

Киевская, Филевский парк, Мосфильм, Довженко

Рекомендуемые сообщения

Ой, девочки, опоздала я немножко, но как приятно видеть людей с родных просторов 67-й и 140-й поликлиники!!! Я с мосфильма, прям возле поликлиник живу, гуляю с ребенком в парке у китайского посольства. А в 194-й школе никто не учился? Консультация наша - это да, супер, насчет того, что на УЗИ дают на ребеночка поглядеть, это я только здесь на сайте узнала, в нашей п-ке мне такое и в голову не приходило. Но больше всего "радует" врач Световской из детской п-ки - не встречались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я семь лет проучилась в этом гадюшнике (школа 194) , правда давно с 1976 по 1983 г, Иосиф Яковлевич Винник не забываем, как и многие учителя...
Ты года училась? У кого?
Ну а что на УЗИ в 140 поливлинике дают на малыша посмотреть, не знаю, не знаю... фраза "у нас здесь не кино, милочка" потрясла до глубины души...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, коллега!!! Посмотреть в консультации ни на кого не дают, это однозначно... Школа наша стоит, и Винник до сих пор директорствует. Я училась в 81-91 годах, из самых ярких воспоминаний - это конечно Герман Константинович (математик) и Тамара Ивановна (география). Это зубры просто... Вспоминаются с любовью только Анна Ивановна (химоза) и биолог Михаил Юрьевич. С этого года все младшие классы до 8-го перевели в другие школы. Надо же все-таки как мир тесен ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. девчушки, не позовидуешь(((
:???: А я училась в 1118, тоже не самое приличное место B)
Так что этот мир по-прежнему такой же как и был :dance:
Удачи вам и вашим деткам!!!
А нам уже 27 неделек, вот. заходите на мою страничку и смотрите фотки))) :p::beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, коллега!!! Посмотреть в консультации ни на кого не дают, это однозначно... Школа наша стоит, и Винник до сих пор директорствует. Я училась в 81-91 годах, из самых ярких воспоминаний - это конечно Герман Константинович (математик) и Тамара Ивановна (география). Это зубры просто... Вспоминаются с любовью только Анна Ивановна (химоза) и биолог Михаил Юрьевич. С этого года все младшие классы до 8-го перевели в другие школы. Надо же все-таки как мир тесен ;)

Ну забавно, однако, значит мы с тобой слегка там пересеклись, даже встречались в школьных коридорах как пить дать... Германа помню, тваренье еще то, моруд ему ребята часто били... :wire:
Тамара Ивановна тетка сказочная, но как то без злобы ее вспоминаю, так пустое место, сестра ее была не плохим литератором, я у нее на олимпиады даже ездила, самое мерзкое воспоминания это Инна Павловна-учительница начальных классов...чудовище в облике женщины. Анна Ивановна привила любовь к химии, хорошая тетка, биологию у нас вела женщина, не помню имени, уже в возрасте... Ну и конечно наш классный руководитель Надежда Васильевна - история... :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно, Надежду Васильевну помню, хорошая тетка. Она была классным руководителем в параллельном классе, а у нас был Герман. Они между собой не ладили, и Герман ставил отличникам из ее класса четверки, а она нашим отличникам тоже соответственно :D Но вообще мы с ней дружили. А Герман и правда то с фингалом ходил, то в лыжной шапочке, а под ней башка забинтованная. Еще помню, Герман нас гонял под страхом жестоких разборок на овощебазу работать после уроков. Копейки, которые овощебаза за это платила, шли говорят ему в карман - он многодетный (трое детей и жена неработающая), вот и зарабатывал так. Прикольно, что родители наши даже не возмущались, видно не те были времена. Потом его уволили-таки, кто-то видно из родителей посмелей и поактивней нашелся. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, приятно за 3000 км, встретить человека, юность которого прошла среди тех же персонажей... :umn:
Ты красных пятиэтажках живешь??? напротив поликлиник???
А я сначала в доме 17/25 жила, а потом мы на Мосфильм переехали...
Так сказать ностольгия.... :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в серых восьмиэтажках около стадиона (д. 39) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на Филевском бульваре живу, на пойме.Может кто есть оттуда?А то до сих пор одна гуляю по речке.В основном бабули с внуками гуляют,а моя свекровь навряд ли когда соберется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иэх.. думала мож кто рядом живет.... а оказалось, что нам ото всех далеко.. мы - на студенческой, следующей после киевской... продолжаем гулять сами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот тоже из ЗАО, но живу в районе Фили-Давыдково...уже третий месяц гуляю одна....тут клич бросала, никого из моих краев нет:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая жалость - даже не с кем погулять .....
вышла сегодня - хожу одна одинешенька с коляской....в жару то колясок много, даже знакомых встречаешь.. а сегодня пустота.. вот до чего холода довели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая жалость - даже не с кем погулять .....
вышла сегодня - хожу одна одинешенька с коляской....в жару то колясок много, даже знакомых встречаешь.. а сегодня пустота.. вот до чего холода довели...

Не переживай :p:

 

Скоро тепло будет, уже в пятницу B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришечка

А я на Филевском бульваре живу, на пойме.Может кто есть оттуда

Я тоже живу на пойме, а в каком доме вы живёте?
Мы в 40!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!! я живу на ул. Пырьева!!! только малыша у меня еще нет........но скоро появится!!! :D:soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×