Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Dauer**

Киевская, Филевский парк, Мосфильм, Довженко

Рекомендуемые сообщения

Откликнитесь!!! Есть кто из ЗАО???
Пишите, беремчатые и уже родившие...Может чего насоветуете?? :ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))
Мы пока на Киевской...нам ужо 21 неделька))))))
а че советовать - не знаю.
Мы ходит в ЖК на смоленку...при 102 поликлинике......сначала было ничего....а щас жуть, что творится(((
за неимением ничего другого - пока страдаю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы живем на Довженко, ходим в 140ЖК на мосфильмовской, нам 24 недельки. растем_))) работаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой....это случаем не в круглом доме?:-)))
У меня лучшая подруга там обитает)))...частенько там бываю)
Мы то работаем...и бум работать еще долго......до победного конца)
А у вас кто? мальчик, деушка?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откликнитесь!!! Есть кто из ЗАО???
Пишите, беремчатые и уже родившие...Может чего насоветуете?? :ma:

Я с Мосфильма, правда сейчас живу в Англии, а 67 и 140 поликлиники, так сказать колыбель моя... :p:
К кому ходишь в консультацию? Я там только одного хорошего врача знаю Хрипач Лидию Николаевну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

А я тоже жила в ЗАО, в Кунцевском районе прямо у кольцевой дороги по Можайскому шоссе, а сейчас в Америке. Знаю только 141 ЖК и рожала в 3 роддоме в Матвеевке. Для меня лично там было все нормально, но мне наверное просто повезло, т.к. я читала много не очень хороших отзывов об этом роддоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеффо!!!
Вот и родственные души так сказать нашлись)))
Живу я действительно в круглом доме,
Маняня, а как зовут твою подругу, может мы знакомы??? Мне 22 года, по возрасту подхожу?
Отвечаю дальше:
Наблюдаюсь в 140 ЖК, К сожалению Хрипач Л.Н. осенью уволилась, бросила меня на произвол судьбы....на учет я еще у нее вставала, а в начале ноября она ушла все же...Довели..Теперь там новая заведующая, и половина врачей новеньких, из старых только Маркова осталась, если помнишь такую. А я попала к новенькой молоденькой неопытной.. короче труба...то за вес ругает, то в больницу грозит положить и все в этом духе.. правда сестра у нее осталась та, которая была с Хрипач - Наташа, хоть какой то плюс...так что вот так...Сплю и вижу уйти в декрет, работа остачертела..А еще 5 недель(( Всем Удачи!!! Пишите!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустная история, про Хрипач, по моему единственный стоящий врач был во всей поликлиники, да и просто по человечески хорошая тетка, несколько лет назад она мне очень помогла когда я заболела, просто на ноги поставила, причем н только физически, но и морально. Ну Маркову не помнить это не возможно, единожды побывав...женщина-монстр, дикая хамка, хотя когда я 12 недель пришла забирать документы, а кроме нее никого не было...вообщем, первый раз в жизни она вела себя прилично. А самое поганое впечатление это ужи в теже 12 недель, когда мне даже не дали на Лизку посмотреть, а гадливо засмеявшись, старая дура сказала "милочка, у нас здесь не кино...".Домой я пришла просто в состоянии истерики, как я никого тогда не прибила не знаю, муж по телефону часа два в себя приводил...
Так что помню, всех их помню....держись, не нервничай, все будет отлично!!! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Марин,неужели так бывает?....Это не кино вам...И как ты сдержалась...Наверное просто потому что в шоке была...? :fari::fari::fari:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грустная история, про Хрипач, по моему единственный стоящий врач был во всей поликлиники, да и просто по человечески хорошая тетка, несколько лет назад она мне очень помогла когда я заболела, просто на ноги поставила, причем н только физически, но и морально. Ну Маркову не помнить это не возможно, единожды побывав...женщина-монстр, дикая хамка, хотя когда я 12 недель пришла забирать документы, а кроме нее никого не было...вообщем, первый раз в жизни она вела себя прилично. А самое поганое впечатление это ужи в теже 12 недель, когда мне даже не дали на Лизку посмотреть, а гадливо засмеявшись, старая дура сказала "милочка, у нас здесь не кино...".Домой я пришла просто в состоянии истерики, как я никого тогда не прибила не знаю, муж по телефону часа два в себя приводил...
Так что помню, всех их помню....держись, не нервничай, все будет отлично!!! B)

ой, кошмар какой....бывает же такое...Это кто ж тебя так? когинова какая-нибудь? я первый раз беременна была - попала к ней, короче в итоге выкидыш на 7 неделе, такого наговорила, да наделала.. в итоге я в больнице в шоке...слава богу больше я там ни узи, ни ногой к ней не ходила, а она сейчас зам глав врача в пол-ке.. прикинь.
Короче все оставляет желать лучшего. :novicok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой Марин,неужели так бывает?....Это не кино вам...И как ты сдержалась...Наверное просто потому что в шоке была...? :fari::fari::fari:

Ой, Саш бывает, еще как...прикинь, что я должна была приэ том чувствовать, первая беременность, перное узи...удушить ее хотелось... :ikon7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, кошмар какой....бывает же такое...Это кто ж тебя так? когинова какая-нибудь? я первый раз беременна была - попала к ней, короче в итоге выкидыш на 7 неделе, такого наговорила, да наделала.. в итоге я в больнице в шоке...слава богу больше я там ни узи, ни ногой к ней не ходила, а она сейчас зам глав врача в пол-ке.. прикинь.
Короче все оставляет желать лучшего. :novicok:

Ну это ж РОссия, я честно говоря даже не знаю, что лучше российское пристальное внимание или английское безразличие....но в Москве мне нервов явно больше потрепали за пять визитов в 140 поликлинику, два к врачам, одно узи, ну и конечно же сдача анализов...это не забываемое ощущение... :wire:
наши российские пенсионеры самые гуманные пенсионеры в мире :vniman::vniman::vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, кошмар какой....бывает же такое...Это кто ж тебя так? когинова какая-нибудь? я первый раз беременна была - попала к ней, короче в итоге выкидыш на 7 неделе, такого наговорила, да наделала.. в итоге я в больнице в шоке...слава богу больше я там ни узи, ни ногой к ней не ходила, а она сейчас зам глав врача в пол-ке.. прикинь.
Короче все оставляет желать лучшего. :novicok:

Ну это ж РОссия, я честно говоря даже не знаю, что лучше российское пристальное внимание или английское безразличие....но в Москве мне нервов явно больше потрепали за пять визитов в 140 поликлинику, два к врачам, одно узи, ну и конечно же сдача анализов...это не забываемое ощущение... :wire:
наши российские пенсионеры самые гуманные пенсионеры в мире :vniman::vniman::vniman:

Это точно! Российские поликлиники и жК э то ужас...даже не знаю, что и думать. а о родах даже задумываться боюсь.. потому как где рожать бесплатно не понятно... и там плохо и там...короче ступор...а так хочется, чтоб у мася все было хорошо))) :baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клеффо!!!
Вот и родственные души так сказать нашлись)))
Живу я действительно в круглом доме,
Маняня, а как зовут твою подругу, может мы знакомы??? Мне 22 года, по возрасту подхожу?
Отвечаю дальше:
Наблюдаюсь в 140 ЖК, К сожалению Хрипач Л.Н. осенью уволилась, бросила меня на произвол судьбы....на учет я еще у нее вставала, а в начале ноября она ушла все же...Довели..Теперь там новая заведующая, и половина врачей новеньких, из старых только Маркова осталась, если помнишь такую. А я попала к новенькой молоденькой неопытной.. короче труба...то за вес ругает, то в больницу грозит положить и все в этом духе.. правда сестра у нее осталась та, которая была с Хрипач - Наташа, хоть какой то плюс...так что вот так...Сплю и вижу уйти в декрет, работа остачертела..А еще 5 недель(( Всем Удачи!!! Пишите!!

Привет))))
Подругу зовут Аня Скорик. Частенько бываю в вашем районе - хотя и обитаю то совсем недалеко)))
А по возрасту мы это...одногодки похоже))
Мне тоже 22.....а масику ....ТОЖе 22-я неделька тикает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Аню Скорик я не знаю, к сожалению...Ну быть может познакомимся как-нибудь...Прогуляемся вместе?! И вообще нам еще с пузанами ходить то скоько... до мая-июня, так что будет время - может и стретимся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×