Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Подарки для наших мужчин к 14 февраля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Olanka

Отправлено 02 Февраль 2014 - 13:52

Olanka

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
Что планируете дарить свом мужьям к наступающему празднику Дня влюбленных? Я вот все думаю и думаю, что же такого подарить, чтобы полезным вещь была.. Сама не люблю разные не нужные безделушки, которые только захламляют дом. Так что делитесь идеями? Может какую идею у вас утащу? :rolleyes:
  • 0

#2 Natycia**

Отправлено 02 Февраль 2014 - 13:56

Natycia**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 440 сообщений
Ну на 14е у нас именно милые безделушки и бывают :)
В прошлом году торт в форме сердца. В этом вот такая чашка Тырк
  • 0

#3 мамаЛанка

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:08

мамаЛанка

Аксакал

• Пользователи
  • 1 997 сообщений
Послушаю)) тоже никак не придумаю
  • 0

#4 Olanka

Отправлено 03 Февраль 2014 - 12:32

Olanka

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений

Ну на 14е у нас именно милые безделушки и бывают :)
В прошлом году торт в форме сердца. В этом вот такая чашка Тырк

О так чашки это полезная вещь и нужная, особенно в том доме, где им свойственно порой разбиваться..
  • 0

#5 Нежная77

Отправлено 19 Февраль 2014 - 21:58

Нежная77

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 сообщений

Что планируете дарить свом мужьям к наступающему празднику Дня влюбленных? Я вот все думаю и думаю, что же такого подарить, чтобы полезным вещь была.. Сама не люблю разные не нужные безделушки, которые только захламляют дом. Так что делитесь идеями? Может какую идею у вас утащу? :rolleyes:

Я своему мужу на 14 февраля подарила стильный домашний костюм, можете утаскивать у меня эту идейку на 23 февраля. :morgalik: Не ожидала такого качества, даже от Италии. Покупала на Пижама.Ру, я последнее время все вещи через инет беру, очень удобно. По фото все видно, выбор огромный, ходить никуда не надо, меняют, если не подошло. А в магазинах куча людей, толкотня, суматоха. <_<
  • 0

#6 Olanka

Отправлено 27 Февраль 2014 - 10:08

Olanka

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений

Я своему мужу на 14 февраля подарила стильный домашний костюм, можете утаскивать у меня эту идейку на 23 февраля. :morgalik: Не ожидала такого качества, даже от Италии. Покупала на Пижама.Ру, я последнее время все вещи через инет беру, очень удобно. По фото все видно, выбор огромный, ходить никуда не надо, меняют, если не подошло. А в магазинах куча людей, толкотня, суматоха. <_<

Ух ты, классный наверное подарок.. Нам тоже не помешают новые пижамы.. А размер как смогли определить? Все подошло? Не пришлось обмен делать? Как оплачивали и долго пришлось доставку ждать? Я бы и сама от новой пижамы не отказалась..
  • 0

#7 Нежная77

Отправлено 28 Февраль 2014 - 13:14

Нежная77

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 сообщений

Ух ты, классный наверное подарок.. Нам тоже не помешают новые пижамы.. А размер как смогли определить? Все подошло? Не пришлось обмен делать? Как оплачивали и долго пришлось доставку ждать? Я бы и сама от новой пижамы не отказалась..

Размер соответствует написанному. Но я узнавала, если не подойдет, то дается неделя на обмен. Оплачивала пластиковой картой при оформлении заказа, мне так было удобней. Вы зайдите на Пижама.Ру, там можно задать вопрос онлайн, они быстро отвечают. :rolleyes: Я уже и на 8 Марта заказала там маме и куме по халату. :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных