Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Рестораны и развлекательные центры

Рекомендуемые сообщения

Если отдохнуть очень хочется, а ребенка оставить не с кем есть единственное решение – взять его с собой. Но вот беда не везде это будет лучшим решением. То нет зала для некурящих, то детских стульчиков. Хорошо, что в последнее время рестораторы стали заботится и о мамах с детьми и создавать в ресторанах и развлекательных центрах детские комнаты, куда можно было бы «сдать» или отправить его поиграть, пока сами наслаждаетесь кухней или отдыхом.
Давайте делится информацией и по возможности комментировать сервис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фата-Моргана, я сама там не была, однако именно этот ресторан и натолкнул меня на создание такой темы. Говорят кормят вкусно, организуют вечеринки, и самое главное есть детская комната с горками и сухим бассейном с шариками.

 

Если Вы хотите отдохнуть, но Вам не с кем оставить своего ребенка, наш ресторан предлагает Вам красивую и яркую детскую комнату. Наши няни позаботятся о Вашем чаде. Огромный выбор замечательных игрушек, веселые маленькие горки и небольшой сухой бассейн с шариками не даст Вашему ребенку заскучать. Вы и Ваш ребенок замечательно проведете время.

 

Кое-кому сообщаю, да, да Птица* тебе, там есть бильярдная :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В торговом комплексе ЕвроПарке есть кинотеатр, ресторан «Пекинская Утка», и куча кафешек (некоторые из них пока закрыты). Там же находится и детский развлекательный центр Crazy Park с аттракционами, игровой комнатой , кафешкой и нянями. Арина просто обожает туда ходить, а я полюбила ЕвроПарк, за возможность сходить в кино. Обычно я беру няню на 2 часа (250 рублей) и иду в кино, этого времени хватает. Еще в Крейзи Парке есть карточки, на которые можно положить деньги, что бы ребенок играл. Если вы туда соберетесь, то рекомендую няню Вику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В ресторанах сети Росинтер (ИльПатио, TGFriday's и пр.) есть детские стульчики по-моему везде (имхо соотношение цена/качество достойное).
2. Еще есть стульчики в Якитории точно (сервис на уровне, но есть места где гораздо лучше готовят ;) ).
3. Если дети побольше, то можно поискать ресторан с детскими комнатами. Я из таких знаю только Цимес и Ходжа Насредин (там не дешево однозначно, но на сервис не пожалуешься <_< ).

 

PS жаль лето кончилось, а то мы раньше с ребенком в основном по летним верандам ресторанов обитали, таких много в Москве было :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого возраста вы начали ходить со своими детенками? Нам уже 8 месяцев, мы прекрасно сидим в стуличке - куда мы можем податься? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля
мы с 3-х недель ходили :D только раньше в автокресле/переноске или на ручках, а теперь тоже в стульчике сидим хорошо :yess: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Атриуме на Курской - большой детский развлекательный комплекс "Атриум-лэнд". Вообще, там больше развлечений для детей с трех-четырех лет, но и для меленьких есть симпатичный загончик. Стоит 100 р. в час. Для взрослых там есть кафе, ресторан и бар.
Есть детские стульчики в японском ресторане Ичибан Боши на Красной Пресне. Маячку даже выдали карандаши и бумагу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще есть стульчики в Якитории точно (сервис на уровне, но есть места где гораздо лучше готовят  ).

 

не во всех Якиториях. В Якитории на Нижегородской нет :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Елки-Палки ходим все время...
Там самый ВКУСНЫЙ КВАС на планете :confus: (Сказанула)
Еда ничего так:torrrrt:

 

Есть детское меню. :vertag:
И места для некурящих :super:
(Стульев детских нет правда :( )

 


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семейный ресторан "ЛЕЛЬ" на Алексеевской.

 

Шарики, надувные батуты, детские представления, клоуны, детский грим и пр.
Приличное детское меню.
Хотим там 2-летие дочки отпраздновать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресторан "Максима Пицца" на Павелецкой. ( на Соколе где-то тоже есть, но я сама там не была)
Есть детская комната с клоунами и всякими развлекаловками, правда мне кажется это больше для деток от 3х лет . Плюс там есть услуга - за 190 рублей аниматор с вашим ребенком вместе сделают детскую пиццу и вам ее потом приготовят. Есть и детское меню тоже.
Вот ссылка на сайт ресторана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы иногда по воскресеньям ходим с друзьями на бранчи. В отеле "Золотое кольцо" и в "Балчуге" есть детские комнаты и с детьми занимаются аниматоры, пока родители :allllkg::ddrrink: Но это для детей постарше - лет с 4-5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасное место для всей семьи "Дом оранжевой коровы" в центре "Мир детства".
Сами бываем там регулярно))) Обожаю это место.
Персонал просто чудо)) Постоянно играют, общаются, присматривают за детьми! И это обычные официанты))
Куча игрушек, мягкие пуфики-можно поваляться, большущий экран с мультиками...
Ну а для родителей столы и стулья! И еда... :ddrrink:

 

Можно даже заранее ознакомиться с МЕНЮ и ЦЕНАМИ
холодные, горячие блюда и закуски, супы, завтраки, пицца, паста, гарниры, соусы
десерты, коктейли молочные и фруктовые, соки, минеральная вода, газированные напитки, кофе, чай

 


Можно ещё ЗДЕСЬ подробнее почитать о кафешках в "Мире детства".

 

Вот ЗДЕСЬ можно посмотреть мои фотки оттуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развлекательный комплекс на тульской www. rollholl.ru
там есть все-ролики,бильярд,несколько ресторанов,q-zar,боулинг.детку можно оставить в детском клубе под присмотром их няни.мы свою увести не могли,так ей понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мега - Химки. Детская комната. Видела издалека. Большая с кучей всего и телеками.
2. Икея - Химки. Детская комната.
3. Сеть ресторанов "Му-му". Детские стульчики.
4. ресторна Гино-таки (опять скорее всего ошиблась в написании названия :aiaiai: ). Детское меню.
5. ресторан "Соль и сахар" г. Зеленоград. Детская комната.
Больше, к сожалению, ничего сказать не могу, т.к. не интересуюсь данным вопросом. Нам повезло в этом плане, есть свекровь, которая может посидеть с Настей. Надеюсь она скоро вернется ( её нет в Москве уже 3 месяца :cray: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×