Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Логике не поддается

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#101 Ленусик***

Отправлено 11 Февраль 2010 - 14:29

Ленусик***

Свой человек

• Пользователи
  • 186 сообщений
Резинкой пользовались всегда. Но все равно родился сын уже 8 лет. Делайте выводы наверно бывают маленькие дырочки и этого хватает.
  • 0

#102 OlMalina**

Отправлено 11 Февраль 2010 - 16:56

OlMalina**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 493 сообщений

Совсем не забываем, но при цикле 31 день овуляция по науке должна быть примерно на 17 день, а детка у меня получилась на 10 (причем месячные шли еще). А двое других получились на 27-28 дни, когда месячные уже были на подходе.

Я не знала, что такое возможно :crank: Чудеса человеского организма и пироды безграничны)
  • 0

#103 Rembonito

Отправлено 13 Апрель 2010 - 15:14

Rembonito

Старожил

• Пользователи
  • 778 сообщений
Пользуемся презерв. более 5 лет, не рвались ни разу забеременела по плану, с первого раза, как презики убрали.
  • 0

#104 Маринкин

Отправлено 13 Апрель 2010 - 20:28

Маринкин

Старожил

• Пользователи
  • 510 сообщений
от молодцы тетки. одной 50 другой 60. секес жил, секес жив, секес будет жить. ой а мой муженек по началу на презах экономил. коробку конфет притащит дорогую, а презы в роспечати за 20 руб купит. я ему говорила говорила что низя всякое барахло покупать. не понимал человек. пока однажды аллергия не началась. жалко было очень, но блин так ему и надо. тут с дорогими то страшно что порвется и пр, а с дешевыми и подавно. некоторые беременеют даже при целом презервативе, может там какие-то микротрещинки
  • 0

#105 Вавио*****

Отправлено 29 Апрель 2010 - 09:12

Вавио*****

Старожил

• Пользователи
  • 588 сообщений
Мне кажется, что если презерватив не правильно по размеру подобран, то может и через край политься :smexx: : места там мало для спермы- вот тебе и беременность...
  • 0

#106 Брюси

Отправлено 11 Июнь 2010 - 13:49

Брюси

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
Изучив интернет по даному вопросу могу сказать следующее: - при правильном использовании изделия можно добится 100% защиты от нежелательной беременности. - при неправильном использовании шанс есть. - презерватив не защищает от вирусов (HPV HIV Herpes).// на презервативах которые производятся в штатах специально пишут об этом. И по своему опыту скажу - если презерватив рвется то сразу превращается в трубу. Так что рассматривать его после нет никакого смысла если он выглядит целым
  • 0

#107 Kathy**

Отправлено 13 Июнь 2010 - 21:38

Kathy**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 278 сообщений
не могу цитату вставить (цитата) я считаю, что нельзя забеременеть за 5 дней до и после М. (конец цитаты) вот в эти 5 дней до, я и забеременела :D
  • 0

#108 Эленкa*

Отправлено 01 Июль 2010 - 21:14

Эленкa*

Свой человек

• Пользователи
  • 101 сообщений

самый надёжный способ, дающий 100% гарантию - это воздержание))))

Я тоже так думаю ;) .
  • 0

#109 Luchia

Отправлено 26 Июль 2010 - 07:05

Luchia

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений

- при правильном использовании изделия можно добится 100% защиты от нежелательной беременности.

100% вряд ли, даже на самых крутых пишут, что уровень защиты максимум 95-96%
  • 0

#110 Кайсa

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 08:05

Кайсa

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Нда, почитала и такое впечатление, что планеты у нас разные. Кто-то с презервативом беременеет и от прерванного - хотя там реально ну несколько штук разве что может просочиться. А у нас мужской фактор, сильно снижена концентрация - 1млн/мл (надо от 20). Но ведь всего-то получается пара-тройка миллионов Почему же можно забеременеть с презервативом, но нельзя с такой концентрацией :( Не понимаю. Раньше, когда наоборот не хотела забеременеть, тоже читала про все эти "ненадежные" средства и БОЯЛАСЬ, БОЯЛАСЬ
  • 0

#111 nanny mcfee

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 18:44

nanny mcfee

Свой человек

• Пользователи
  • 165 сообщений
да кто знает, вообще говорят, что 40% женщин беременеют, предохраняясь презервативом....
  • 0

#112 Венисар

Отправлено 10 Июнь 2013 - 12:11

Венисар

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений

Мне про тетку рассказывали - так она вообще в менопаузу забеременила - за 60 было. Узнала об этом только когда уже месяцев пять было - пошла в поликлинику с симптомами определенными, а женщина тучная даже и мысли не было...
Потом пришлось собрать внуков и детей и рассказать о случившемся, что если что им наследство перейдет.
Родила. :super:

Бывает же такое :o . А я думал, что жещины только до 40, ну максимум до 45 рожают.
  • 0

#113 Венисар

Отправлено 10 Июнь 2013 - 12:13

Венисар

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений

да кто знает, вообще говорят, что 40% женщин беременеют, предохраняясь презервативом....

Вот эти 40% женщин и попадают в те 4-5%, которые не вошли в уровень защиты презервативов, поэтому и беременеют.
  • 0

#114 Мархипа*

Отправлено 15 Январь 2014 - 13:58

Мархипа*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 641 сообщений

Бывает же такое :o . А я думал, что жещины только до 40, ну максимум до 45 рожают.

Ну да... Хорошая женщина в 50 легко сможет. Себя любить нужно
  • 0

#115 Jenya-Zz

Отправлено 16 Январь 2014 - 19:21

Jenya-Zz

Свой человек

• Пользователи
  • 112 сообщений
Люди иногда цепляют болезни, при этом защищаясь. Я не спец в этом, но теоретически, шансы есть. Учитывая, что призервативы бывают разные
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных