Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

(я поставлю на то, что была либо еще одна О, либо О сдвинулась.... вы же в этот период на УЗИ не следили за ней?)

 

все может быть, за овуляцией следила градусником, впрочем, на самом деле, мне все равно, мы и так ребенка хотели, а муж в такие тонкости, как овуляция не вдается, поэтому у него вопросов не возникает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
впрочем, на самом деле, мне все равно, мы и так ребенка хотели,

2283474[/snapback]


ну вот и замечательно! Результат важней)

 

Я просто разъяснила как могло быть воть и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть хорошая книга у меня в компе если интерессует могу скинуть. Правда не знаю какой у нее объем.

2230723[/snapback]


а можно мне скинуть? почитаю, а то мало ли что может быть ;))
diona собака bk.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни один метод контрацепции не дает 100%-ной гарантии от беременности!
.
Полностью согласна! Как говорят, что и висящее на стене ружье может выстрелить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна знакомая родила первого ребенка с презервативом, второго с противозайчаточными :eek: , а третьего вообще со спиралью.. и это не сказка, реальная история, все в шоке были. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unsure.gif Девочки! поделитесь плиз вашим опытом или из опыта подруг! меня интересует случалось ли у вас забеременеть используя презерватив? дело в том, что у меня есть подруга, которая родилась независимо от презерватива (он порвался наверное), она убеждает меня, что родители незнают откуда она, что презрватив не рвался и т.д. (может микротрещинки?) Я например не знаю как можно не заметить когда он порвется?

 

Расскажите что знаете!
Заранее спасибо (у меня задержка неделя, вот и переживаю бывает ли? 133.gif )


младший у меня как раз этот случай ;) презерватив НЕ равлся,как так получилось понять не могу :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут говорили,что во время месячных забеременеть нельзя..Типа это в предыдущий цикл...Так вот:Можно...Мы свою первую дочу так и сделали...
Это подтверждало первое УЗИ в 5 нед....И все последующие,гинеколог,ну и сами роды в срок были...учитывая овуляцию во время мес...А до этого 4 месяца старались во все опасные дни попасть и ничего.... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забеременеть с презервативом- легко, я тот самый герой кому это удалось. Когда стала пытать врача на предмет как такое может быть мне объяснили-
Надёжность метода контрацепции измеряется так называемым "Индексом Перля". Индекс Перля рассчитывается так: берётся сто здоровых женщин, которые в течение года пользуются каким-то одним методом контрацепции. Выясняется, сколько из них забеременели, пользуясь этим методом. Количество женщин, у которых возникла беременность, и является индексом Перля. То есть, если индекс Перля для Вашего метода равен двум, значит, две женщины из ста, пользуясь этим методом в течение года, забеременеют.

 

Так вот для презерватива идек Перля -12, для прерванного полового акта-18. Так что как видите, не такая уж большая разница. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга забеременела используя презерватив и противозачаточные таблетки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут говорили,что во время месячных забеременеть нельзя..Типа это в предыдущий цикл...Так вот:Можно...Мы свою первую дочу так и сделали...
Это подтверждало первое УЗИ в 5 нед....И все последующие,гинеколог,ну и сами роды в срок были...учитывая овуляцию во время мес...А до этого 4 месяца старались во все опасные дни попасть и ничего.... :unsure:

Я что-то не поняла.Может я ошибаюсь,но Срок по Узи считают с первого дня месячных,а не от дня зачатия.То есть у вас после месячных прошло 5 недель и значит срок у вас 5 недель... или я что-то не понимаю...

 

 

 

УЗИсты считают от первого дня месячных,некоторые врачи пытаются считают от зачатия(что сложновато даже при регулярном цикле),беременность длиться от38 до 42 недель...точный день зачатия сложно высчитать...Если не ,конечно, муж не уезжал "до" и "сразу" после :D:smexx::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про презерватив... Если честно, то не знаю я таких случаев, хоть и говорят, что он не предохраняет на 100%. Если вы сначала без него, а потом, к концу, одеваете, тогда вероятность есть, а если сразу с ним - то вряд ли...


Подруга уверяет что у неё так и получился сыночек! :yess: хотя я сомневаюсь...
Рвалтсь презики у нас за 2 года до беремен и за 3 года после вторых родов -то есть в сумме за 5 лет всего 3 раза! и как правило видно когда он рваный..

 

Да и на презиках эконоить нельзя никак сами понимаете -надо покупать крутые проверенные ,А не Китай какой нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рвалтсь презики у нас за 2 года до беремен и за 3 года после вторых родов -то есть в сумме за 5 лет всего 3 раза! и как правило видно когда он рваный..

 

Да и на презиках эконоить нельзя никак сами понимаете -надо покупать крутые проверенные ,А не Китай какой нибудь.

 

Я бы сказала кому как повезет....Потому как у нас они рвутся довольно часто....могу даже по маркам назвать,которые почти всегда....И поверьте, знаем как пользоваться,да и широко известные производители....Куплены не в киосках,а в аптеках....
А недавно получилось так что те,которым мы больше всего доверяли и те подвели тем,что порвался в самый опасный день....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Преравнного полового акта 19, у таблеток 15,
а у кремов свечей 10
Да не может бють что бы у свечей меньше всего риск?
Здесь прочитала об этом http://www.medikk.ru/kontracepcija.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у знакомых доча после презервативов родилась. они правда первый раз решили их испробовать (до их деревни они только дошли на тот момент). ну и собстно как-то неудачно опробовали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна знакомая родила первого ребенка с презервативом, второго с противозайчаточными :eek: , а третьего вообще со спиралью.. и это не сказка, реальная история, все в шоке были. :confus:

может у знакомой такое чувствр юмора оригинальное! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×