Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Цитата (irok @ 19.01.04, 12:10 )
А бывает, что продавцы специально иголкой прокалывают эти штуки. не такое арссказывали. Так что все бывает!

 


  Ну уж это вообще какой-то бред... извините, конечно... кому это надо интересно?

365740[/snapback]


да уж...  ме кажется про пртыкание...это вообще что то не реальное... 

370074[/snapback]

 

Девушки, это не бред, и это РЕАЛЬНОЕ
Я лично знаю девочку, которая работала в палатке прадавцом и развлекалась таким образом. Правда это было лет 10 назад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про презервативы :D

 

На ДР моего любимого я решила надуть ему шарики, а их не оказалось дома. А была упаковка (штук 100) нераспечатанная презервативов!!!! :clap: Так вот я взяла и начала надувать (о боже это были супер толстый вариант!!!! на халяву и уксус как гриться :coctail: ) так вот вам статистика: из проткнуть никто не мог, в огромной упаковке. Из 21 презика, 3 были бракованы так сказать!!! так что там даже не 1%!!!! :mascha: после этого мы презервативани не пользовались! :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

презерватив дает 98%, а 2% это счастливый случай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот. Не хотите ребенка - одевайте перезерватив сразу, даже при петтинге

1629304[/snapback]


Ага и снимайте лет через 5 как в анекдоте. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то презервативу доверяю. Но постраховываюсь еще и естественным методом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще-то презервативу доверяю. Но постраховываюсь еще и естественным методом.

2229005[/snapback]


Это как, я чего-то не въеду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с вытаскиванием что ли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альба, думаю, имеется ввиду календарный метод. В опасные дни - ни-ни :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сестра забеременнела пользуясь противозачаточными таблетками! И теперь у нее дочка есть! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как, я чего-то не въеду?

2229142[/snapback]

 

Тыр-тыр** права, это то и есть. :vrach:
ну это по утрам температуру мерить, за слизью следить. Строить график. Это правда по началу. Месяца три, если цикл постоянный. Потом определяются опсные дни. И в течении их, если не хочишь ребенка принимаешь вевсь арсенал методов контрацепции. Вплоть до воздержания.
Есть хорошая книга у меня в компе если интерессует могу скинуть. Правда не знаю какой у нее объем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественный путь тоже не выход, я в самый что ни на есть безопасный день забеременела, муж во время овуляции на 2-х недельную конференцию уехал, я точно знаю, потому что мы ребенка хотели и я за овуляцией следила, так за неделю до нее муж уехал, а приехал через неделю после того как овуляция прошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
естественный путь тоже не выход, я в самый что ни на есть безопасный день забеременела, муж во время овуляции на 2-х недельную конференцию уехал, я точно знаю, потому что мы ребенка хотели и я за овуляцией следила, так за неделю до нее муж уехал, а приехал через неделю после того как овуляция прошла.

2232145[/snapback]

 

Дак яж им подстраховываюсь. А естественный метод у нас первый!!!! :rzatch::ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так за неделю до нее муж уехал, а приехал через неделю после того как овуляция прошла.

2232145[/snapback]


Так спермики могут до 7 дней жить..., хотя я раньше читала, что до пяти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RybkA*,
anastasy,
Кроме того, что в определенных условиях спермии могут жить дольше, еще есть риск того, что яйцеклетки освободятся из обеих яичников с некоторым интервалом в течение одного цикла. То есть как бы двойная овуляция...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
естественный путь тоже не выход, я в самый что ни на есть безопасный день забеременела, муж во время овуляции на 2-х недельную конференцию уехал, я точно знаю, потому что мы ребенка хотели и я за овуляцией следила, так за неделю до нее муж уехал, а приехал через неделю после того как овуляция прошла.

2232145[/snapback]


я поставлю на то, что была либо еще одна О, либо О сдвинулась.... вы же в этот период на УЗИ не следили за ней? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×