Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Логике не поддается

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#41 LiLi**

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 17:05

LiLi**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 236 сообщений

Ни один метод контрацепции не дает 100%-ной гарантии от беременности Кроме полного воздержания или стерилизации.

Просмотр сообщения

презерватив вроде имеет самую большую гарантию 98 % по статистике вроде потом ОК таблетки 95%
Но вот меня подруга уверяет что у них сын вышел путём пользовния презервативом, причём очень хорошей фирмы,(Дюрекс или Лав Стайлз) не просроченный и не рвался, но при этом всём Достоинстве этого презерватива она забеременила. Больше пока незнаю никого кто бы беременил.
Вот знаю ещё одну подруга она забеременила, Ок таблетку забыла вроде выпить, не то выпила позже времени ( или даже проопустила )
  • 0

#42 LiLi**

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 17:10

LiLi**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 236 сообщений
РаЗачарованная*,
я так понимаю Автор темы -Логике не понимает не в том что Презерватив может предохранять на 100 процентов, а в том что порвётся и можно этого не заметит -иначе как же забеременили, Или брак и не прочный . Через резину се5ли она не брак же опять, сперма вроде не просачивается :crank: :D :pod-tches:
  • 0

#43 Вездесущая*

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 18:22

Вездесущая*

Свой человек

• Пользователи
  • 193 сообщений
Наша дочь появилась именно так. И презерватив был не дешевый, и проверяли, и не рвался он, и после этого муж его (извините) слегка надул - дырочек вроде не было. А доча-таки проскочила. Вот как с самого начала была Копперфильдом, так и теперь егоза-егозой. :))
  • 0

#44 Alino4ka

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 12:06

Alino4ka

Свой человек

• Пользователи
  • 150 сообщений
Я думаю -это называется ОТ СУДЬБЫ НЕ УБЕЖИШЬ :morgalik: Тут голову ломаешь как заберем. , а бывает не то что не хочешь, предохроняешься и такое :bkeh: . Я всетаки уверенна ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ. :flowers: Но конечно, :pod-tches: с презервативом и заберем.????
  • 0

#45 Alino4ka

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 12:10

Alino4ka

Свой человек

• Пользователи
  • 150 сообщений
Я тут где-то анекдот читала.
Родилась в роддоме девочка, но у нее было две странности. Во-первых-зажатый кулачок, а во – вторых все время смеялась. Ну когда врач, после планового осмотра новорожденного разжал кулачек увидел ПРОТИВОЗАЧАТОЧНУЮ ТАБЛЕТКУ
:histeric:

Изображение
  • 0

#46 111Вика*

Отправлено 02 Февраль 2007 - 11:39

111Вика*

Старожил

• Пользователи
  • 779 сообщений

Цитата (irok @ 19.01.04, 12:10 )
А бывает, что продавцы специально иголкой прокалывают эти штуки. не такое арссказывали. Так что все бывает

Ну уж это вообще какой-то бред... извините, конечно... кому это надо интересно?

Просмотр сообщения

да уж...  ме кажется про пртыкание...это вообще что то не реальное... 

Просмотр сообщения

Девушки, это не бред, и это РЕАЛЬНОЕ
Я лично знаю девочку, которая работала в палатке прадавцом и развлекалась таким образом. Правда это было лет 10 назад...
  • 0

#47 Akishura*

Отправлено 13 Февраль 2007 - 17:45

Akishura*

Свой человек

• Пользователи
  • 224 сообщений
Про презервативы :D На ДР моего любимого я решила надуть ему шарики, а их не оказалось дома. А была упаковка (штук 100) нераспечатанная презервативов :clap: Так вот я взяла и начала надувать (о боже это были супер толстый вариант на халяву и уксус как гриться :coctail: ) так вот вам статистика: из проткнуть никто не мог, в огромной упаковке. Из 21 презика, 3 были бракованы так сказать так что там даже не 1% :mascha: после этого мы презервативани не пользовались :pihpihh:
  • 0

#48 Ларусик****

Отправлено 13 Февраль 2007 - 18:27

Ларусик****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 880 сообщений
презерватив дает 98%, а 2% это счастливый случай
  • 0

#49 АленаИИИ**

Отправлено 26 Февраль 2007 - 23:04

АленаИИИ**

Старожил

• Пользователи
  • 518 сообщений

Вот-вот. Не хотите ребенка - одевайте перезерватив сразу, даже при петтинге

Просмотр сообщения

Ага и снимайте лет через 5 как в анекдоте. :smi1:
  • 0

#50 АленаИИИ**

Отправлено 26 Февраль 2007 - 23:07

АленаИИИ**

Старожил

• Пользователи
  • 518 сообщений
Я вообще-то презервативу доверяю. Но постраховываюсь еще и естественным методом.
  • 0

#51 Альба*

Отправлено 26 Февраль 2007 - 23:40

Альба*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 812 сообщений

Я вообще-то презервативу доверяю. Но постраховываюсь еще и естественным методом.

Просмотр сообщения

Это как, я чего-то не въеду?
  • 0

#52 Фроська**

Отправлено 27 Февраль 2007 - 11:03

Фроська**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 543 сообщений
И с вытаскиванием что ли???
  • 0

#53 Тыр-тыр**

Отправлено 27 Февраль 2007 - 11:30

Тыр-тыр**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 237 сообщений
Альба, думаю, имеется ввиду календарный метод. В опасные дни - ни-ни :nonoo:
  • 0

#54 Elenasweety

Отправлено 27 Февраль 2007 - 12:24

Elenasweety

Свой человек

• Пользователи
  • 128 сообщений
А у меня сестра забеременнела пользуясь противозачаточными таблетками И теперь у нее дочка есть :beb:
  • 0

#55 АленаИИИ**

Отправлено 27 Февраль 2007 - 13:42

АленаИИИ**

Старожил

• Пользователи
  • 518 сообщений

Это как, я чего-то не въеду?

Просмотр сообщения

Тыр-тыр** права, это то и есть. :vrach:
ну это по утрам температуру мерить, за слизью следить. Строить график. Это правда по началу. Месяца три, если цикл постоянный. Потом определяются опсные дни. И в течении их, если не хочишь ребенка принимаешь вевсь арсенал методов контрацепции. Вплоть до воздержания.
Есть хорошая книга у меня в компе если интерессует могу скинуть. Правда не знаю какой у нее объем.
  • 0

#56 anastasy

Отправлено 27 Февраль 2007 - 18:53

anastasy

• Пользователи
  • 5 241 сообщений
естественный путь тоже не выход, я в самый что ни на есть безопасный день забеременела, муж во время овуляции на 2-х недельную конференцию уехал, я точно знаю, потому что мы ребенка хотели и я за овуляцией следила, так за неделю до нее муж уехал, а приехал через неделю после того как овуляция прошла.
  • 0

#57 АленаИИИ**

Отправлено 27 Февраль 2007 - 23:15

АленаИИИ**

Старожил

• Пользователи
  • 518 сообщений

естественный путь тоже не выход, я в самый что ни на есть безопасный день забеременела, муж во время овуляции на 2-х недельную конференцию уехал, я точно знаю, потому что мы ребенка хотели и я за овуляцией следила, так за неделю до нее муж уехал, а приехал через неделю после того как овуляция прошла.

Просмотр сообщения

Дак яж им подстраховываюсь. А естественный метод у нас первый :rzatch: :ylinfant:
  • 0

#58 RybkA**

Отправлено 06 Март 2007 - 22:37

RybkA**

Старожил

• Пользователи
  • 1 099 сообщений

так за неделю до нее муж уехал, а приехал через неделю после того как овуляция прошла.

Просмотр сообщения

Так спермики могут до 7 дней жить..., хотя я раньше читала, что до пяти...
  • 0

#59 missouri

Отправлено 10 Март 2007 - 14:42

missouri

Старожил

• Пользователи
  • 1 165 сообщений
RybkA*,
anastasy,
Кроме того, что в определенных условиях спермии могут жить дольше, еще есть риск того, что яйцеклетки освободятся из обеих яичников с некоторым интервалом в течение одного цикла. То есть как бы двойная овуляция...
  • 0

#60 Копушка*

Отправлено 13 Март 2007 - 14:50

Копушка*

• Пользователи
  • 6 888 сообщений

Просмотр сообщения

я поставлю на то, что была либо еще одна О, либо О сдвинулась.... вы же в этот период на УЗИ не следили за ней? :dumka:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных