Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:unsure: Девочки! поделитесь плиз вашим опытом или из опыта подруг! меня интересует случалось ли у вас забеременеть используя презерватив? дело в том, что у меня есть подруга, которая родилась независимо от презерватива (он порвался наверное), она убеждает меня, что родители незнают откуда она, что презрватив не рвался и т.д. (может микротрещинки?) Я например не знаю как можно не заметить когда он порвется?

 

Расскажите что знаете!
Заранее спасибо (у меня задержка неделя, вот и переживаю бывает ли? :???: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже спросила у тебя на страничке, тест ты делала? Развей все сомнения и сделай тест! Марш в аптеку!

 

А про презерватив... Если честно, то не знаю я таких случаев, хоть и говорят, что он не предохраняет на 100%. Если вы сначала без него, а потом, к концу, одеваете, тогда вероятность есть, а если сразу с ним - то вряд ли...

 

А вообще после этого дела я всегда презерватив проверяю, надуваю немножко, смотрю, не порван ли. Хотя... даже если порван, даже если так есть масенькая дырочка, то ума не приложу, как оттуда что-то может вытечь!

 

Так что, если вы пользуетесь и по инструкции все, то вряд ли...

 

Слушай... А вы вообще малыша хотите? в смысле, если что, то он у вас желанный будет?

 

В общем, ай-да за тестом!!!!! :wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что можно забеременнеть. Хотя, как можно не заметить, что презерватив порвался?
У нас ни чего (тьфу-тьфу) не рвалось. А вот у моей подруги тако было, но они сразу заметили, что през-в порвался.

 

Извени за вопрос: а зачем вам предохраняться, вы же хотите малыша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывает, что продавцы специально иголкой прокалывают эти штуки. не такое арссказывали. Так что все бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один метод контрацепции не дает 100%-ной гарантии от беременности! Кроме полного воздержания или стерилизации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Ладогой*! Во всех книжках и даже в приложениях к презервативам сказано, что ни один метод контрацепции кроме стерелизвции не дает 100% гарантии. Не более 99%. Может быть ты попала в этот 1%?

 

Только тест и твои собственные ощущения тебе помогут найти ответ! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мышкин, я тебя вижу! Какие новости? Тест купила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я забеременела с презервативом. Он не рвался, был целый, не просроченный. Дюрекс, е-мае)))

 

Похоже, что попала в 1% негарантии)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочем у меня таже проблема!!!!!!!!!!!!!!! Мы с мужем ни-ни без презерватива............... а сейчас неделя задержки <_< а презервативы мы покупали только в аптеке и не дешовые :???: меня из консультации направили на узи 27 янв вечером , а тест я делала он показал нет . Но тесты в большенстве случаев ВРУТ :???: т.к. когда я была беременна своей дочкой , тест мне показывал что нет а хотя задержка была месяц !!!!!!!!!!!! и только в самый последний момент он показал что да гдето через два месяца :rolleyes::rolleyes: вот так !!!!! Посмотрим что мне покажет узи :rolleyes:
Но я думала что со мной такова никогда не случится :) . И между прочем мы купили ещё один тест за сто с лишним рубликов (это муж купил ) я его сделаю или до узи или после и тогда вам сообщу что мне сказали на узи и что тест показал !!!! :D:D:D:rolleyes::naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот это опять я :( Сегодня у меня начались месячные :kapkap: и даже тест (второй ) не понадобился :(:unsure: и на узи нет смысла идти :???: :smi4: так жалко
А я то думала :rolleyes: уже имя начала подбирать :unsure: ну ничего я ещё своё наверстаю :soother::baby::ma: :zubah:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы никогда ни когда не пользовались презервативом, а просто я пила таблетки в течение 3-х лет, а в итоге родилась моя доченька :???:
Вот такие они контрацептивы..... по одиночке
надо как в анекдоте Сразу: он одевает презерватив, вы колпачек, делаете свечку, естественно у вас уже давно стои спираль, и конечно же не забудьте выпить таблетку :vrach:
Что-нибудь все равно сработает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забеременела с презервативом. 5 лет всё было по плану, а потом :???:
Знаю точно, что ничего не рвалось. какой-то живчик просочился или перескочил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А бывает, что продавцы специально иголкой прокалывают эти штуки. не такое арссказывали. Так что все бывает!

:confus::eek::confus: Ну уж это вообще какой-то бред... извините, конечно... кому это надо интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... <_< ме кажется про пртыкание...это вообще что то не реальное... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена нашего друга так забеременнила........я ей говорила что такого не бывает.........а она уверяла меня что они всегда предохранялись..........

 

я думаю что если только порвется или соскочет .........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×