Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Логике не поддается

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#1 mmouse

Отправлено 19 Январь 2004 - 11:37

mmouse

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений
:unsure: Девочки поделитесь плиз вашим опытом или из опыта подруг меня интересует случалось ли у вас забеременеть используя презерватив? дело в том, что у меня есть подруга, которая родилась независимо от презерватива (он порвался наверное), она убеждает меня, что родители незнают откуда она, что презрватив не рвался и т.д. (может микротрещинки?) Я например не знаю как можно не заметить когда он порвется?Расскажите что знаетеЗаранее спасибо (у меня задержка неделя, вот и переживаю бывает ли? :???: )
  • 0

#2 Lassie**

Отправлено 19 Январь 2004 - 12:05

Lassie**

Старожил

• Модераторы
  • 1 064 сообщений
Я уже спросила у тебя на страничке, тест ты делала? Развей все сомнения и сделай тест Марш в аптекуА про презерватив... Если честно, то не знаю я таких случаев, хоть и говорят, что он не предохраняет на 100%. Если вы сначала без него, а потом, к концу, одеваете, тогда вероятность есть, а если сразу с ним - то вряд ли...А вообще после этого дела я всегда презерватив проверяю, надуваю немножко, смотрю, не порван ли. Хотя... даже если порван, даже если так есть масенькая дырочка, то ума не приложу, как оттуда что-то может вытечьТак что, если вы пользуетесь и по инструкции все, то вряд ли...Слушай... А вы вообще малыша хотите? в смысле, если что, то он у вас желанный будет?В общем, ай-да за тестом :wire:
  • 0

#3 Анюточка*

Отправлено 19 Январь 2004 - 12:05

Анюточка*

Старожил

• Пользователи
  • 888 сообщений
Я думаю, что можно забеременнеть. Хотя, как можно не заметить, что презерватив порвался?У нас ни чего (тьфу-тьфу) не рвалось. А вот у моей подруги тако было, но они сразу заметили, что през-в порвался.Извени за вопрос: а зачем вам предохраняться, вы же хотите малыша?
  • 0

#4 irok

Отправлено 19 Январь 2004 - 12:18

irok

Интересующийся

• Пользователи
  • 50 сообщений
А бывает, что продавцы специально иголкой прокалывают эти штуки. не такое арссказывали. Так что все бывает
  • 0

#5 Ладога*

Отправлено 19 Январь 2004 - 13:16

Ладога*

Старожил

• Пользователи
  • 630 сообщений
Ни один метод контрацепции не дает 100%-ной гарантии от беременности Кроме полного воздержания или стерилизации.
  • 0

#6 TrAffic

Отправлено 19 Январь 2004 - 13:23

TrAffic

Свой человек

• Пользователи
  • 108 сообщений
Согласна с Ладогой* Во всех книжках и даже в приложениях к презервативам сказано, что ни один метод контрацепции кроме стерелизвции не дает 100% гарантии. Не более 99%. Может быть ты попала в этот 1%?Только тест и твои собственные ощущения тебе помогут найти ответ Удачи
  • 0

#7 Lassie**

Отправлено 19 Январь 2004 - 15:31

Lassie**

Старожил

• Модераторы
  • 1 064 сообщений
мышкин, я тебя вижу Какие новости? Тест купила?
  • 0

#8 МанЯнЯ**

Отправлено 20 Январь 2004 - 15:06

МанЯнЯ**

Старожил

• Пользователи
  • 676 сообщений
Ну вот я забеременела с презервативом. Он не рвался, был целый, не просроченный. Дюрекс, е-мае)))Похоже, что попала в 1% негарантии)))
  • 0

#9 ЛЯЛЕЧКА

Отправлено 24 Январь 2004 - 00:53

ЛЯЛЕЧКА

Свой человек

• Пользователи
  • 110 сообщений
Между прочем у меня таже проблема Мы с мужем ни-ни без презерватива............... а сейчас неделя задержки <_< а презервативы мы покупали только в аптеке и не дешовые :???: меня из консультации направили на узи 27 янв вечером , а тест я делала он показал нет . Но тесты в большенстве случаев ВРУТ :???: т.к. когда я была беременна своей дочкой , тест мне показывал что нет а хотя задержка была месяц и только в самый последний момент он показал что да гдето через два месяца :rolleyes: :rolleyes: вот так Посмотрим что мне покажет узи :rolleyes: Но я думала что со мной такова никогда не случится :) . И между прочем мы купили ещё один тест за сто с лишним рубликов (это муж купил ) я его сделаю или до узи или после и тогда вам сообщу что мне сказали на узи и что тест показал :D :D :D :rolleyes: :naiv:
  • 0

#10 ЛЯЛЕЧКА

Отправлено 25 Январь 2004 - 00:56

ЛЯЛЕЧКА

Свой человек

• Пользователи
  • 110 сообщений
Ну вот это опять я :( Сегодня у меня начались месячные :kapkap: и даже тест (второй ) не понадобился :( :unsure: и на узи нет смысла идти :???: :smi4: так жалко А я то думала :rolleyes: уже имя начала подбирать :unsure: ну ничего я ещё своё наверстаю :soother: :baby: :ma: :zubah:
  • 0

#11 Elena*

Отправлено 24 Февраль 2004 - 17:29

Elena*

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
А вот мы никогда ни когда не пользовались презервативом, а просто я пила таблетки в течение 3-х лет, а в итоге родилась моя доченька :???: Вот такие они контрацептивы..... по одиночкенадо как в анекдоте Сразу: он одевает презерватив, вы колпачек, делаете свечку, естественно у вас уже давно стои спираль, и конечно же не забудьте выпить таблетку :vrach: Что-нибудь все равно сработает :D
  • 0

#12 Ася

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 01:25

Ася

Аксакал

• Пользователи
  • 1 681 сообщений
Я забеременела с презервативом. 5 лет всё было по плану, а потом :???: Знаю точно, что ничего не рвалось. какой-то живчик просочился или перескочил :D
  • 0

#13 Мышь белая**

Отправлено 04 Февраль 2005 - 16:06

Мышь белая**

Старожил

• Пользователи
  • 781 сообщений

А бывает, что продавцы специально иголкой прокалывают эти штуки. не такое арссказывали. Так что все бывает

:confus: :eek: :confus: Ну уж это вообще какой-то бред... извините, конечно... кому это надо интересно?
  • 0

#14 Blackberry**

Отправлено 08 Февраль 2005 - 16:48

Blackberry**

Старожил

• Пользователи
  • 757 сообщений
да уж... <_< ме кажется про пртыкание...это вообще что то не реальное... :crank:
  • 0

#15 Ольгунечка*

Отправлено 24 Август 2005 - 16:06

Ольгунечка*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 211 сообщений
жена нашего друга так забеременнила........я ей говорила что такого не бывает.........а она уверяла меня что они всегда предохранялись..........я думаю что если только порвется или соскочет .........
  • 0

#16 Верон**

Отправлено 24 Август 2005 - 16:51

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
вообще в латаксе есть"поры", вот диаметр этой поры больше диаметра презерватива и все зависит от вязкости спермы, у кого жидкая- проскакивает и опаньки :)
  • 0

#17 Stranger*

Отправлено 24 Август 2005 - 18:45

Stranger*

Старожил

• Пользователи
  • 997 сообщений
А есть причина иная, и все о ней знают: в выделяемой при возбуждении жидкости эти самые живчики вполне могут находиться, только презерватив в это время многие еще не надевают, так что забеременеть можно и до того. Особенно, когда организмы молодые и здоровые.
  • 0

#18 Кузерутта*

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 21:31

Кузерутта*

Старожил

• Пользователи
  • 1 012 сообщений

А у меня знакомая на работе. Встречались с будующим мужем. Он детей хотел и жениться, а она тянула. Ну он и проткнул презерватив :D В итоге :oki:
  • 0

#19 sladusik*

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 13:36

sladusik*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 081 сообщений

А есть причина иная, и все о ней знают: в выделяемой при возбуждении жидкости эти самые живчики вполне могут находиться, только презерватив в это время многие еще не надевают, так что забеременеть можно и до того. Особенно, когда организмы молодые и здоровые.

Да да я тоже об этом читала, так что надо поосторожней :mascha:
  • 0

#20 molodaya-Mamochka

Отправлено 17 Февраль 2006 - 10:57

molodaya-Mamochka

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
А есть причина иная, и все о ней знают: в выделяемой при возбуждении жидкости эти самые живчики вполне могут находиться, только презерватив в это время многие еще не надевают, так что забеременеть можно и до того. Особенно, когда организмы молодые и здоровые.Да-да, вот я именно так и забеременнела в свои 16,5 лет, при своем первом половом акте, но знаете, это наверно судьба, щас уже и нежалею совсем, наоборот очень жду этого ребеночка :) но поначалу у меня никак не укладывалось в голове что такое может быть и на все свои симптомы я не обращала внимание, вот только доктор мне потом все и обьяснила,и вот знаете, потом с подругами разговаривала (даже те кто ведет половую жизнь) и никто не думал что живчики могут быть и не в сперме. Так что вот все про секс говорят-говорят, про контрацепцию говорят-говорят, а о самом главном то и не предупреждают, я уверена что очень многие не знают
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных