Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Берусь за ум и тело

Рекомендуемые сообщения

Кики, а ну к чертям отговорки, к стати про ванну я только от тебя узнала, я только в день прививкине купаю. Купи касету, занимайся дома, даже чуть чуть дает результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь о моем опыте похудения.
Я никогда не была стройной, и школу я окончила с весом 72 кг, это по медицинским показаниям вес идеальный, но только по медицинским. Я ходила на шейпинг, пыталась сидеть на диете, но все без толку. Это я сейчас, с высоты, так сказать прожитых лет, я понимаю, что в принципе подход к похуданию был у меня не верный. Как и большинство женщин, я считала, что достаточно поголодать один день, как тут же обретается идеальный «бараний» вес. На самом деле, если произвести простые арифметические вычисления то можно понять, что бы приблизится к идеалу или скинуть лишние пять кило, надо несколько больше времени.
Вот пример приблизительных расчетов, задачка простая всего с одним неизвестными:
Дано:
5 килограмм лишнего веса
Сколько надо голодать, чтобы скинуть эти пять?
В 1 грамме жира «содержится» 9 ккал
В сутки, для обеспечения жизнедеятельности организма необходимо 2500 ккал.
И так
5 кг – 5000грам
5000 * 9 =45000 ккал (лежат тяжким грузом в районе пуза)
45000/2500 = 18 дней надо усиленно голодать, не есть ничего, то есть НЕ ЕСТЬ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!
Расчеты хоть и приблизительные, но дают понять, что похудание дело не одного дня. Поэтому, я махнула рукой на это дело и продолжала жить как прежде, до тех пор пока…
До тех пор пока, мои любимые штаны, купленные в Саш не треснули по швам, а я собиралась на дискотеку! Но и тогда, собрав волю в кулак, я не села на диету, а просто не пошла на дискотеку, у вообще перестала туда ходить, а всем модным магазинам я заявила, что если у них в продаже нет одежды моего размера, это их проблемы, а не мои. Магазинов становилось все меньше и меньше и вот уже на рынке тетя мне сообщает: «Женщина на вас у нас нет ничего». Скажите, к вам обращались в 20 лет «женщина»??? нет, я совсем не против такого обращения, но не в 20 лет же! Даже Серега, мой бедующий муж, любитель пышек и толстушек говорил тогда что я толстая и мне надо похудеть. Короче, я не знаю, что поставило во всем этом точку но я взялась за дело всерьез. Я начала атаковать свой организм.
Атака первая, психологическая:
Я купила кучу журналов «Шейп» и стала их читать, виды тренированных тел и рассказы бывших толстушек разных возрастов и групп населения вдохновляли на подвиги
Атака вторая, диетическая:
Я села на самую жесткую диету, какую только можно придумать, на кефирную. Кефирная диета это 2 литра кефира в сутки и одна пачка хлебцев из «вулканизированного» зерна, позднее количество кефира сократилось до одного. Кроме Эту атаку лучше не повторять.
Атака третья, аэробная:
Я записалась в Федерацию Аэробики России и стала посещать тренировки 3 раза в неделю.
И дело сдвинулось с мертвой точки, стрелка весов медленно и уверенно поползла в низ.

 


Как говорится, ту би континиуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу.. :unsure::unsure::unsure:
Т.е. то. что я худею по 50 грамм в день - это очень даже круто? :???: Это значит. что я 50*9=450..Почти 500 каллориев недоедаю? :oki: Понятно... :lanch:
Верон! Я запутаалсь! Ты сидела на Протасове, на кефирной или ...Плиииз! Поясни!!! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаю поздравления :dance: , я теперь с Синди Кроуфорд делаю второй уровень, уже два дня, стала отчетливо ощущать что есть еще ягоды в ягодицах :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так, каюсь, дома нечего было кушать, денег нет, поэтому вскрыла банку с тресковой печенкой :unsure: , еще вчера налопалась печенья Принц, того самого, с волшебной формулой витакальцин. Ощущаю давление этого витокальцина на совесть :unsure:
Прочитала теорию Монтиньяка, странно, но мне надо питаться по нему, врачи велят :umn: Хотя чего тут странного, он просто пропагандирует здоровое питание и все, я давно заметила, если есть только полезные вещи, то никакая диета не нужна будет.

 


ни кто меня не поддерживает, ну и фиг, буду одна худеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верончик, неправда, я-я тебя поддерживаю, тока у меня силы воли мало, и срываюсь я часто :unsure: , поэтому особенно хвастаться нечем... А так я всецело за тебя, пиши о самом процессе и, конечно, об успехах!!! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит так, каюсь, дома нечего было кушать, денег нет, поэтому вскрыла банку с тресковой печенкой :unsure: , еще вчера налопалась печенья Принц, того самого, с волшебной формулой витакальцин. Ощущаю давление этого витокальцина на совесть :unsure:
Прочитала теорию Монтиньяка, странно, но мне надо питаться по нему, врачи велят :umn: Хотя чего тут странного, он просто пропагандирует здоровое питание и все, я давно заметила, если есть только полезные вещи, то никакая диета не нужна будет.

 


ни кто меня не поддерживает, ну и фиг, буду одна худеть


Почему?
во-первых, где "континиед"?
А во-вторых, я докушаю пятый торт и тоже начну..опять..то есть снова...вот еще перечитаю все что я накопала..и опять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже стыдно сюда заходить..все чем то хвалятся...а я набрала кучу обезжиренных йогуртов...а помимо них еще всякую всячину ем..типа борщика или ...не скажу чего.. :kapkap: а то застыдите...
Что делать то..лето то неумолимо надвигается... :oki:
Эх..Верон Верон...ЭТОТ АВАТАРЧИК ТВОЙ...НЕ ТЕБЕ БРАТЬ НАДО.... :kapkap: :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, всера не занималась не смогла: внутренняя поверхность бедра ныла как у ковбоя после 3 дневней скачи, а мышци груди... еле Арину на руки брала. Кто сказал что в комплексе Синди Кроуфорд мало нагрузки? Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью?

 

2Кикимора, продолжение скоро будет.

 

2Aleks, вари борщик на воде и ешь без майонеза, самое что ни наесть похудательное блюдо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

урррррррраааа!Перехожу на борщииииии..
А мясо класть куринное можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон, я тоже занималась в прошлом году вместе с Синди Кроуфорд. Результат - минус 8 кг за 3 месяца. Конечно я еще и на диете сидела: только фрукты и овощи, а также нежирные молочные продукты. В этом году - одна диета, надо опять за Синди браться :dance: Кстати, это сначала тяжело по ее методике заниматься ( я наверное недели 2 точно привыкала), зато потом - результат на лицо, т.е. на фигуре. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
урррррррраааа!Перехожу на борщииииии..
А мясо класть куринное можно?

Алекс, предлагаю рецепт жиросжигающего борща. Я его называю "борщок":
Берем 5 ингредиентов примерно одного размера: 1 картошка, 1 морковка, 1 луковичка, капуста, 1 свекла. Все варить 12 минут на воде БЕЗ соли и БЕЗ мяса. Есть БЕЗ майонеза. Сначала может и не очень вкусно, но потом привыкнешь.
В обед съедать сколько угодно такого супчика и БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!!! Результат - за неделю можно похудеть до 2-3 кг. Единственное НО: не объедаться за ужином и не есть после 18-00. :lanch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясорвалась, сил нет! лопаю шоколадное печенье уже 3 дня, снимаю стресс. Надо срочно пойти в бассейн и проплыть киллометра 3-4,короче жопа, завтра все с начала.
Приводящие мышцы бедра болят :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сорвалась, пирожные трескаю, и драниками с мясом не брезгую :smi4: :smi4: :smi4:
А как у тебя с результатами, может я вдохновлюсь твоим примером и возьму себя в руки :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче жопа больше чем я думала! :unsure:
один кг в плюсе <_<
до цели 6 кг :(
Завтра выставляю продолжение повествования про сброс веса, это радует, моежат я сама себя на подвиги вдохнавлю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×