Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Берусь за ум и тело

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#41 Aleks

Отправлено 26 Январь 2004 - 23:16

Aleks

Завсегдатай

• Пользователи
  • 430 сообщений
Во Аналогично :super:
  • 0

#42 Флегма*

Отправлено 27 Январь 2004 - 10:07

Флегма*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 262 сообщений
Кикимора Ну я же пошутила про пинания :pingvin: Я же здесь пишу не для того, чтобы развить тему пререканий, а для того, чтобы к советам прислушаться (кстати, я очень люблю когда мне советуют, просто фильтрую) и может с кем поделиться своими, позвольте сказать, знаниями.А вот про питье во время еды я, кстати, подумаю. Хотя вот сколько наблюдала за животинами разными - они никогда не пьют вместе с едой. У них по-другому желудок устроен? Сухие корма, мне кажется, не в счет, они ведь только с водой в корма и превращаются? В вопросе про питье меня часто смущают жидкие супы. И вообще, я для себя взяла такое правило питания: если смешать все только что съеденные ингридиенты, должна получиться не тошнотворная картина. А вот если взять стандартный детсадовский обед, все это дело вылить в одну миску, ну скажите, разве на это можно смотреть без желудочных спазмиков? :smi1:
  • 0

#43 Верон**

Отправлено 27 Январь 2004 - 13:47

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
2 Алекс Молодец, так держать и все такое2 Флегма, если самый вкусний торт перемешать, тоже получится тошнотворная субстанция :) Очень многие животные едят и пьют одновременно, киты например ;), есть которые вообще не пьют, получают воду из пищи ( к стати, есть и такое направление в диетологии, следуя ему люди вообще не употребляют жидкость)Потом, животные едят все сырое, если ты станешь сыроедкой, то возможно окончешь свой путь на больничной койке. Вчера мне нельзя было есть после 6, чуть с ума не сошла, это же ужас какой то больше таких эксперементов не будет
  • 0

#44 Верон**

Отправлено 30 Январь 2004 - 01:50

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Сегодня влезла в джинсы мужа и застегнула их, хотя они чуть чуть жали в бедрах, две недели назат я не могла застегнуть :unsure: СЛАВА ПРОТАСОВУ :prig:
  • 0

#45 Кикимора

Отправлено 30 Январь 2004 - 11:05

Кикимора

Старожил

• Пользователи
  • 1 020 сообщений

Сегодня влезла в джинсы мужа и застегнула их, хотя они чуть чуть жали в бедрах, две недели назат я не могла застегнуть :unsure:
СЛАВА ПРОТАСОВУ :prig:

Так ты все таки на Протасове? :D

ПОЗДРАВЛЯЮ С РЕЗУЛЬТАТОМ

Мне тоже надо джинсы старые достать, но пока :devaha: ..страшно :oki: У меня, наверно, даже голень в штанину не пролезет :oki: Вот буду хотя бы...65 кг, то попробую....

Эх А я его прекратила...потому как результат за неделю зеро, а от молочки я понею очень..может мне творог и этот сыр низя? Я все таки первой группы крови...мы- мясоеды-охотники...Пытаюсь не есть гарнир и хлеб...Тренировки продолжаю, но мне, кажется, что мало..
Вот делали мелкому прививки, а там после нельзя ванночку, гулять, массажи..любые стрессы. И я поэтому перестала ходить в фитнесс-клуб. Ну его После приивки рисковать...Вот с понеделоьника не хожу....Вторник с утра - доктор и прививка, а со среды дома сидим....
Такие вот у нас отмазки :devaha:
  • 0

#46 Верон**

Отправлено 30 Январь 2004 - 17:48

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Кики, а ну к чертям отговорки, к стати про ванну я только от тебя узнала, я только в день прививкине купаю. Купи касету, занимайся дома, даже чуть чуть дает результат
  • 0

#47 Верон**

Отправлено 30 Январь 2004 - 22:19

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Теперь о моем опыте похудения.
Я никогда не была стройной, и школу я окончила с весом 72 кг, это по медицинским показаниям вес идеальный, но только по медицинским. Я ходила на шейпинг, пыталась сидеть на диете, но все без толку. Это я сейчас, с высоты, так сказать прожитых лет, я понимаю, что в принципе подход к похуданию был у меня не верный. Как и большинство женщин, я считала, что достаточно поголодать один день, как тут же обретается идеальный «бараний» вес. На самом деле, если произвести простые арифметические вычисления то можно понять, что бы приблизится к идеалу или скинуть лишние пять кило, надо несколько больше времени.
Вот пример приблизительных расчетов, задачка простая всего с одним неизвестными:
Дано:
5 килограмм лишнего веса
Сколько надо голодать, чтобы скинуть эти пять?
В 1 грамме жира «содержится» 9 ккал
В сутки, для обеспечения жизнедеятельности организма необходимо 2500 ккал.
И так
5 кг – 5000грам
5000 * 9 =45000 ккал (лежат тяжким грузом в районе пуза)
45000/2500 = 18 дней надо усиленно голодать, не есть ничего, то есть НЕ ЕСТЬ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО
Расчеты хоть и приблизительные, но дают понять, что похудание дело не одного дня. Поэтому, я махнула рукой на это дело и продолжала жить как прежде, до тех пор пока…
До тех пор пока, мои любимые штаны, купленные в Саш не треснули по швам, а я собиралась на дискотеку Но и тогда, собрав волю в кулак, я не села на диету, а просто не пошла на дискотеку, у вообще перестала туда ходить, а всем модным магазинам я заявила, что если у них в продаже нет одежды моего размера, это их проблемы, а не мои. Магазинов становилось все меньше и меньше и вот уже на рынке тетя мне сообщает: «Женщина на вас у нас нет ничего». Скажите, к вам обращались в 20 лет «женщина»??? нет, я совсем не против такого обращения, но не в 20 лет же Даже Серега, мой бедующий муж, любитель пышек и толстушек говорил тогда что я толстая и мне надо похудеть. Короче, я не знаю, что поставило во всем этом точку но я взялась за дело всерьез. Я начала атаковать свой организм.
Атака первая, психологическая:
Я купила кучу журналов «Шейп» и стала их читать, виды тренированных тел и рассказы бывших толстушек разных возрастов и групп населения вдохновляли на подвиги
Атака вторая, диетическая:
Я села на самую жесткую диету, какую только можно придумать, на кефирную. Кефирная диета это 2 литра кефира в сутки и одна пачка хлебцев из «вулканизированного» зерна, позднее количество кефира сократилось до одного. Кроме Эту атаку лучше не повторять.
Атака третья, аэробная:
Я записалась в Федерацию Аэробики России и стала посещать тренировки 3 раза в неделю.
И дело сдвинулось с мертвой точки, стрелка весов медленно и уверенно поползла в низ.

Как говорится, ту би континиуд.

• 0

#48 Кикимора

Отправлено 31 Январь 2004 - 00:32

Кикимора

Старожил

• Пользователи
  • 1 020 сообщений
Угу.. :unsure: :unsure: :unsure:
Т.е. то. что я худею по 50 грамм в день - это очень даже круто? :???: Это значит. что я 50*9=450..Почти 500 каллориев недоедаю? :oki: Понятно... :lanch:
Верон Я запутаалсь Ты сидела на Протасове, на кефирной или ...Плиииз Поясни :l004:

• 0

#49 Верон**

Отправлено 03 Февраль 2004 - 16:13

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Принимаю поздравления :dance: , я теперь с Синди Кроуфорд делаю второй уровень, уже два дня, стала отчетливо ощущать что есть еще ягоды в ягодицах :D
  • 0

#50 Верон**

Отправлено 04 Февраль 2004 - 18:51

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Значит так, каюсь, дома нечего было кушать, денег нет, поэтому вскрыла банку с тресковой печенкой :unsure: , еще вчера налопалась печенья Принц, того самого, с волшебной формулой витакальцин. Ощущаю давление этого витокальцина на совесть :unsure: Прочитала теорию Монтиньяка, странно, но мне надо питаться по нему, врачи велят :umn: Хотя чего тут странного, он просто пропагандирует здоровое питание и все, я давно заметила, если есть только полезные вещи, то никакая диета не нужна будет.ни кто меня не поддерживает, ну и фиг, буду одна худеть
  • 0

#51 Tory

Отправлено 04 Февраль 2004 - 19:08

Tory

Старожил

• Пользователи
  • 558 сообщений
Верончик, неправда, я-я тебя поддерживаю, тока у меня силы воли мало, и срываюсь я часто :unsure: , поэтому особенно хвастаться нечем... А так я всецело за тебя, пиши о самом процессе и, конечно, об успехах :l004:
  • 0

#52 Кикимора

Отправлено 04 Февраль 2004 - 20:04

Кикимора

Старожил

• Пользователи
  • 1 020 сообщений

Значит так, каюсь, дома нечего было кушать, денег нет, поэтому вскрыла банку с тресковой печенкой :unsure: , еще вчера налопалась печенья Принц, того самого, с волшебной формулой витакальцин. Ощущаю давление этого витокальцина на совесть :unsure: Прочитала теорию Монтиньяка, странно, но мне надо питаться по нему, врачи велят :umn: Хотя чего тут странного, он просто пропагандирует здоровое питание и все, я давно заметила, если есть только полезные вещи, то никакая диета не нужна будет. ни кто меня не поддерживает, ну и фиг, буду одна худеть

Почему? во-первых, где "континиед"? А во-вторых, я докушаю пятый торт и тоже начну..опять..то есть снова...вот еще перечитаю все что я накопала..и опять
  • 0

#53 Aleks

Отправлено 04 Февраль 2004 - 23:11

Aleks

Завсегдатай

• Пользователи
  • 430 сообщений
Мне уже стыдно сюда заходить..все чем то хвалятся...а я набрала кучу обезжиренных йогуртов...а помимо них еще всякую всячину ем..типа борщика или ...не скажу чего.. :kapkap: а то застыдите...Что делать то..лето то неумолимо надвигается... :oki: Эх..Верон Верон...ЭТОТ АВАТАРЧИК ТВОЙ...НЕ ТЕБЕ БРАТЬ НАДО.... :kapkap: :devaha:
  • 0

#54 Верон**

Отправлено 05 Февраль 2004 - 14:21

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Вот, всера не занималась не смогла: внутренняя поверхность бедра ныла как у ковбоя после 3 дневней скачи, а мышци груди... еле Арину на руки брала. Кто сказал что в комплексе Синди Кроуфорд мало нагрузки? Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью?2Кикимора, продолжение скоро будет.2Aleks, вари борщик на воде и ешь без майонеза, самое что ни наесть похудательное блюдо
  • 0

#55 Aleks

Отправлено 05 Февраль 2004 - 20:51

Aleks

Завсегдатай

• Пользователи
  • 430 сообщений
уррррррррааааПерехожу на борщииииии..А мясо класть куринное можно?
  • 0

#56 Анюточка*

Отправлено 06 Февраль 2004 - 06:14

Анюточка*

Старожил

• Пользователи
  • 888 сообщений
Верон, я тоже занималась в прошлом году вместе с Синди Кроуфорд. Результат - минус 8 кг за 3 месяца. Конечно я еще и на диете сидела: только фрукты и овощи, а также нежирные молочные продукты. В этом году - одна диета, надо опять за Синди браться :dance: Кстати, это сначала тяжело по ее методике заниматься ( я наверное недели 2 точно привыкала), зато потом - результат на лицо, т.е. на фигуре. :super:
  • 0

#57 Анюточка*

Отправлено 06 Февраль 2004 - 06:20

Анюточка*

Старожил

• Пользователи
  • 888 сообщений

уррррррррааааПерехожу на борщииииии.. А мясо класть куринное можно?

Алекс, предлагаю рецепт жиросжигающего борща. Я его называю "борщок": Берем 5 ингредиентов примерно одного размера: 1 картошка, 1 морковка, 1 луковичка, капуста, 1 свекла. Все варить 12 минут на воде БЕЗ соли и БЕЗ мяса. Есть БЕЗ майонеза. Сначала может и не очень вкусно, но потом привыкнешь. В обед съедать сколько угодно такого супчика и БОЛЬШЕ НИЧЕГО Результат - за неделю можно похудеть до 2-3 кг. Единственное НО: не объедаться за ужином и не есть после 18-00. :lanch:
  • 0

#58 Верон**

Отправлено 09 Февраль 2004 - 01:13

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Ясорвалась, сил нет лопаю шоколадное печенье уже 3 дня, снимаю стресс. Надо срочно пойти в бассейн и проплыть киллометра 3-4,короче жопа, завтра все с начала.Приводящие мышцы бедра болят :unsure:
  • 0

#59 Tory

Отправлено 10 Февраль 2004 - 23:52

Tory

Старожил

• Пользователи
  • 558 сообщений
Вот и я сорвалась, пирожные трескаю, и драниками с мясом не брезгую :smi4: :smi4: :smi4: А как у тебя с результатами, может я вдохновлюсь твоим примером и возьму себя в руки :devaha:
  • 0

#60 Верон**

Отправлено 11 Февраль 2004 - 00:34

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Короче жопа больше чем я думала :unsure: один кг в плюсе <_< до цели 6 кг :( Завтра выставляю продолжение повествования про сброс веса, это радует, моежат я сама себя на подвиги вдохнавлю :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных