Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Алена***ташкентская

Где купить одежду для фитнеса

Рекомендуемые сообщения

Девченки подскажите магазины по приемлемым ценам. Хочу купить одежду для занятий для фитнеса, хотелось бы узнать где в Москве можно купить по оптимальным ценам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то в любом фирменном магазине тепа адидас, найк и тп бывают скидки, когда цены очень даже приемлемые
еще есть стоковый рибок в кузьминках-прям радом с метро и стоковый адидас на авиамоторной. там вещи недорогие
а если совсем дешево но не совсем плохо-можно зайти в сеть магазов ТВОЕюих много в москве.например, в тех же кузьминках есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, есть на м. Автозаводская (1 вагон в центр, выход наверх к обувному центру, 2 этаж здания у метро) распродажный магазин Адидас - я там купила костюм для фитнесса за 1400 за брюки и топ специальный. А кроссовки в Галерее Водолей тоже Адидас взяла за 1800 рублей, там бывают распродажи в спортивном на 2 этаже! :h-prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть спортивный дисконт центр на Алексеевской. Какая марка - не помню. Буду там - посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортмастер Дисконт. Смотри тут Спортмастер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть спортивный дисконт центр на Алексеевской. Какая марка - не помню. Буду там - посмотрю.

Это где "Снежная королева"!? Там дисконт Адидас. Прикольный магазин, выбор хороший и цены тож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в магазине ТВОЕ можно купить футболку и штаны....для спортзала отлично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая оптимальная цена на фитнес экипировку в Декатлоне, соотношение цена качество и дизайн очень даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спортмастер Дисконт. Смотри тут Спортмастер

1559088[/snapback]

 

я там себе костюм купила, очень приличный и не дорого. а, если совсем не дорого, то в ТВОЕ можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки подскажите магазины по приемлемым ценам. Хочу купить одежду для занятий для фитнеса, хотелось бы узнать где в Москве можно купить по оптимальным ценам?

865883[/snapback]

 

Большой выбор фитнес-одежды в "Фит-Лайме" www.fitlime.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть спортивный дисконт центр на Алексеевской. Какая марка - не помню. Буду там - посмотрю.

1310710[/snapback]


на Алексеевской находится вроде nike. Я там как-то была цены меня не впечатлили, и выбор в тот день был скудный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю еще на Автозаводской есть дисконт adidas прямо напротив метро там где дом обуви (посл. вагон из центра) вот там я очень удачно купила себе спортивные брюки качеством оч. довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала в "Найке" на распродаже, вышло не очень дорого :D "Твое" мне не нра, вещи быстро теряют свой внешний вид :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Твое" мне не нра, вещи быстро теряют свой внешний вид

да, согласна, трикотаж не оч.хорошего качества, а спортивную одежду после зала надо часто стирать. Я купила в дисконте пума, она прям около дисконта спортмастер на м.Ленинский проспект и в дисконте найк, у них с пумой вообще одно на двоих крыльцо. Вот, например в пуме взяла кроссовки для фитнеса вот такие 6261d9b3473c.jpg стоили до дисконт-магазина 4500р, я купила их за 1500р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Орджоникидзе неплохой стоковый спортмастер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×