Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Где купить шубку?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Пушка

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 21:54

Пушка

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Девочки, подскажите, где можно приобрести качественную шубку. Вот уже наконец-то поднакопила денег на норковую шубку, но теперь не знаю куда пойти, куда податься, что бы купить шубу с качественного меха. Я плохо разбираюсь в мехе, поэтому боюсь, что бы, меня не обманули, и не продали некачественное изделие.
  • 0

#2 Olanka

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 22:04

Olanka

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
А вы вообще в каком городе обитаете? Если териториально ближе к Москве, то можете зайти на фабрику меха Каляев, я там недавно полушубок из нокри купила. Модель называется Автоледи, очень удобная. До этого много магазинов оббегала, но ничего не нравилось, то норка была подозрительная, то фасон шубки не тот. А тут нашла, что искала.
  • 0

#3 Высокая нота

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 19:26

Высокая нота

Завсегдатай

• Пользователи
  • 441 сообщений
У Татьяны Дорожкиной посмотрите :morgalik:
  • 0

#4 berry*

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 10:14

berry*

Дока

• Пользователи
  • 1 389 сообщений
Пушка,
лучше всего совместить приятное с полезным и купить шубку в Греции или Эмиратах,
качество будет лучше нашего и цена при этом не космическая.

вот тут подробно про покупку в Москве
/inde...p;#entry7742274
  • 0

#5 Пушка

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 16:15

Пушка

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Пушка,
лучше всего совместить приятное с полезным и купить шубку в Греции или Эмиратах,
качество будет лучше нашего и цена при этом не космическая.

вот тут подробно про покупку в Москве
/inde...p;#entry7742274

вариант хороший

У Татьяны Дорожкиной посмотрите :morgalik:

это где?

А вы вообще в каком городе обитаете? Если териториально ближе к Москве, то можете зайти на фабрику меха Каляев, я там недавно полушубок из нокри купила. Модель называется Автоледи, очень удобная. До этого много магазинов оббегала, но ничего не нравилось, то норка была подозрительная, то фасон шубки не тот. А тут нашла, что искала.

А что это за фабрика Каляева такая, первый раз слышу? Они шьют шубы под заказ или можно и готовую, купить? Как вам качество самого меха? Они только норку продают или и другие меха тоже?
  • 0

#6 ksu

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 18:27

ksu

Аксакал

• Пользователи
  • 1 755 сообщений
Я покупала в Мери Бель. Очень довольна шубкой Про Каляева много разных отзывов.. B)
  • 0

#7 Высокая нота

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 19:24

Высокая нота

Завсегдатай

• Пользователи
  • 441 сообщений

У Татьяны Дорожкиной посмотрите

это где?

Гугл в помощь :umn:
Наберите - Дом моды Татьяны Дорожкиной :mascha:
  • 0

#8 Olanka

Отправлено 04 Январь 2014 - 21:08

Olanka

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений

А что это за фабрика Каляева такая, первый раз слышу? Они шьют шубы под заказ или можно и готовую, купить? Как вам качество самого меха? Они только норку продают или и другие меха тоже?

Ну есть такая фабрика Каляев в Москве, у них интернет магазин есть, и еще можно поехать к ним в магазина по ул. Кантемировская и там померять, что вам приглянулось. Я лично так и делала когда покупала себе шубу. У них очень большой ассортимент шуб и цены доступные, так как они работают без посредников, сами шьют шубы и продают. Есть много других мехов, но мне больше всего норка приглянулась.

Про Каляева много разных отзывов.. B)

Ну у меня лично исключительно положительный опыт.. :rolleyes:
  • 0

#9 котя ру

Отправлено 14 Январь 2014 - 17:33

котя ру

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Гугл в помощь :umn:
Наберите - Дом моды Татьяны Дорожкиной :mascha:

Да, шубки у нее очень даже не плохие, только вот цены меня конечно поразили :rolleyes: . Я все таки расчитывала немного ниже. Я уже давно поняла, что дорого не значит хорошо, можно и дешевые вещи купить очень качественными, главное хорошенечко поискать. А вы сами у дорожкиной покупали? Как по качеству ее шукбки? Я все таки согласна, что лучше всего покупать на фабрике, тогда можно на качественную вещь 100% расчитывать.

Ну есть такая фабрика Каляев в Москве, у них интернет магазин есть, и еще можно поехать к ним в магазина по ул. Кантемировская и там померять, что вам приглянулось. Я лично так и делала когда покупала себе шубу. У них очень большой ассортимент шуб и цены доступные, так как они работают без посредников, сами шьют шубы и продают. Есть много других мехов, но мне больше всего норка приглянулась.

Посмотрела и фабрику каляева, понравилась очень с капюшоном норковая шубка по акции, совсем смешная цена у них. У меня вообще голубая мечта - норковая шубка :rolleyes: , мечтаю уже года два как. А реально вы их щупали и примеряли, просто как то страшновато, на картинке то одна шубка, а может быть на самом деле совсем другая. Я вещи уже покупаю в интернете, только выбрала для семьи пару сайтов, жду акции и покупаю в половине дешевле, чем в магазинах. Вот эта акция и если поехать на саму фабрику тоже будет действовать? Если есть реальная возможность примерять, так нужно воспользоваться. Вы сколько уже их шубку носите? Мне еще очень жилеточки понравились. Хочу-хочу-хочу :D
  • 0

#10 Mory_a

Отправлено 15 Январь 2014 - 10:34

Mory_a

Старожил

• Пользователи
  • 938 сообщений
В НГ праздники ездили в мгазин Каляев, мне честно ничего не понравилось, а если точнее нет того, что мы хотели :(. На ВВЦ ездили купили- на след день сдали, дома кучу косков на шкуре нашли, так продавец еще и отбрыкивалась, то это брак, пока не пришел помоему старший продавец и еще кто-то.... :( предлагали на замену другую выбрать, но после такого нагло-хамского общения с продавцом, покупать у них уж ничего не хотелось
  • 0

#11 Olanka

Отправлено 27 Январь 2014 - 01:16

Olanka

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений

А реально вы их щупали и примеряли, просто как то страшновато, на картинке то одна шубка, а может быть на самом деле совсем другая. Я вещи уже покупаю в интернете, только выбрала для семьи пару сайтов, жду акции и покупаю в половине дешевле, чем в магазинах. Вот эта акция и если поехать на саму фабрику тоже будет действовать? Если есть реальная возможность примерять, так нужно воспользоваться. Вы сколько уже их шубку носите? Мне еще очень жилеточки понравились. Хочу-хочу-хочу :D

Я специально для примерки в магазин Каляева поехала, перед этим пару моделей на сайте присмотрела, но решила без примерки не покупать. Хотя мне сказали, что с курьером можно несколько моделей заказать и померив купить ту, что понравится. Свою норковую шубку я брала сравнительно недавно. А жилетки мне и самой там понравились, к весне обязательно куплю.

В НГ праздники ездили в мгазин Каляев, мне честно ничего не понравилось, а если точнее нет того, что мы хотели :(. На ВВЦ ездили купили- на след день сдали, дома кучу косков на шкуре нашли, так продавец еще и отбрыкивалась, то это брак, пока не пришел помоему старший продавец и еще кто-то.... :( предлагали на замену другую выбрать, но после такого нагло-хамского общения с продавцом, покупать у них уж ничего не хотелось

Да конечно неприятная ситуация. После такого не захочется вернуться в такой магазин..
  • 0

#12 Julit

Отправлено 27 Январь 2014 - 16:59

Julit

Аксакал

• Пользователи
  • 2 247 сообщений
Каляевы, Дорожкины......фигожкины с их ценами.... за такие же деньги и даже дешевле можно купить брендовую шубу в Италии VITO PONTI, BRASCHI да куча брендов а здесь непонятное качество, непонятный пошив и такие деньги :tongue:
  • 0

#13 Jenya-Zz

Отправлено 21 Февраль 2014 - 12:24

Jenya-Zz

Свой человек

• Пользователи
  • 112 сообщений
Летом на распродажах конфискатов)
  • 0

#14 Очарованная ночью

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 14:40

Очарованная ночью
  • Пользователи
  • 2 сообщений

А на самом деле ведь летом гораздо дешевле шубы. Я сама покупала таким образом

• 0

#15 котя ру

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 15:45

котя ру

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Летом на распродажах конфискатов)

Интересно где такие конфискаты находятся? Я вот затянула с покупкой, а сейчас смотрю, что цены в верх поползли, реально одеть нечего зимой будет. Подскажите куда идти? Мне выше советовали Каляева, но так и не попала к ним, только на сайте смотрела, сами знаете, что на картинке одно, а на самом деле может быть совсем другое. Сомневаюсь все же по поводу качества. Вот снова занялась поиском, в этом году точно буду в шубке ходить, чего бы мне это не стоило :new-russ: :aiaiai:

• 0

#16 Dudina

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 14:54

Dudina

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений

Вы конечно простите, значит не так вам срочно и нужно совершить покупку, если не можете сходить, и спокойно смотрите на то как растут цены. Я ещё в мае купила себе жилетку, тоже в Каляеве, и тоже по наводке девочек, по отличной цене, сейчас уже вечерами холодными могу одеть, очень довольна что заранее купила. Так что собирайтесь с силами и вперед, а то дождетесь высоких цен, сезон ведь начинается.

• 0

#17 Pon4ik

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 10:05

Pon4ik

Интересующийся

• Пользователи
  • 58 сообщений

Интересно где такие конфискаты находятся? Я вот затянула с покупкой, а сейчас смотрю, что цены в верх поползли, реально одеть нечего зимой будет. Подскажите куда идти? Мне выше советовали Каляева, но так и не попала к ним, только на сайте смотрела, сами знаете, что на картинке одно, а на самом деле может быть совсем другое. Сомневаюсь все же по поводу качества. Вот снова занялась поиском, в этом году точно буду в шубке ходить, чего бы мне это не стоило :new-russ: :aiaiai:

Не затягивайте с покупкой верхней одежды уже сезон пришел и цены будут только расти. Летом вообще было очень выгодно покупать куртки, дубленки, хотя в Каляеве скидки еще действуют, не поленитесь и сходите к ним в магазин на Кантемировской. Я у них курточку кожаную брала и норковый полушубок, обеими вещами очень довольна. И кстати они гарантию на свои изделия предоставляют,  а это не везде так..

• 0

#18 котя ру

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 10:33

котя ру

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Вы конечно простите, значит не так вам срочно и нужно совершить покупку, если не можете сходить, и спокойно смотрите на то как растут цены. Я ещё в мае купила себе жилетку, тоже в Каляеве, и тоже по наводке девочек, по отличной цене, сейчас уже вечерами холодными могу одеть, очень довольна что заранее купила. Так что собирайтесь с силами и вперед, а то дождетесь высоких цен, сезон ведь начинается.

Ну, собственно одеть есть что, так что и выбираю так долго :shuffle: . Сезон уже начался, везде на полную силу завозят новые модели по сумасшедшей цене. Так что вы тоже в Каляеве покупали? Какие впечателния у вас о качестве? Заказывали или ездили к ним в магазин? И какой выбор у них?

Не затягивайте с покупкой верхней одежды уже сезон пришел и цены будут только расти. Летом вообще было очень выгодно покупать куртки, дубленки, хотя в Каляеве скидки еще действуют, не поленитесь и сходите к ним в магазин на Кантемировской. Я у них курточку кожаную брала и норковый полушубок, обеими вещами очень довольна. И кстати они гарантию на свои изделия предоставляют,  а это не везде так..

Спасибо за совет. Снова же таки, только собираюсь к ним пойти. А вы сразу в Каляеве выбирали или еще где смотрели? Сравнивали качество-модели-цены? Как качество вещей, в смысле пошива и меха/кожи? Вы думаете, что в конце сентября еще можно хоть что то по скидке выбрать? Я очень сомневаюсь в этом...

• 0

#19 Pon4ik

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:57

Pon4ik

Интересующийся

• Пользователи
  • 58 сообщений

Спасибо за совет. Снова же таки, только собираюсь к ним пойти. А вы сразу в Каляеве выбирали или еще где смотрели? Сравнивали качество-модели-цены? Как качество вещей, в смысле пошива и меха/кожи? Вы думаете, что в конце сентября еще можно хоть что то по скидке выбрать? Я очень сомневаюсь в этом...

Еще не сходили? Я конечно была в разных магазинах, не сразу пошла в магазин Каляева. Но когда к ним пришла, то уже без покупки не смогла уйти. Их соотношение цены и качества мне больше всего понравилось. Тем более на все изделия у них есть гарантия, а это уже говорит о том, что магазин уверен в качестве того, что продает. А  распродажи у них и сейчас есть, можете на сайте fursk.ru сами посмотреть, может и найдете что то для себя интересное.

• 0

#20 Oilas

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 14:58

Oilas

Интересующийся

• Пользователи
  • 85 сообщений

Мне в Греции понравились шубки, мех шикарный, у нас такой только в элитных салонах продается. Ну и цены там не сказать что высокие.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных