Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
светик-семицветик**

Каким средством для мытья посуды

Рекомендуемые сообщения

Последний раз купила Фрош, такое ощущение что нарвалась на подделку - стоит 80 рублей, а моет на троечку, а может просто испортился со времением, так часто бывает, по началу вроде хорошее средство, а потом все хуже и хуже, зато вчера снова купила Пемолюкс- супер -- поняла, что мои эксперименты закончились - вот мыла же долго им - нет, новенького захотелось :foool: - теперь опять только Пемолюкс :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет пользовалась Fairy, мыла посуду исключительно в перчатках, с рождением ребенка перешла на AMWAY, теперь уже год мою посуду (в том числе детскую) без перчаток - посуда идеально чистая, не пахнет вообще, ручки тоже довольны :)
P.S. Это не реклама, а я не распространитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мою амвеевским Диш Дропс с АХА, алое верой и кокосовым маслом. Мне очень нравится, для рук вообще бальзам. Моет даже в холодной воде. И им можно мыть овощи. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предпочитаю "Золушку" - в такой цилиндрической бутылке :) Перчатками никогда не пользовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АОС ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АОС или Фэри-что в данный момент есть в магазине или дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока не попробовала ср-во для мытья посуды Амвэй, не представляла даже такого - моет идеально и абсолютно все!!! У нас на конфе есть мамочка, которая помогает в приобретении средств этой компании, вот я и попробовала - просто класс! (у них вообще оч много средств хороших) И оч экономно - литровой бутылки хватает на год ( это при том, что посуду моем часто и много :babe-d::aiaiai: )
Не сочтите за рекламу - я к этому делу непричастна. Просто реально отличное средство. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
литровой бутылки хватает на год

Литрового Фейри тоже на год хватит :)
У нас сейчас Сорти литровая, уже с полгода стоит, никак не израсходуем :histeric:
Так что мы пользуемся чем под руку попадется из не оч дорогих средств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фэйри (но в перчатках, т.к. от самой воды даже сохнет кожа сильно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Фэйри, но хочу поробовать Фрош и Пемолюкс, очень уж хвалят, люблю эксперемнты :baby2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пемолюксом и Фэйри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мою вообще без всего целлюлозной тряпочкой Белого кота. Она отлично жир отмывает и без моющих средств. Если сильно грязное - Фэйри, без перчаток, т.к. совсем чуть-чуть. У меня просто подруга химик, говорит, что средства для мытья посуды не смываются так чтобы совсем, и они вредные - от язва желудка м.б. до рака пищевода :blink: , поэтому лучше без них. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Фэйри все мою...привыкла уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется провести опрос и узнать, кто-что предпочитает и как давно этим средством пользуется.

861324[/snapback]


Мы уже очень давно пользуемся фэри и он меня полностью устраивает - отмывает хорошо и надолго хватает. Хотя периодически я для разнообразия покупаю другие средства, но в процессе использования жалею об этом. Альтернативу фэри пока не нашла. Из недавнего помню прил бальзам (голубой и розовый) и (забыла как называется, его по телеку рекламировал актер какой-то - оранжевый флакон такой, ещё говорят, что он "сам полностью смывается водой"). :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×