Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Помогите советом, как начать худеть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Oilas

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:30

Oilas

Интересующийся

• Пользователи
  • 85 сообщений
Девочки, чего только не перепробовала, и бег, и плавание, и вот в спортзал по два раза в неделю пытаюсь выбираться, но как была тюленем в 85 кг, так им и остаюсь, ну ничего не двигается в весе. Хочу какой то препарат для похудения добавить, может хоть как то поможет сбавить, а? Кто то может реально на своем опыте порекомендовать хорошее средство?
  • 0

#2 Homomater*

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 20:06

Homomater*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 609 сообщений

Кто то может реально на своем опыте порекомендовать хорошее средство?

меньше есть
  • 0

#3 Лелька*

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 20:55

Лелька*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 677 сообщений
что рекламируем?))) :new-russ: зеленый кофе, имбирь, ночные штанишки?))))))))))
  • 0

#4 lililala

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 21:47

lililala

Старожил

• Пользователи
  • 972 сообщений

что рекламируем?)))
зеленый кофе, имбирь, ночные штанишки?))))))))))

:smexx:
кляп "антижрач"
  • 0

#5 Принцесса Датская**

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:05

Принцесса Датская**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 788 сообщений
Есть 2 раза в день в 7 утра и в 5 вечера И все
  • 0

#6 Алоэ

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 23:51

Алоэ

Интересующийся

• Пользователи
  • 79 сообщений

Девочки, чего только не перепробовала, и бег, и плавание, и вот в спортзал по два раза в неделю пытаюсь выбираться, но как была тюленем в 85 кг, так им и остаюсь, ну ничего не двигается в весе. Хочу какой то препарат для похудения добавить, может хоть как то поможет сбавить, а? Кто то может реально на своем опыте порекомендовать хорошее средство?

Я сбросила 25 кг на диете "Сибарит", похудела со 100 кг до 75. 4 недели продержалась легко, еще 2 дались труднее. Голода не испытывала, чем диета и понравилась. Но к концу стало раздражать однообразие.
  • 0

#7 Necrasowa

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:34

Necrasowa

Интересующийся

• Пользователи
  • 85 сообщений
Попробуйте организм почистить. Я пила Элавию - нормализует обмен веществ и очищает организм, способствует уходу килограммов. Мне помогло, 4 кг за месяц как ни бывало, дальше продолжаю пить.
  • 0

#8 Buendia

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 15:11

Buendia

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
Да, Элавия хорошо работает. Сама принимала, чтобы к нормальному своему весу вернуться после беременности и кормления грудью. Эффектом довольна.
  • 0

#9 Oilas

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 14:35

Oilas

Интересующийся

• Пользователи
  • 85 сообщений

ночные штанишки?))))))))))

Это что-то новенькое, не слышала про такое :) Шерстяные что ли, чтобы потеть под ними?
  • 0

#10 Филомена

Отправлено 09 Август 2014 - 02:19

Филомена

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Начать нужно с похода к врачу...
  • 0

#11 Gostya

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 16:38

Gostya

Интересующийся

• Пользователи
  • 74 сообщений
Как начать худеть? Извечная тема. Я сейчас тоже худею. И не могу сказать, что придерживаюсь какой-то строгой диеты, но стараюсь соблюдать следующие принципы: питаться раздельно, то есть мясо с макаронами не перемешивать, вечером можно позволить себе фрукты, йогурты, основная еда и все хотелки (шоколад, сладости) в первую половину дня, начать заниматься йогой или просто гимнастикой, быстро ходить по улице. Вес уверенно начал снижаться: сначала быстро скинула 3 кг, потом вес застыл, но сегодня на полкило меньше стало. Могу рекомендовать бесплатные видеокурсы, очень полезные, продуктивные по правильному питанию и самостоятельному занятию йогой (нашла в инете): http://kypcoteka.ru/besplatny-e-kursy/ . Смотрите "Основы здорового питания" и "Йога для начинающих", может, еще себе полезное что-то найдете.
  • 1

#12 Леонсия

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 22:11

Леонсия

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Есть 2 раза в день в 7 утра и в 5 вечера! И все!

А врачи рекомендуют наоборот, 4-5 раз, но маленькими порциями.

• 0

#13 Gostya

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 13:22

Gostya

Интересующийся

• Пользователи
  • 74 сообщений
Я тоже придерживаюсь мнения, что кушать надо помалу, но часто, иначе полетит желудок, и будешь эти два раза обжираться.
  • 0

#14 philia**

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 13:43

philia**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 8 305 сообщений
Очень помогает есть голой и перед зеркалом!!!
А на самом деле...попробовать считать калории. Нудно, но реально помогает. А еще провести работу с головой. Сейчас сама настраиваюсь на похудение. ..но пока никак...
  • 0

#15 Индия

Отправлено 14 Январь 2015 - 13:49

Индия

Свой человек

• Пользователи
  • 128 сообщений

нужен положительный настрой и вера в то, что у тебя все получится. Питание свое надо пересмотреть. Необязательно надо придерживаться какой-то диеты, но вредные продукты желательно убрать из рациона. Я на первых порах пила редуксин, чтобы отучится от привычки постоянно что-то жевать, а дальше, когда втянулась  были только питание и время от времени спорт.

• 0

#16 Bobrenok**

Отправлено 14 Январь 2015 - 15:29

Bobrenok**

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 сообщений

Мне очень помог разговор с врачом-эндокринологом в 18 лет. У меня тогда было 10 кг лишнего веса, и врач мне очень доходчиво объяснила, что если я сейчас не начну следить за питанием, то вес будет только увеличиваться. Врачи умеют быть очень убедительными. С тех пор я стала следить за тем, что ем. Сложные углеводы отдельно от мяса, простых углеводы и сахара как можно меньше, на ночь не есть, меньше жарить и тд.

• 0

#17 Bobrenok**

Отправлено 14 Январь 2015 - 15:39

Bobrenok**

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 сообщений

Забыла добавить, 1-2 раза в неделю тоже занимаюсь спортом, как и топикстартер. Но мне кажется, что спорт оказывает меньшее влияние на процесс сброса веса, чем разумное питание.

• 0

#18 Спичка

Отправлено 16 Январь 2015 - 13:42

Спичка

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений

нужен положительный настрой и вера в то, что у тебя все получится. Питание свое надо пересмотреть. Необязательно надо придерживаться какой-то диеты, но вредные продукты желательно убрать из рациона. Я на первых порах пила редуксин, чтобы отучится от привычки постоянно что-то жевать, а дальше, когда втянулась  были только питание и время от времени спорт.

А по времени сколько вы пили редуксин? месяц, два, три? Читала еще, что редуксин надо заканчивать пить постепенно, а не сразу его бросать. Это действительно так? 

• 0

#19 Nesushka30

Отправлено 26 Февраль 2015 - 13:07

Nesushka30

Свой человек

• Пользователи
  • 100 сообщений

Ешьте ешьте таблетки,потом только не жалуйтесь, что у вас язва или рак желудка. Редуксин и прочая лабуда вам помогу сыграть в ящик.А там без разницы,худая или толстая

• 0

#20 lililala

Отправлено 07 Март 2015 - 23:10

lililala

Старожил

• Пользователи
  • 972 сообщений

немного юмора. чтоб худеть веселее было)))

XULWFmbv.jpg

Сообщение отредактировал lililala: 07 Март 2015 - 23:10

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных