Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ТакаяМолодая

тока будет комично звучать, так как фамилия у моего ребенка будет Родионова))) Арина Родионова)))

 

Мы с мужем, если честно когда имя Арина примеряли, прикалывались, типа будет как няня Пушкина - Арина Родионовна.
Имя клевое, но муж где-то прочитал, что это имя от Ирины, а оно мне не нравится (плохие ассоциации).

 


Маша13
Приветики!!! Клево, что зашли с Бузенышом.

а я хочу дочку Полину, просто не представляю своего ребенка с другим именем,

 

Насчет имени, у меня многие знакомые своих дочек назвали Полина.
Еще пару лет назад это самое "даваемое" в России имя было, сейчас уже не так, теперь Софья одна из первых в рейтингах. Так что, если Бузеныш окажется милой девочкой, то будет милая Поленька.
Кстати, у этого имени не плохое описание в "Тайне имен", так что обладательница будет с хорошим характером.

 

Так что, у нас на самом деле сроки совпадают?

:rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу тут одна дома, и задумалась, че-то давно муж цветочков не дарил.
Я когда не беременная была цветы не любила, кроме тех которых на первое-второе свидания дарили, по ним в молодости определяли с подругами состоятелен ли жених. Ну так вот цветы не любила и мужу говорила, что ну не нужны мне эти дорогущие букеты, лучше деньгами.
И он видимо поэтому прекратил дарить, обидно теперь! А беременным так нужно внимание!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала сегодня себе французский маникюр и педикюр, хочу быть красивой будущей мамой
.
Вообще у меня ногкти никогда не были длинными, поэтому я с 16 лет наращивала, потом даже сама научилась их делать, просто материалы покупала и сама делала. А теперь пока остановилась из-за беременности, и поэтому фрэнч меня спасает, так ручки ухоженно выглядят, просто прелесть. Да и ножки тоже.

 

В ванне глянула на свой пуз, че-то я преувеличивала с переживаниями, насчет того что он маленький, не, уже не такой и маленький.
Ногти на ногах уже красить не удобно, либо дышать трудно, либо в туалет сразу хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART

 

какая ты молодец и наращиваешь себе сама!!!!! :flowers: , я вот ходила деньги платила, руки-то из одного места выросли, сама ничего не умею:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART

 

а сроки у нас правда одинаковые!!очень прикольно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART

 

прочитала в твоем дневничке, оказывается мы и весили с тобой почти одинаково. я 62 :) а как малыш толкается уже с 17 недели чувствую :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАША13

 

Я тоже по началу к девочке на дом ходила, около 2 лет, она мне и делала ногти. Но когда ты столько лет смотришь как тебе ставят ногти, ремонтируют и т.д. ты просто не можешь не научиться. Да и потом удобнее самой себе делать, так сломался ноготь, пять минут ты уже себе или отремонтируешь или новый поставишь. И не надо ни куда идти.

прочитала в твоем дневничке, оказывается мы и весили с тобой почти одинаково. я 62  а как малыш толкается уже с 17 недели чувствую

Ты знаешь, я все-таки раньше чувствовала малышку, но не призновалась себе. Но конечно не 17 недели, гдето ближе к 19.

 

Ты знаешь, на самом деле прикольно у нас с датами получилась, но я думаю интересней будет к концу срока.

 

А ты кого хочешь, рыбку или овна? Я когда узнала, что девочку жду, сразу захотела рыбку, но поначалу когда думала про мальчика, наоборот не хотела, что бы парень был "рыбкой", так как не мужской это знак.

 

Я почему еще гадаю, потому, что ПДР ПДРом, а в сроки мало кто укладывается, кто раньше, кто позже. Но с девочками говорят не перенашывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Вам показать фотку с моей свадьбы.
Эх, пьянка-гулянка была!!!

post-36-1132171555.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART

 

я хочу Овна, тогда у нас получиться в семье все будет из одной стихии:)

 

Платье очень красивое :flowers: а когда была свадьба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАША13
[color=firebrick]

Платье очень красивое  а когда была свадьба?

Спасибочки!!! И относительное не дорогое, хотя авторская модель. У вас в Москве наверно и цен таких нет.

 

А свадьба была 1 апреля 2005 года. Причем у мужа в этот день день рождение, ему как раз юбилей был - 25.

 

Я еще почему хочу рыбку, потому что муж пошутил, давай говорит 1 апреля роди, будет тройной праздник. И годовщина, и два ДР. А я думаю, что это очень вероятно.

 

Я хотеласделать в подпись две линейки детеныша и свадебную. но мне сказали слишком длинная подпись.

 


я хочу Овна, тогда у нас получиться в семье все будет из одной стихии

Ты знаешь, мне тут мужа бабушка сказала, что если девочка, то обычно не перенашивают и раньше рожают, а если мальчик, то наоборот, чаще всего перенашивают. Конечно, все индивидуально, но пока ты можешь себя этим утешать. Даже если в срокродишь, у тебя уже стабильный овен будет, главное не раньше.

 

Я сама тоже в марте родилась, 6, так я поэтому хочу что бы детка моя была рыбкой, так как для девочки это очень хороший знак.[/color]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART

 

у вас прямо март-апрель очень прогрессивные месяцы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты ничего дочке заранее покупать не будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша13

 

Это уж точно, не чего добавить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, буду сейчас писать отчет как я сеглдня специалистов обходила, имеется ввиду, терапевта и окулиста. Кстати, ни кто не писал об этих врачах, что у Вас за это не гоняют???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART

 

я была и у терапевта, и у окулиста (у меня зрение -5), и у генетика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×