Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Доздравствует неделя под лозунгом: "Ищу врача, и пока не найду не успокоюсь!!!!!!!" :dance:  :dance:  :dance:

На этой неделе, ну на следующей накрайняк, я должна найти себе врача!!!
Делаю это многими спосабами, но поняла, что лучше уже самой заняться, ведь в наше время никакого блата не нужно, только деньги!!!
Поэтому разработан план: Завтра иду на встречу, сегодня записываюсь на экскурсию в два РД.
Ну а дальше посмотрим...

1107348[/snapback]


главное, Полин, чтобы врач тебе самой понравился и вызвал доверие и уважение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART,

На этой неделе, ну на следующей накрайняк, я должна найти себе врача!!!
Делаю это многими спосабами, но поняла, что лучше уже самой заняться, ведь в наше время никакого блата не нужно, только деньги!!!
Поэтому разработан план: Завтра иду на встречу, сегодня записываюсь на экскурсию в два РД.
Ну а дальше посмотрим...

Правильно, лучше самой себя никто лучше не сделает! Очень важно собственное впечатление от врача и от роддома, а не только полагаться на других! Молодец, у тебя усё получится! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART, молодец, что не пустила на самотек выбор врача. все обязательно будет хорошо, а врач это очень важно :) главное, чтобы он был не только опытным, но и тебе самой нравился и ты ему доверяла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лед тронулся :dance::dance::dance: - на этой неделе иду на экскурсию в один род дом, плюс на встречу со знакомым доктором, и на понедеьник следующей недельки записалась тоже на платную консультацию еще в один РД!!!
Настроение позитивное даже у мужа стало, он переживает, что я переживаю - а тут понял, что я уже успокоилась в связи с таким насыщеныым планом !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, и я собираюсь в РД на консультацию, хочу врача выбрать.... :dance::dance::dance:
Затем к другому доктору тоже на консультацию - будет мне ЦУ давать , да с доктором поможет опредлится!!! :clap::clap::clap:
Так что егодня должен быть насыщенный день!!!
Всех ЦЕЛУМ, пока!!! :privvv::privvv::privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART, ждем рассказа :clap: удачной поездки :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART, удачи вам!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART, очень ждем!!!!! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы!!!! :devaha::devaha::devaha:
Все пучком!!!! :dance::clap::D
Один родом посмотрела - ну так себе!!! :crank:
Ну туда я в любое время попаду, так что пока я про него временно забуду, а вот завтра поеду в тот в который я пока больше всего хочу, посмотрим , что скажут!!!! :???:
Плюс ,была на консультации у одного доктора, который в свою очередь сказал: "Кесарево однозначно, если не хотите инвалида"!!!! :thumb:
Короче, завтра я уже более твердо буду знать как поступлю и где рожать хочу!!! :tanez:
Замечу одно в 15000 я уже не укладываюсь, теперь речь идет 20.000-27.000 ( это потому, что кесарево, т.к. я хочу палату в которой с кем-то можно жить иначе ребенка три дня не дадут)!!!! :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART,

Плюс ,была на консультации у одного доктора, который в свою очередь сказал: "Кесарево однозначно, если не хотите инвалида"!!!! 
Короче, завтра я уже более твердо буду знать как поступлю и где рожать хочу!!!

Полиночка, ты знаешь, я вот тут в книгах почитала и сделала вывод-если бы у меня было тазовое, то пошла бы только на КС! Но это лишь только моё мнение! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марусь, так у меня кесарево процентов на 70%, твоя врач делает???
Если делает, то второй вопрос: диапозон цен то какой??? Если средний: то с удовольствием жду фамилию и координаты!!

1107322[/snapback]


ДЕЛАЕТ-ДЕЛАЕТ :yess: МЫ ДАВАЛИ ЧИСТО ЕЙ В РУКИ 10 ШТУК...ЗА КЕСАРЕВО ДУМАЮ ТАКЖЕ,НО ЛУЧШЕ ВСТРЕТИТСЯ С НЕЙ И ПЕРЕГОВОРИТЬ ПОДРОБНО.ЗАВТРА ОТПИШУ ЕЕ ТЕЛЕФОН,СЕЙЧАС НЕ МОГУ-НАСТЕНА СИСЬКУ ЛОПАЕТ :):aiaiai: СКАЖЕШЬ,ЧТО ОТ МАРИИ ГЕРАСИМОВОЙ,КОТОРАЯ 9-ОГО С МУЖЕМ РОЖАЛА ДОЧКУ...ОПИШЕШЬ СВОЮ СИТУАЦИЮ И ПОСМОТРИШЬ,ЧТО ОНА СКАЖЕТ-ЗОВУТ ЕЕ ИРИНА ГЕНАДЬЕВНА ФИЛИПВА
Marusia**,
Марусь, извини, что не в тему и не в том месте 
ты журнальчик ведешь? написано "доступ закрыт", но может он открыт для избранных?.. 
если да, мона и мне?.... 

1107347[/snapback]


ЛЕЗЬ... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ-ПАЛАТУ МОЖНО И ЗА 400Р В ДЕНЬ И ЗА 1.5 ТЫСЯЧИ,КОТОРАЯ 1.5 ВООБЩЕ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полиночка, ты знаешь, я вот тут в книгах почитала и сделала вывод-если бы у меня было тазовое, то пошла бы только на КС! Но это лишь только моё мнение!

 

Я тоже больше начинаю склоняться к такому же мнению. Если моя детка не перевернется, то уж лучше пусть кесарево будет, по крайней мере точно буду знать, что с малышкой будет все хорошо. Хотя кесарево очень не хочу. Уговариваю лялю сутки напролет, чтоб скорей занимала правильное положение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART,

Все пучком!!!!

это хорошо :clap:

 

Плюс ,была на консультации у одного доктора, который в свою очередь сказал: "Кесарево однозначно, если не хотите инвалида"!!!! 
Короче, завтра я уже более твердо буду знать как поступлю и где рожать хочу!!!

поль, ну если у тебя только тазовое предлежание, а остальное (таз, вес ребенка и тд) - нормальные, то это не является абсолютным показанием к КС. да, роды более продолжительные, но имея спеца по ведению таких родов, все должно быть ОК
но ты смотри конечно, сама, ну и врачей тоже слушай, если они квалифицированные :shuffle:
ждем твоего отчета о сегодняшнем походе! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×