Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кьяза, Саш мы тоже без режима.Я даже пока не думаю о нем.Наладится попозже.И чехарда у нас до сих пор.Все наладится но потом. . :D Крепитесь.
Девочки мы с докормом.Ночью не даю,кормлю грудью а вот вечером реально нечем.Он вы
кручивается у груди плачет.Приходится давать смесь.После нее все спокойно.Пьем лактобактерин и смекту.Ребенка как подменили.Кушает спит играет какает.Какает кашкой красиво желтенько.Раза четыре пять за сутки.Сам.Массаж делаю реже чтоб пропукался и все.
Эля помаду гигиеническую возьми и чулки-бинты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, рада, что у вас все налаживается!

 

Слушай, ты побывала в роддоме, объясни - НАФИГА компрессионные чулки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяза, скорейших вам пописов и побольше :mascha:

 

Элен Ugra***, ой Лен, как я за вас рада :D Чтоб и дальше так :yess: А мы, блин, газуем и газуем :cryyy: Пойду какашки На всякие анализы сдавать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planovaya, Кьяза, девочки, чтобы поскорее все наладилось!
Элен Ugra***, рада за вас!

 

Девы, скажите, а прищепку отпавшую куда девать? Мама выкидывать не разрешает. А вот что с ней делать, она не сказала :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADEL*, спасибо!

 

А я прищепку выкинула... А почему нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADEL*, :D маме подари на память

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

virchik*, Чулки-бинты(я в итоге в бинтах была)чтобы минимизировать нагрузку на вены во время родов.Я после родов еще двое суток носила.
Я пиищепки как дура храню вместе с этикетками,локонами детей и крестильными рубашками.planovaya, Кать ну мы тоже газуем но сравнить с тем что было-небо земля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Ugra***, так в итоге что вам помогло- лактобактерин? Как думаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввсе.
Нашла я своего старого педиатра - она пришла, все по полкам разложила, я теперь более менее спокойна - мою схему кормления одобрила, расказала про пупок, про желтуху, про пописы.
Выпаивают их в желтуху сладкой водичкой, чтобы снизить последствия скачка билирубина. Можно давать активированный уголь раз в день, чтоб токсины быстре всосать, но там очень тщательно надо размешать чтобы крупинок не было.
Молоко то у меня пришло, но его мало, впрочем педиатр подощревает что это моя физиологическая особенность, поэтому по максимуму пытаемся кормить грудью, но смесь наготове и не строим трагедий по поводу быстрого завершения.
Вывод селан на основе того что она всех моих детей неаблюдала и знает, что это мое слабое место.

 

А вы лактобактерин и прочее ребенку даете или сами пьете? В каких дозах?
Мне посоветовали запастись эспумизаном или сабсимплексом или боботиком - на выбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если честно, я бы прибила того кто решил что ребенка в возрасте 2,5 суток можно выисывать омой. У нас Зерало подозрение на какой тоттам бяку с почками которая проходит, и ее должны были отследить в родоме и не отпускать пока не нормализуется. Чисто физиологичеся фигня аля желтушки, это как раз аши редкие пописы, и взвесь морковного цвета в моче, которая оседает на памперсе. Щас то все в норме, а когда я увидела - истерика была и как назло я одна дома. В общем мне повезло - соориентировалась, а первородящая?
А не взятый скрининг, изза котороготя зщавтра сама иду в поликлинику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если честно, я бы прибила того кто решил что ребенка в возрасте 2,5 суток можно выисывать омой. У нас Зерало подозрение на какой тоттам бяку с почками которая проходит, и ее должны были отследить в родоме и не отпускать пока не нормализуется. Чисто физиологичеся фигня аля желтушки, это как раз аши редкие пописы, и взвесь морковного цвета в моче, которая оседает на памперсе. Щас то все в норме, а когда я увидела - истерика была и как назло я одна дома. В общем мне повезло - соориентировалась, а первородящая?
А не взятый скрининг, изза котороготя зщавтра сама иду в поликлинику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяза, как хорошо, что нашла своего педиатра :ukol: Моей участковой как-то фиолетово до всего :wacko: Быстренько пришли, Быстренько освободили кабинет. Саш, а вот ты как понимаешь, что мало молока?

 

Кстати, нам скрининг в роддоме тоже не брали, но нас не гоняли в поликлинику, к нам на дом пришла медсестра и взяла :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяза, Саш лактобактерин 2,5дозы сыну и остальное сама пью.У меня тоже мало молока.Сисек много а вот молоком облом.Поэтому я до задницы рада что Илья вообще после операции взял грудь.И что хотя бы месяц кормлю.Сейчас конечно все идет к завершению моего гв.Хотя до последней капли буду выпаивать сыну.
Эспумизан пока не даю.У нас два раза в день лактобактерин и смекта в течении дня.Пока все.
planovaya, Кать фиг его знает.Вот сегодня например пыталась не давать смесь до вечера.Вот до вечера сын плакал на руках весь день. к груди каждый час прикладываю он пять минут сосет потом головушкой крутить начинает грудь плюет и в рёв.И так пока не докормила смесью.Он наелся,начал петь песни сытые :D и уснул на 2часа.Вот что тут думать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Ugra***, блин, может мой тоже голодает, а не сколько его колики мучают :pod-tches:
Вообще взрыв мозга, и как я дочь растила?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planovaya, Блин а я как двоих вырастила?Я по Илье вижу когда он сытый.Он меньше был ему видно хватало одной груди и чуточку другой и вот он когда сыт,он отваливается от груди и поеееет.Так довольно поёт :D .А сейчас он постоянно висит на груди.Вроде долго ест,уснет,через пять минут просыпается плачет и снова с жадностью к груди ,и так весь день.И колики туда же.А потом видимо совсем плохо начинает течь молоко он тогда плюет и обижается и совсем скандалит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×