Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем.Решилась я создать всё-таки летнюю темку. Потому как уже и июльские детки начинают подтягиваться, и июнь есть , а мы все в Майчатах тусим. :rolleyes: .Нас пока совсем немного, но надеюсь ,что прибавится.Давайте ждать наших летних деток здесь,дабы не путать весенних :D .
Итак:Зовут меня Лена(естсессно на "ты") мне 37 ле,ждём третью лялю.Живу в ХМАО-Югра.В маленьком трассовом посёлочке вдали от цивилизации.Журнал открыт,рада общению и будущему знакомству..Ну...вроде все каноны соблюла. Вперёд.А ..ну если кто-то из летних месяцев захочет отдельно общаться, мы же сможем исправить название темы да? Если это будет принципиально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась. Ехать сдаваться 2 июня с вещами. Анализы хоть в космос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяза, видать организм сам регулирует прибавку :)

 

Элен Ugra**, каждый раз дурею от качества ваших медицинских услуг :confus: Хорошо, что все хорошо! Ты в роддоме с интернетом будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planovaya, Ну в дородовом да с интернетом. А в роддоме скорее всего не разрешат нетбук. Планшетом ещё не обзавелись. Буду наверное только с телефоном. а с телефона только в журналы могу заходить. Есть ещё Viber и скайп в телефоне. надо будет хоть координаты написать :D
Я чёт переживаю, что с 28 недель у меня нет ни УЗИ ни Допплера ни КТГ получается только за неделю до родов мне все эти исследования сделают? У нас так-то обвитие было, да и вообще кровоток, сердечко там...Мож пораньше попроситься лечь? Числа 28-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Спасибо за пожелания! Доче моей уже лучше. Вчера довела меня до паники, блин. Лежит, скулит, калачиком свернулась на правом боку и разгибаться отказывается. Развернула, попыталась живот прощупать - ну вздут сильно. Попробовала, как могла, проверить на аппендицит, нажимаю-отпускаю, она подпрыгивает и мявчит... итить!!! Звонила в детскую поликлинику, меня там послали, мол, врача нет, мы ничего не знаем. Я уже чуть скорую не вызвала (правда она к детям ездить отказывается, типа звоните в детскую поликлинику, но на подозрение на аппендицит должны приехать, да?). Благо брат в сети оказался, описала ему все, он кучу вопросов позадавал, посмотрел анализы, говорит - по всему больше похоже не на почки и аппендицит, а на пищевое отравление, ну или энтеровирус. Посоветовал прощупать, как спать будет. Прощупала - живот мягкий, не напрягается, на проверку на аппендицит не реагирует... Короче, поголодали вчера, сегодня понемножку поели уже йогурта и супчика, вроде все в норме. Ну, болит еще, но вечером она уже ржала, как пони и развлекалась как могла.
Фурагин отменили. Брату я верю больше, чем той врачихе.

 

Я сегодня была на доплере- кровотоки все хорошие :)

С отличным допплером!!! Ты там осторожнее, не шути так со здоровьем!

 

Меня вчера на приёме чуть в стационар срочно не запихали.

Блин, фигею с вашей медицины! Хорошо, что все хорошо, но этих горе-медиков убить мало!

 

Я чёт переживаю, что с 28 недель у меня нет ни УЗИ ни Допплера ни КТГ получается только за неделю до родов мне все эти исследования сделают? У нас так-то обвитие было, да и вообще кровоток, сердечко там...Мож пораньше попроситься лечь? Числа 28-го.

Тебе эти два рабочих дня что-то решат?

 

Девы, вопросик, как у вас с личной жизнью? У меня никак. Я-то хочу постоянно, а вот мужа как отрезало... Его и раньше-то фиг соблазнить было, а как забеременела - так вообще всякое желание пропало. То у него депрессия дикая была из-за ребенка, потом типа сессия, типа много работы... Короче 24 недели без секса... Я уже скоро на стену полезу... Еще немного и точно начну себе любовника искать, это ж издевательство какое-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже никак с личной жизнью. Дело во мне видимо. Я в голове-то вообще нифига не против, но блин девочки я не могу :D, мне неудобно, я такая неповоротливая, мы вроде с мужем что-то пытаемся замутить, я не могу, я как колобок на этой кровати, кряхчу, пристраиваюсь, мне становится смешно и весь настрой эротический пропадает. :D Муж тоже ржёт надо мной. Короче пипец :D Всё превращается в комедию. А сейчас вообще как-то страшновато уже. Мы поговорили и решили, что потерпим-не должны погибнуть от воздержания.Но сны эротические снятся-это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Еще немного и точно начну себе любовника искать, это ж издевательство какое-то....
:D Да ладно :smexx: живо представила себе эту картину :D . Уговаривай мужа, вам можно ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Ugra**, Лен, ну мне с Аленкой тоже только за неделю до родов делали и КТГ и доплер, ну 8 лет назад в ЖК так всем делали. А сейчас от этих горе специалистов и от того, что мне раз в неделю делают КТГ легче не становится. Они эти данные просто читать не умеют :ranting: Так что расслабься и наслаждайся последними денечками беременности, положат на дородовое и там все сделают, осталось то 2 недели до этого.

 

virchik*, Дианочке скорейшего выздоровления :mascha:

 

А по поводу интима - у нас никак! Я не хочу вообще, ни капельки, а муж боится меня :smexx: Пытались тут недавно, ну да, это вызвало больше смеха, чем толка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planovaya, Кать ты сама -то как? Что врачи говорят? Животик не опустился?У тебя ж почти 38 уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
planovaya, Кать ты сама -то как? Что врачи говорят? Животик не опустился?У тебя ж почти 38 уже.

Лен, а он у меня всю беременность низко, и врач говорит уже больше месяца точно, что голова очень низко) Треники пропали все, все время хочется спать, я прям в первый триместр так не дрыхла как сейчас, аппетит тоже зверский :D Вот. И вообще, я боюсь рожать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль, ввообще нормальная реакция мужика на беременность - боится повредить. Надо просто поговорить и найти компромисс. Вообще когда еще если не в беременость заниматься сексом и неп думать о последствиях, тем более мужсская сперма полезна для здоровья в целом а в предверии родов в частности.
У нас правда сейчас затишье, устаем сильно, но вообще с удовольствием. Ведь потом опять с рпезиночками придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во время беременности секса нет :D у нас обратная ситуация - я не могу вообще :unsure: мне все время кажется что там ребенок :eek::smexx: муж бедный терпит B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, я боюсь рожать)

И я боюсь рожать. Я виду не показываю никому. но внутри пипец как боюсь. И ещё боюсь, как потом справляться буду. Про молоко боюсь, очень хочу кормить долго грудью, но не получилось ни с дочерью ни с сыном.
Ведь потом опять с резиночками придется.
Саш а что гормональные нельзя да? просто пластырем 6 лет пользовалась и чёт резинки меня не вдохновляют вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне все время кажется что там ребенок

:D говорят, что детям тоже приятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я горомоналку вообще не приемлю, муж тоже против чтобы я чтото такое пила или ставила или клеила. Поэтому у нас уже давно определился способ защиты. Как показала практика - календарный способ не для нас:-)
А детям внутри секс тоже полезен - кровь приливает, больше кислорода приходит, опять таки гормонов счастья перепадает.

 

Блин поговорили о сексе на ночь...... облазнить что ль.....

 

Кстати неасчет кормления грудью. Я дважды зпагонялась по этому поводу, но после неудач просто приняла решение - ну не получается не мое. Так что расслабилась и просто по течению. Постараюсь хотя бы месяц давать грудь, даже если в смешанном варианте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×