Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Июнь-Июль-Август 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#1 Элен Ugra***

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 06:31

Элен Ugra***

Старожил

• Пользователи
  • 638 сообщений
Доброго времени суток всем.Решилась я создать всё-таки летнюю темку. Потому как уже и июльские детки начинают подтягиваться, и июнь есть , а мы все в Майчатах тусим. :rolleyes: .Нас пока совсем немного, но надеюсь ,что прибавится.Давайте ждать наших летних деток здесь,дабы не путать весенних :D . Итак:Зовут меня Лена(естсессно на "ты") мне 37 ле,ждём третью лялю.Живу в ХМАО-Югра.В маленьком трассовом посёлочке вдали от цивилизации.Журнал открыт,рада общению и будущему знакомству..Ну...вроде все каноны соблюла. Вперёд.А ..ну если кто-то из летних месяцев захочет отдельно общаться, мы же сможем исправить название темы да? Если это будет принципиально.
  • 0

#2 Элен Ugra***

Отправлено 17 Май 2014 - 07:43

Элен Ugra***

Старожил

• Пользователи
  • 638 сообщений
Дозвонилась. Ехать сдаваться 2 июня с вещами. Анализы хоть в космос.
  • 0

#3 planovaya

Отправлено 17 Май 2014 - 07:53

planovaya

Дока

• Пользователи
  • 1 297 сообщений
Кьяза, видать организм сам регулирует прибавку :)

Элен Ugra**, каждый раз дурею от качества ваших медицинских услуг :confus: Хорошо, что все хорошо Ты в роддоме с интернетом будешь?
  • 0

#4 Элен Ugra***

Отправлено 17 Май 2014 - 10:12

Элен Ugra***

Старожил

• Пользователи
  • 638 сообщений
planovaya, Ну в дородовом да с интернетом. А в роддоме скорее всего не разрешат нетбук. Планшетом ещё не обзавелись. Буду наверное только с телефоном. а с телефона только в журналы могу заходить. Есть ещё Viber и скайп в телефоне. надо будет хоть координаты написать :D
Я чёт переживаю, что с 28 недель у меня нет ни УЗИ ни Допплера ни КТГ получается только за неделю до родов мне все эти исследования сделают? У нас так-то обвитие было, да и вообще кровоток, сердечко там...Мож пораньше попроситься лечь? Числа 28-го.
  • 0

#5 virchik**

Отправлено 18 Май 2014 - 00:02

virchik**

Свой человек

• Пользователи
  • 102 сообщений
Всем привет
Спасибо за пожелания Доче моей уже лучше. Вчера довела меня до паники, блин. Лежит, скулит, калачиком свернулась на правом боку и разгибаться отказывается. Развернула, попыталась живот прощупать - ну вздут сильно. Попробовала, как могла, проверить на аппендицит, нажимаю-отпускаю, она подпрыгивает и мявчит... итить Звонила в детскую поликлинику, меня там послали, мол, врача нет, мы ничего не знаем. Я уже чуть скорую не вызвала (правда она к детям ездить отказывается, типа звоните в детскую поликлинику, но на подозрение на аппендицит должны приехать, да?). Благо брат в сети оказался, описала ему все, он кучу вопросов позадавал, посмотрел анализы, говорит - по всему больше похоже не на почки и аппендицит, а на пищевое отравление, ну или энтеровирус. Посоветовал прощупать, как спать будет. Прощупала - живот мягкий, не напрягается, на проверку на аппендицит не реагирует... Короче, поголодали вчера, сегодня понемножку поели уже йогурта и супчика, вроде все в норме. Ну, болит еще, но вечером она уже ржала, как пони и развлекалась как могла.
Фурагин отменили. Брату я верю больше, чем той врачихе.

Я сегодня была на доплере- кровотоки все хорошие :)

С отличным допплером Ты там осторожнее, не шути так со здоровьем

Меня вчера на приёме чуть в стационар срочно не запихали.

Блин, фигею с вашей медицины Хорошо, что все хорошо, но этих горе-медиков убить мало

Я чёт переживаю, что с 28 недель у меня нет ни УЗИ ни Допплера ни КТГ получается только за неделю до родов мне все эти исследования сделают? У нас так-то обвитие было, да и вообще кровоток, сердечко там...Мож пораньше попроситься лечь? Числа 28-го.

Тебе эти два рабочих дня что-то решат?

Девы, вопросик, как у вас с личной жизнью? У меня никак. Я-то хочу постоянно, а вот мужа как отрезало... Его и раньше-то фиг соблазнить было, а как забеременела - так вообще всякое желание пропало. То у него депрессия дикая была из-за ребенка, потом типа сессия, типа много работы... Короче 24 недели без секса... Я уже скоро на стену полезу... Еще немного и точно начну себе любовника искать, это ж издевательство какое-то....
  • 0

#6 Элен Ugra***

Отправлено 18 Май 2014 - 04:43

Элен Ugra***

Старожил

• Пользователи
  • 638 сообщений
У нас уже никак с личной жизнью. Дело во мне видимо. Я в голове-то вообще нифига не против, но блин девочки я не могу :D, мне неудобно, я такая неповоротливая, мы вроде с мужем что-то пытаемся замутить, я не могу, я как колобок на этой кровати, кряхчу, пристраиваюсь, мне становится смешно и весь настрой эротический пропадает. :D Муж тоже ржёт надо мной. Короче пипец :D Всё превращается в комедию. А сейчас вообще как-то страшновато уже. Мы поговорили и решили, что потерпим-не должны погибнуть от воздержания.Но сны эротические снятся-это да.
  • 0

#7 Элен Ugra***

Отправлено 18 Май 2014 - 04:45

Элен Ugra***

Старожил

• Пользователи
  • 638 сообщений

. Еще немного и точно начну себе любовника искать, это ж издевательство какое-то....

:D Да ладно :smexx: живо представила себе эту картину :D . Уговаривай мужа, вам можно ещё.
  • 0

#8 planovaya

Отправлено 18 Май 2014 - 08:51

planovaya

Дока

• Пользователи
  • 1 297 сообщений
Элен Ugra**, Лен, ну мне с Аленкой тоже только за неделю до родов делали и КТГ и доплер, ну 8 лет назад в ЖК так всем делали. А сейчас от этих горе специалистов и от того, что мне раз в неделю делают КТГ легче не становится. Они эти данные просто читать не умеют :ranting: Так что расслабься и наслаждайся последними денечками беременности, положат на дородовое и там все сделают, осталось то 2 недели до этого.

virchik*, Дианочке скорейшего выздоровления :mascha:

А по поводу интима - у нас никак Я не хочу вообще, ни капельки, а муж боится меня :smexx: Пытались тут недавно, ну да, это вызвало больше смеха, чем толка :D
  • 0

#9 Элен Ugra***

Отправлено 18 Май 2014 - 10:49

Элен Ugra***

Старожил

• Пользователи
  • 638 сообщений
planovaya, Кать ты сама -то как? Что врачи говорят? Животик не опустился?У тебя ж почти 38 уже.
  • 0

#10 planovaya

Отправлено 18 Май 2014 - 12:54

planovaya

Дока

• Пользователи
  • 1 297 сообщений

planovaya, Кать ты сама -то как? Что врачи говорят? Животик не опустился?У тебя ж почти 38 уже.

Лен, а он у меня всю беременность низко, и врач говорит уже больше месяца точно, что голова очень низко) Треники пропали все, все время хочется спать, я прям в первый триместр так не дрыхла как сейчас, аппетит тоже зверский :D Вот. И вообще, я боюсь рожать))))
  • 0

#11 Кьяза

Отправлено 18 Май 2014 - 13:40

Кьяза

Старожил

• Пользователи
  • 720 сообщений
Эль, ввообще нормальная реакция мужика на беременность - боится повредить. Надо просто поговорить и найти компромисс. Вообще когда еще если не в беременость заниматься сексом и неп думать о последствиях, тем более мужсская сперма полезна для здоровья в целом а в предверии родов в частности. У нас правда сейчас затишье, устаем сильно, но вообще с удовольствием. Ведь потом опять с рпезиночками придется.
  • 0

#12 flamefly***

Отправлено 18 Май 2014 - 15:50

flamefly***

Динозавр Конфы

• Пользователи
  • 11 538 сообщений
во время беременности секса нет :D у нас обратная ситуация - я не могу вообще :unsure: мне все время кажется что там ребенок :eek: :smexx: муж бедный терпит B)
  • 0

#13 Элен Ugra***

Отправлено 18 Май 2014 - 16:02

Элен Ugra***

Старожил

• Пользователи
  • 638 сообщений

И вообще, я боюсь рожать)

И я боюсь рожать. Я виду не показываю никому. но внутри пипец как боюсь. И ещё боюсь, как потом справляться буду. Про молоко боюсь, очень хочу кормить долго грудью, но не получилось ни с дочерью ни с сыном.

Ведь потом опять с резиночками придется.

Саш а что гормональные нельзя да? просто пластырем 6 лет пользовалась и чёт резинки меня не вдохновляют вообще.
  • 0

#14 Элен Ugra***

Отправлено 18 Май 2014 - 16:03

Элен Ugra***

Старожил

• Пользователи
  • 638 сообщений

мне все время кажется что там ребенок

:D говорят, что детям тоже приятно
  • 0

#15 Кьяза

Отправлено 18 Май 2014 - 19:40

Кьяза

Старожил

• Пользователи
  • 720 сообщений
Я горомоналку вообще не приемлю, муж тоже против чтобы я чтото такое пила или ставила или клеила. Поэтому у нас уже давно определился способ защиты. Как показала практика - календарный способ не для нас:-) А детям внутри секс тоже полезен - кровь приливает, больше кислорода приходит, опять таки гормонов счастья перепадает. Блин поговорили о сексе на ночь...... облазнить что ль..... Кстати неасчет кормления грудью. Я дважды зпагонялась по этому поводу, но после неудач просто приняла решение - ну не получается не мое. Так что расслабилась и просто по течению. Постараюсь хотя бы месяц давать грудь, даже если в смешанном варианте.
  • 0

#16 planovaya

Отправлено 18 Май 2014 - 19:48

planovaya

Дока

• Пользователи
  • 1 297 сообщений

во время беременности секса нет :D

:smexx: :smexx: :smexx:
  • 0

#17 Элен Ugra***

Отправлено 18 Май 2014 - 20:55

Элен Ugra***

Старожил

• Пользователи
  • 638 сообщений
Кьяза, Да просто знаешь. как бы все осуждают, что ли, что не кормлю грудью. Я ж не виновата , что вот так у меня. Катю да 4-х прокормила , а Тиму до 3-х еле дотянула. Ну нет молока. Может я неправильно что-то делала, может хрен его знает что, но вот так.Конечно если кончится молоко в сиськах-где я его возьму? Нигде. Буду по ситуации действовать.
  • 0

#18 Элен Ugra***

Отправлено 18 Май 2014 - 20:57

Элен Ugra***

Старожил

• Пользователи
  • 638 сообщений

Я горомоналку вообще не приемлю

Да я про себя. Нельзя будет принимать да гормоналку после родов? Никто не в курсе что там вообще и как происходит?
  • 0

#19 planovaya

Отправлено 18 Май 2014 - 21:02

planovaya

Дока

• Пользователи
  • 1 297 сообщений
Элен Ugra**, вот есть не молочные мамки и все тут, тут уж хоть что делай :unsure: Желаю, чтоб в этот раз все сложилось удачно.

После родов можно мини пили :yess:
  • 0

#20 planovaya

Отправлено 18 Май 2014 - 21:04

planovaya

Дока

• Пользователи
  • 1 297 сообщений
Кьяза, Саш, а расскажи подробнее про стафилококк и хлорофилиппт. Как часто и что конкретно обрабатывать?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных