Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Третий - не лишний

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Гаврюша

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 22:40

Гаврюша

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
Поболтаю пока здесь сама с собой, раз тему июнять 2014 пока никто не спешит открывать...

2 октября 2013 г
- Дорогая, я не успел выйти, - сказал муж.
- Не страшно, - подумала я, - я же кормлю грудью.

В блаженстве я пребывала еще неделю, пока через 10 дней после сего проишествия муж не погнал делать тест.
Спросони, взглянув на вторую бледную-бледную полосочку, выкинула тест и пошла дальше спать,
не прерывать же сон из-за таких мелочей как испорченный дешевый тест, купленный за 10 рублей в ближайшей аптеке?

14 октября 2013 г
И снова муж заставил пойти сдать кровь. Анализ показал b-Хгч = 27.
Что бы это значило? Мою дочу 10 месяцев направили к генекологу на консультацию. Попутно интересуюсь у молоденькой девушки-врача.
А что это у меня такое анализ непонятный? И получаю ответ, что повышение незначительное может быть при кормлении грудью.

УРА Я нашла всему причину Наконец муж отстанет от меня. И вовсе я не беременна, а просто кормлю грудью И точка.

Как же болит грудь когда дочка сосет... Ничего, и этому придумаем оправдание - просто у нее вылезли 4 зуба Вот и царапает меня своими острыми клычками

15 октября 2013 г
Какие-то выделения мажущиеся начались... СТОП А вот так у меня уже было при выкидыше....
МУЖ Я все-таки БЕРЕМЕННА Срочно бегу сдавать полный набор анализов на 3500 рублей и записываюсь к врачу.
Мажется еще 2 дня, потом все прекращается.
Как потом выяснится на приеме у врача, в эти дни шло прикрепление "плода" в матке.

18 октября 2013 г
Новый анализ крови. b-Хгч = 240.
- Это очень хороший прирост, -скажет врач на приеме. - Хоть плод еще и не виден, но повсе косвенным признакам и по анализам беременность есть
И все идет хорошо Продолжайте кормить грудью.

Как я боялась, что придется дочу резко отлучать от груди. Но пронесло... Пытаюсь потихоньку ограничивать ее, потому что очень больно грудь.

23 октября 2013 г
Еще через 5 дня новый анализ крови. b-Хгч = 1906.

Теперь и я верю в то, что ты малыш у нас будешь

Вес на начало беременности 58 кг.
Начинаю пить витамины.
  • 0

#2 sv.lidia**

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 17:42

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений
Гаврюша - легкой вам беременности))))))

Начинаю пить витамины.

- думаешь прям вот так сразу и надо?
  • 0

#3 Гаврюша

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 15:35

Гаврюша

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений

Гаврюша - легкой вам беременности))))))

- думаешь прям вот так сразу и надо?

Спасибо.

Просто боюсь, что иначе детки меня всю "высосут" - один снаружи, а другой изнутри ))
  • 0

#4 sv.lidia**

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 16:19

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений

Просто боюсь, что иначе детки меня всю "высосут" - один снаружи, а другой изнутри ))

- синтетические витамины тут тебе не помощники... они практически не усваиваются организмом. Нужно питание, богатое витаминами и конечно же максимально сбалансированное - т.е. мясо, рыба, яйца, творог/молочка, фрукты/овощи по сезону
  • 0

#5 Гаврюша

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 12:54

Гаврюша

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
На последней неделе октября переболела ОРВИ (болело горло), очень надеюсь, что на малышастике это никак не скажеться. Очередное хГч показало 14263. Растем и соответствуем сроку - это радостно Завтра к врачу, будет слушать сердечко. Потихоньку накатывают прелести беременной жизни в виде ночных набегов в туалет, слабости в первой половине дня и недосыпа. А еще хочется есть все время. Из последних хотелок: куринные котлетки, рыба под маринадом, густой борщик и селедочка
  • 0

#6 Metamorfoza

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 07:05

Metamorfoza

Старожил

• Пользователи
  • 859 сообщений

Потихоньку накатывают прелести беременной жизни в виде ночных набегов в туалет, слабости в первой половине дня

Удачи вам
Вот и у меня в этот раз ночные набеги в туалет рано начались. В прошлую беременность только во второй половине. Я уж сомневаться начала все ли со мной в порядке :eek:
И слабость да, я на работе засыпаю просто.
  • 0

#7 Гаврюша

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 23:28

Гаврюша

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
Узи показало очень забавного червячка, похожего на морского конька, а в середине стучало сердечко Срок по замерам эмбриона немного меньше, чем я предполагала дня на 4. Еще сказали, что есть тонус. Ну а как ему не быть, если на руках постоянно 9 кг ребетенок. А вы верите в сверхъестественное? Для меня эта беременность именно такая. Все предыдущие беременности начинались с угрозы, а здесь все хорошо (т-т-т). Дата родов попадает на день смерти моей бабушки, которая умерла только в этом году. Мне почему-то кажется, что именно она оберегает этого малыша, но я не хочу давать ребенку имя умершего родственника из всяких суеверий. Была сегодня на могилке бабушки, ее звали Маша.
  • 0

#8 Гаврюша

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 12:18

Гаврюша

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
Анализ показал очень низкий уровень прогестерона, всего 37. Врач порекомендовала как-можно быстрее начать прием дюфастона, так что ГВ придется быстренько свернуть. Доча сегодня ночью большая молодец Спала с папой (без мамы и сиси)
  • 0

#9 RybkA**

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:38

RybkA**

Старожил

• Пользователи
  • 1 099 сообщений
Привет, Меня зовут Лена))) Поздравляю, пусть беременность будет легкой, а то с маленьким ребенком итак забот хватает, а тут ещё и сюрприз. Очень интересно вас читать) А темка июнят объеденина в темку Летних деток 2014
  • 0

#10 Гаврюша

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 19:16

Гаврюша

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений

Привет, Меня зовут Лена)))

Привет, Лена.

Меня зовут Света, спасибо за поздравления и за приглашение

Вчера и сегодня жутко болит голова. В предыдущую беременность головные боли тоже очень мучали. И все из-за давления.
Поднимается не на много. Вчера было 130/80, но было так плохо, до тошноты.

Как отняла ребенка от груди - она все время хочет есть. За первые 2-3 дня похудела, а потом стала набрасыватся на еду, видимо надо увеличить порцию.
Нам есть вообще не дает - ей обязательно нужно поесть тоже самое, что у тебя в тарелке.
  • 0

#11 Гаврюша

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 19:17

Гаврюша

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
...
  • 0

#12 Bagi***

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 20:43

Bagi***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 468 сообщений
Поздравляю легкой беременности и огромного здоровья малявочке читала как про себя. тоже случайная третья беременность и ПДР на годовщину смерти любимой бабулечки. :unsure:
  • 0

#13 Гаврюша

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 16:05

Гаврюша

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
Нам 9 недель, рост от макушки до попы 23мм. Плацента очень низко и перекрывает внутренний зев, врач запретила брать малышку на руки в остальном все неплохо. прибавка +1 кг (итого 59кг)
  • 0

#14 Гаврюша

Отправлено 12 Январь 2014 - 14:44

Гаврюша

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
12 декабря 2013 года

В этот день был 1 скрининг.
Смотреть на маленькое чудо на узи - это такая радость. Ходили втроем с мужем и сыном.
Малявочка очень активная, ни минутки спокойно не сидела, такие кульбиты выделывала, что мы все хохотали вместе с доктором.
Как и положено на память взяли пару снимков.
Пол я попросила не говорить, но врач сказал, что еще ничего и не видно )).
Плацента низко, нижней край на уровне зева.

В целом никаких признаков беременности не чувствую сейчас, животик немного выпирает и штаны уже еле застегиваются.
Правда после скрининга и его положительных результатов рассказали сразу всем-всем-всем.

28 декабря 2013 года
Сегодня визит к врачу. Завели карту. Пришлось сдать 4 пробирки крови на анализы. Все хорошо
  • 0

#15 Гаврюша

Отправлено 12 Январь 2014 - 14:51

Гаврюша

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
Новый год 2013-2014

Ненавижу этот праздник только за попойки мужа на работе, а потом и со всеми друзьями и родными.... :ranting:
Так "отметил" новый год, что подарки до дома не донес - украли Поэтому 31 числа пришлось спешно ехать по магазинам, хотя бы детям купить подарки.
Ведь сын все еще верит в деда Мороза и ждет его.

А 1 января в 6-00 началось... У дочи утро началось со рвоты - оказалось кишечный вирус. Потом муж...., сын...., и я.
Очень страшно было за "животик". Как он перенес вирусную инфекцию?

Так что все каникулы и праздники мы провели дома. Пропали билеты на елки, отменились все поездки по гостям...
Год закончился и начался кое-как.

А какую мы красивую с сыном пихточку купили и нарядили
  • 0

#16 Гаврюша

Отправлено 12 Январь 2014 - 14:55

Гаврюша

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
Последние выходные каникул. 11-12 января 2014 г.

Глядя на лужи за окном, со слезами поехали купили ребенку лыжи для занятий в школе.
Смешно И весла еще надо было впридачу :super:

А вот и снежок показался Какая радость для детей. Теперь хоть погулять можно
ЗИМЕ, УРА
  • 0

#17 Гаврюша

Отправлено 23 Февраль 2014 - 14:02

Гаврюша

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
5 февраля 2014 год
У меня ДР. 33 года.
И самый обидный подарок от мужа - дворники для машины. И смешно и плакать хочется.
А самый приятный сюрприз - это то, что в гости заехал папа. И как всегда с розами.

6 февраля 2014 год
Утром поругались с мужем. Причина - я несколько дней уже не мазала живот кремом от растяжек.

8 февраля 2014 год
На улице началось потепление и детки снова заболели. С утра пораньше оба с температурой. У сына дошло до 39и6, двое суток промучался не вставая с кровати. В итоге - антибиотики.
Дочка заболела после прививки (корь, паратит, краснуха), и в резульаье ослабленный организм не справился с вирусом и ее всю обсыпала краснуха. Три дня ходила в пятнышку вся-вся.

10 февраля 2014 год
Ну вот и мой организм не выдержал столько вирусов вокруг, я тоже заболела. Два дня лежки, ломка, головная боль и насморк. А кашель потом мучал еще очень долго.
Бедный малыш, как ты все это переносишь?
  • 0

#18 Гаврюша

Отправлено 23 Февраль 2014 - 14:15

Гаврюша

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
16 февраля 2014 год
После завтрака прихватило живот, под желудком. Сильное жжение на несколько часлв, лекарства так и не помогли.
Муж паникует и вызывает скорую. Еду в больницу. День провожу в диагностическом отделении: анализы, узи, консультации врачей и осмотры...
Диагноз: хранический панкреатит.
Угрозы ребенку нет и меня отпускают домой.

17 февраля 2014 год
А сегодня у нас 3D узи Едем втроем: я, муж и сын.
Как приятно полюбоваться на малыша Весим 420 гр, развит на 22 недели. А самое главное, что плацента наконец-то поднялась над внутренним зевом и не перекрывает его.
Роды ставят на 28 июня. А ждем мы - мальчика
Очень неожиданно для меня, я была уверена, что будет погодка-дочка. А я уже платишек одинаковых для дочек накупила :rolleyes: .
Так что сижу теперь свыкаюсь с неожиданной новостью.
Мои мужчинки меня обнадежили - ничего, четвертая будет девочка Приколисты :D

18 февраля 2014 год
Решила съездить в парикмахерскую Надоело чучело на голове, ну не получается у меня отращивать волосы, все время хожу с заколкой, т.к. волосы мне мешаются.
Получилось короче, чем я хотела, но ничего - за месяц вырастут и будет то, что надо

19 февраля 2014 год
Сдаю анализы для генеколога. Кальций сильно ниже нормы, врач назначила препараты кальция.
  • 0

#19 Celen**

Отправлено 06 Март 2014 - 12:49

Celen**

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 1 722 сообщений
Ого А я и не знала Супер Поздравляю :clap: :mascha:
  • 0

#20 Гаврюша

Отправлено 08 Июнь 2014 - 14:06

Гаврюша

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
4 июня 2014 год
Очередной визит к врачу и узи.
Весим 2860г, одинарное обвитие, воды в норме, плацента 3 степени,
срок 37 недель.

Врач констатирует, что живот опустился и ребенок уже занял низкое положение.
За последние 2 недели похудела на 200 г и общий вес 66,3кг.

Анализы все в норме.

Врач уверена, что больше 2 недель я не прохожу и что больше до родов мы не увидемся.

Только появилась одна прблема, у меня впервые врач поставила диагноз полиноз в стадии обострения - жутко дерет горло и мучает сухой сильный кашель.
Как же я боюсь попасть в инфекционный роддом Лечение пока никак не помогает, к тому же не ясно, на что появилась аллергия.

Очень прошу сынку потерпеть с родами, пока не прекратится кашель, очень меня замучал, особенно ночью.

Мужу бумажку на роды подписали, флюрографию он сделал, так что к родам почти готовы.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных