Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Катя88

Бытовая техника, которая помогает и экономит время

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что вопрос экономии временни актуален для всех. я пытаюсь находить дополнительное время путем покупки различных бытовых приборов. Вот на кухне у меня стоит мультиварка фирмы Redmond RMC-250 Это моя главная помощница. в ней есть замечательная система Мастер-шеф. Я в нее загоняю рецепты. сама создаю программу и потом вуаля. просто вклбючаю эту программу и спокойно занимаюсь своими делами. точно зная. что обед или ужин будут приготовлены в срок и с отличным качеством. а какие у Вас помощники по дому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еня стоит мультиварка фирмы Redmond RMC-250 Это моя главная помощница. в

ну прям очередная реклама...у меня есть мультиварка - панасоник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня скороварка, могу тоже прорекламировать :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну прям очередная реклама...у меня есть мультиварка - панасоник!

Ну почему сразу реклама. Мультиварок много, написала какая именно у меня. с удовольствием прочитаю какая хорошая мультиварка у Вас. может у Вас и правда лучше и по функциональности и по цене. Тогда маме своей возьму такую как у вас. а не как у меня. Все просто помешались на рекламе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пароварка и блендер - то без чего я не могу жить! Если жена в депрессии :crank: или умотала к подругам, я готовлю на ней мясо, хинкалии или в блендере суп-пюре. Обоги, это сила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня мультиварка Панасоник :D , еще не обойдусь без блендера и робота пылесоса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня мультиварка Панасоник , еще не обойдусь без блендера и робота пылесоса

Вот мультиварка как-то не прижилась у меня :( А вот робот- пылесос :super: - дааа, это сила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще пароварка. отвариваю там овощи. удобно, что задаю время.когда время истекает пароварка выключается и овощи сваренные и сухие, т.е. не плавают в воде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня мультиварка Панасоник :D , еще не обойдусь без блендера и робота пылесоса :)

А про робот можно поподробнее, чем хороша?
Давно хочу, но как-то руки до анализа и выбора не дойдут

 

Мультя у меня stadlerform, ооочень ее люблю, сначал думала, что буду пользовать ее пока варочной панели нет (был такой момент у меня), а нет мы ее всей семьей полюбили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×